Гость
Статьи
Папа моего мужа меня …

Папа моего мужа меня хочет..

всем привет)
мне 25 лет и я уже замужем
и нет, не потому что я люблю этого человека, а потому что у него богатый папа и отличный брат в постели.
вся семейка выдающаяся
в принципе меня и их все устраивает, но папа моего мужа тоже хочет затащить меня в постель. ОН СТАРЫЙ МОРЩИНИСТЫЙ ДЕД!!!!
он поставил мне условие, что если я не буду с ним спать, то он сделает все возможное, чтобы я осталась с одними трусами на улице.
ПОМОГИТЕ!!! я не выдержу троих!!! и без денег оставаться не хочу:(

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не перевелось еще снохачество на Руси.. Или где вы там живете, автор?

Сказка
#2

Да ладно тебе,,,
Где двое, там и трое

Гость
#3

злая ты тварь

#4

папаша быстро все пронюхал.
шлюпку надо использовать по полной! 😄

Гость
#5

а какого размера у их члены ?

Гость
#6

Выдержишь даже семерых. Одновременно.

#7

Если хотите денег, то придётся выдержать троих.

Гость
#8

купите ему пива . пусть успокоится .

Гость
#9

А чем помочь то ?)))

#11
Амазонка

Очередная разводка. В другой теме ты пишешь, что тебе не 25 а 27 лет. Ты вышла замуж девственницей. И нокогда не изменяла.
--------------------------------------------------------------
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6014929/
Маленький **** у мужа
здравствуйте!
мама с детства учила, что сексом можно заниматься только после свадьбы.
мне 27 лет, в прошлом году вышла замуж.
по наставлениям матери лишилась девственности после замужества, а там сплошное разочарование. У него от силы сантиметров 6. Что делать?
человек то хороший и я его правда люблю, но как мне жить с его корнишоном? Ходить налево не смогу, не прощу самой себе:((
помогите советом

Отвратительно...

Гость
#12

как я вас понимаю..самое главное не заигрывайте эту ситуацию...поговорите с мужем...ну сначало со смехом..ну не знаю но по ситуации. разное ведь бывает. у меня одно а у вас другое
а напишу....тесть тоже ко мне не ровно дышал сначало по попке погладил потом ваще в трусии...теще пожаловалась а она в ответ что мужики все такие.. им бы ..ну и далее

Гость
#13

Мужчины тут не помогут Женщины легко Куда подходит чтобы принять част нагрузки взять на Себя

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: