Гость
Статьи
Муж сошел с ума? Кто …

Муж сошел с ума? Кто прав?

Муж очень жадный. Все обострилось, когда я села в декрет. Продукты покупал по минимуму, мне деньги вообще не давал, у него 3 машины, когда я получила права, он спросил, а на чем я буду ездить? Машины то у меня нет. Потом вообще крыша поехала, сказал что я за его счет хожу на праздники к его родне. Собрала вещи ушла. Теперь он всем ходит и меня поливает, что я зажралась. Я не пойму, у него крыша поехала или он реально думает что я должна была это терпеть? #поведениемужа

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бизнесмен?

Гость
#2

Не знаю, у мен иное..вы получаете удовольствие от алкоголя?..сразу скажу..я нет...мой парень он такой..-да чё ты всего боишься. ?!..раслабся. вот я танцую вот облизал подругу .-какой ты милый.

Гость
#3

Главное, что ушли и не родили второго. Пусть теперь алименты платит, толк хоть какой-то.

Гость
#4
Гость

Бизнесмен?

Нет, наемный рабочий, но зарабатываеи очень хорошо

Кибалион
#5

Интересно узнать его версию событий.

Гость
#6
Гость

Бизнесмен?

Инвестор прост

#8

ну ушли и ушли. не всем же быть щедрыми, есть и скупердяи

Гость
#9
Кибалион

Интересно узнать его версию событий.

Привет.
Я тот самый муж и я реально ***.
Хорошо, что жена от меня ушла. Сижу теперь в обнимку с тремя машинами в гараже.

Гость
#10

Разбираться нечего... то, что зажралась - и так понятно...жёны этим и занимаются...Это их идея... их путеводная звезда - зажраться и самодурствовать, обвинив мужа.

#11

Да он у вас поехал головой.

Гость
#12

А ты сама что то сделать, заработать не пробовала ? Или сидеть на шее мужа изначально планировалось как база ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема