Гость
Статьи
Посоветуйте как …

Посоветуйте как поступить. Второй брак и у меня и у мужа.

Второй брак и у меня и у мужа. У нас родился сын. Перед рождением как у многих было несколько вариантов, как назвать нашего мальчика. В итоге муж настоял на имени Савелий. Назвали, покрасили и через пару недель я узнаю что у него была девушка с фамилией Савельева, помимо этого его первый брак распался так как он вёл тайную переписку с этой девушкой при чем не один год. Жена узнала после чего брак развалился. Он так и продолжил переписку. Не задолго до нашей встречи он собирался к ней, но она предпочла вернуться к своему мужу и прекратила с ним всякое общение. Я не знаю что теперь делать. Покрываются поменять имя сыну и послать мужа. Помогите пожалуйста советом

Анжелика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с мужем не говорили на эту тему?
А сына же все равно сокращенно называете.
Лично я не назвала дочь так, как предлагал муж и его мамаша.

Анделика
#2
Гость

Вы с мужем не говорили на эту тему?
А сына же все равно сокращенно называете.
Лично я не назвала дочь так, как предлагал муж и его мамаша.

Говорила конечно. Всё отрицает и говорит что она не при чем. Только встречался он с ней 17 лет назад, а остальное время переписывался, обмениваться фотками и удалял их со скандалом, типа это его подруга и она просто прислала полугодие фото чтобы он оценил как она суперски выглядит. Я только потом уже узнала что она далеко не просто подруга
А сына мы как раз сокращено и называем так как он звал её. Звал он её не по имени а фамилию сокращал.

Гость
#3

Вы сами что хотите в дальнейшем? Сменить имя ребёнку? Муж естественно будет все отрицать, и тут его никак не проверишь.

Гость
#4

Ну ,а с другой стороны сколько похожих имен .У меня есть подруга, например, Ольга и была любовница у мужа тоже с таким именем,мне теперь подругу ненавидеть ? В вашем случае абстрагируйтесь от всего этого ,Савелий это ваш сын ,его так зовут.

Анделика
#5

[quote="Гость"]Ну ,а с другой стороны сколько похожих имен .У меня есть подруга, например, Ольга и была любовница у мужа тоже с таким именем,мне теперь подругу ненавидеть ? В вашем случае абстрагируйтесь от всего этого ,Савелий это ваш сын ,его так зовут.

Да возможно вы и правы. Спасибо

Маша
#6

Ну Ольга- имя достаточно распространенное, а Савелий очень редкое. Я в такие совпадения не верю.
Автор,не вешайте нос! может быть я и не права))

568892
#7
Маша

Ну Ольга- имя достаточно распространенное, а Савелий очень редкое. Я в такие совпадения не верю.
Автор,не вешайте нос! может быть я и не права))

Боюсь что правы. Я и сама не верю в такие совпадения. Только что теперь делать ума не приложу. Очень больно и обидно

Гость
#8

Назовите сына Ольга.

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы