Гость
Статьи
Либо слишком …

Либо слишком поторопилась, либо всё ещё впереди

Мне 20 лет. В 18 лет я встретила мужчину(ему 32) у которого есть сын. Практически сразу позвал меня замуж, я согласилась. Он пришел ко мне домой и засватал меня, забрал к себе. Тогда было как-то легко, он помогал мне, поддерживал, делал для меня все что мне нужно(учитывая то что я очень критикую каждого человека и очень жестоко), меня все устраивало. Мы забрали сына к себе, он замечательный и очень умный мальчик, ему пять лет. Он сам начал называть меня мамой, я не была против этому, слово "мама", грело мне душу.
Сейчас же мой муж мало начал уделять времени мне, я забросила себя, перестала заниматься любимым делом, бросила спорт и решила отдавать всю себя семье, после чего очень пожалела. Мне 20, я считаю себя толстой, мне не нравится все мое тело, меня перестало что-либо интересовать. С ребенком я одна, поддерживаю дом, ещё и должна быть хорошей женой.
Мой муж хочет от меня ребенка, а я, после того что прошла с нашим сыном и мужем не хочу даже говорить о детях. Я не люблю детей. Я считаю, что я плохая мать и не хорошо справляюсь со своими обязанностями сейчас. Он слишком много оставил на меня, и я просто не выдерживаю. У меня начались проблемы с сердцем(нервы), из-за вечных болезней я практически не отхожу от антибиотиков. Все думают что у нас хорошая и идеальная семья, но это не так, я не чувствую нас семьёй. Я не знаю что со мной не так, иногда просто хочется повешаться на люстре, на штанах сына...Очень хочется совета от вас, ведь у меня даже подруг нет с кем бы я могла этим всем поделиться... #брак #ребенок

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старый, потасканный, алиментщик.
Мечта любой слепой 18 летней)

Гость
#2

Ваш муж не абьюзер случайно?

Гость
#3
Гость

Ваш муж не абьюзер случайно?

мне кажется, что скорее да чем нет.

Дядя Серёжа
#4
Гость

Ваш муж не абьюзер случайно?

То есть ты называешь абьюзером человека, который мало уделяет внимания? Ты пересмотрела хууйни, на ютубе и в инсте, тетя. И бравируешь словами, смысл которых не понимаешь вовсе.

Дана
#5

Он слишком стар для вас,всю женскую энергию выпил. Замуж позвал быстро не потому что любит, а чтобы молоденькая не передумала и не сбежала. Любви у него нет, потому что в любви женщина расцветает и выглядит только лучше ,а не хуже. Вам стало хуже. Делайте выводы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: