Гость
Статьи
Можно ли изменять для …

Можно ли изменять для укрепления семьи?

Когда начинает хотеться разнообразия, чтобы по любви это не било, не возникало идей-фиксов, а также, чтобы поддерживать понимание, что по любви лучше. Как я понимаю, если совсем нет измен, то для семьи это хуже. Мысли об измене всё равно появляются, но лучше не копить желание, а сбросить пар в самый момент его появления.

Василиса
45 ответов
Последний — Перейти
Katerina
#1

Вы способны договориться с мужем об этом и не пожалеть? Я не понимаю, как это возможно.

Гость
#2

Почему сразу не выбрать самого желанного и тразать до пара?))

Гость
#3

Женщине со временем хочется другого мужчину и это нормально. Особенно, когда муж был первым или слишком разница в возрасте.

#4

*Facepalm*

Гость
#6
Гость

Женщине со временем хочется другого мужчину и это нормально. Особенно, когда муж был первым или слишком разница в возрасте.

Это - "нормально"????
Даже если муж - первый мужчина, то "хочется" другого??? Но - ПОЧЕМУ????

Katerina
#8
Гость

мечтаешь договориться с мужем об этом?😉

Я не верю, что это возможно и семья останется.

Василиса
#9
Katerina

Вы способны договориться с мужем об этом и не пожалеть? Я не понимаю, как это возможно.

Вопрос о том, если жена из-за беременности не может вступать в близость и вообще временно живёт отдельно.

#10

Жесть. А кто изменять собрался, муж или жена? Или оба?
Нет, это семью не укрепляет. Это вообще уже не семья, а бордель.

Если человек не уважает себя и свой выбор (или вас в несознанке поженили), то грош ему цена.

#12
Василиса

Вопрос о том, если жена из-за беременности не может вступать в близость и вообще временно живёт отдельно.

И? А муж не знал, что от секса дети бывают? Не может он подождать? Хорошо же он тебе мозги промыл..
Слушай, а спроси у него, а как парни в армии терпят, ведь там минимум год служить? А военные контрактники как, которые на полгода минимум уходят? А вахтовики, это тоже несколько месяцев обычно? Или им че там подвоз баб организуют?

Гость
#13

Поступайте как хотите..только помните,ч то тайное всегда становится явным...готовы ли вы в будущем быть брошенной по причине измены?

Гость
#14
Гость

Это - "нормально"????
Даже если муж - первый мужчина, то "хочется" другого??? Но - ПОЧЕМУ????

мозг всегда хочет новизны...это наука--называется наука о человеческом мозге

Гость
#15

Ну если готовы к тому, что "укреплять" брак изменами будете не только вы, но и партнер - ок, вопросов нет.

Я лично не верю во все это. Если плохо вместе - надо расходиться. А не решать это все через какие-то колдобины. Не знаю я людей, которым хорошо, когда им неверны. Даже все эти новомодные полиаморы и т.д. - в 90% заблудившиеся в жизни люди с психологическими проблемами, зачастую ввязавшиеся в этот образ жизни под влиянием партнера или от безысходности; как только им становится лучше - они уходят в старые добрые моногамные отношения.

Василиса
#16
Я

И? А муж не знал, что от секса дети бывают? Не может он подождать? Хорошо же он тебе мозги промыл..
Слушай, а спроси у него, а как парни в армии терпят, ведь там минимум год служить? А военные контрактники как, которые на полгода минимум уходят? А вахтовики, это тоже несколько месяцев обычно? Или им че там подвоз баб организуют?

На вахте и так далее люди заняты тяжёлым трудом. Но никто мне мозги не промыл, вдобавок, ещё не я беременная, но это получилось случайно, никто не мог предусмотреть. Но, несмотря на беременность, чувства то есть, у других желание ведь никуда не девается. Также есть физическая проблема в том, что если моя подруга беременная и по этой причине не может помогать с уборкой квартиры, то образуется ужасный cpaч. Я с сестрой не можем порядок наводить, так как просто от уборки в осадок выпадаем.

#17
Василиса

На вахте и так далее люди заняты тяжёлым трудом. Но никто мне мозги не промыл, вдобавок, ещё не я беременная, но это получилось случайно, никто не мог предусмотреть. Но, несмотря на беременность, чувства то есть, у других желание ведь никуда не девается. Также есть физическая проблема в том, что если моя подруга беременная и по этой причине не может помогать с уборкой квартиры, то образуется ужасный cpaч. Я с сестрой не можем порядок наводить, так как просто от уборки в осадок выпадаем.

Вынашивать ребенка это тоже тяжелый труд, который ты сейчас обесценила. И хватит придумывать оправдания изменщикам. Вот из-за таких баб, как ты, мужики и орут, что у них видите ли природа и они бедненькие сдохнут сразу без секса.
При чем тут уборка, я вообще не поняла, начали про измены, потом беременность нарисовалась, закончили срачем в квартире. 🤦‍♀️

#18
Василиса

На вахте и так далее люди заняты тяжёлым трудом. Но никто мне мозги не промыл, вдобавок, ещё не я беременная, но это получилось случайно, никто не мог предусмотреть. Но, несмотря на беременность, чувства то есть, у других желание ведь никуда не девается. Также есть физическая проблема в том, что если моя подруга беременная и по этой причине не может помогать с уборкой квартиры, то образуется ужасный cpaч. Я с сестрой не можем порядок наводить, так как просто от уборки в осадок выпадаем.

Никто не мог предусмотреть беременность? Случайно получилось? Ветром может надуло? Там умственно отсталые что ли спаривались? Риск всегда есть,и надо это понимать. Два взрослых человека, а не в курсах, что от секса дети бывают.. Ну значит пора срочно взрослеть, ребенок ждать не будет, выйдет по расписанию.

Василиса
#19
Я

Вынашивать ребенка это тоже тяжелый труд, который ты сейчас обесценила. И хватит придумывать оправдания изменщикам. Вот из-за таких баб, как ты, мужики и орут, что у них видите ли природа и они бедненькие сдохнут сразу без секса.
При чем тут уборка, я вообще не поняла, начали про измены, потом беременность нарисовалась, закончили срачем в квартире. 🤦‍♀️

Не вижу смысла вдаваться во все подробности отношений. Дело в том, что у меня с сестрой есть некоторые мужские черты характера, в том числе, неумение поддерживать чистоту в доме. Подруга помогала с поддержанием порядка, всё было идеально, но она сейчас беременная, потому не может убираться. В общем, беременность - это хорошо, а проблем полно даёт, вроде того, что машину свою тоже она забрала к себе, а на ней мы катались.

Гость
#20

Так и нужно уереплять семью

Грешница
#21

Можно конечно. Мужики со временем начинают лениться делать романтические жесты, ухаживать за собой, дарить подарки и так делее. Легче всего найти себе мужика на стороне, получить всё чего нехватает, почувствовать себя снова женщиной, а затем обратно в свою крепкую и ещё больше укрепленную семью.

Гость
#22
Василиса

Не вижу смысла вдаваться во все подробности отношений. Дело в том, что у меня с сестрой есть некоторые мужские черты характера, в том числе, неумение поддерживать чистоту в доме. Подруга помогала с поддержанием порядка, всё было идеально, но она сейчас беременная, потому не может убираться. В общем, беременность - это хорошо, а проблем полно даёт, вроде того, что машину свою тоже она забрала к себе, а на ней мы катались.

это вы с подругой - семья?
а она забеременела, то есть, изменяла вам?

Гость
#23

Сначала сбросить пар, а потом думать, не заразились ли чем/забременели?
Семью это явно не укрепит.

Гость
#24

Вы настолько морально слабы, что даже не можете себе позволить принятие правды, что изменяете вы для себя, так как сами этого хотите? Обязательно нужен костыль в виде жалкого самооправдания что вы делаете это "для семьи"?

Гость
#25
Гость

мечтаешь договориться с мужем об этом?😉

Может и мечтает, но изменять будет точно не с тобой, не парься 😂

#26
Я

И? А муж не знал, что от секса дети бывают? Не может он подождать? Хорошо же он тебе мозги промыл..
Слушай, а спроси у него, а как парни в армии терпят, ведь там минимум год служить? А военные контрактники как, которые на полгода минимум уходят? А вахтовики, это тоже несколько месяцев обычно? Или им че там подвоз баб организуют?

Бром в чай добавляют

Гость
#27

Измена - это предательство. Предательство никак не может укрепить семью(что бы тут изменяющие не писали). Если чего-то не хватает - помастурбируй. Если после мастурбации чего-то не хватает - разводись.

Да, многие изменяют, двулично оставаясь в браке. И многих даже не ловят на измене. Но если искренне любишь, даже мысль о том, что измена станет мизерным(а иногда не мизерным) шансом потерять брак, должна сразу останавливать.

Все эти фразы про "освежить отношения, почувствовать разницу, почувствовать себя снова женщиной" - лишь попытка оправдать свои слабость и неверность.

Вступил(а) в брак - соблюдай договор о верности. Нужно рассчитывать, что твоя пара тебя не предаст. И самому(самой) такого не допускать. Что-то не устраивает - разведись и иди хоть на каждый день ищи нового партнёра. Ну а не готов быть верным - не нужно и вступать в этот брак.

А про то, что выше писали, мол жена беременная - это оправдание мужу изменить во время беременности жены или как?)

#28
Василиса

Вопрос о том, если жена из-за беременности не может вступать в близость и вообще временно живёт отдельно.

о время беременности можно заниматься другими видами секса, в любом случае можно сделать так, чтобы муж не хотел секса на стороне.
а измена семью точно не укрепляет

#29
Василиса

Вопрос о том, если жена из-за беременности не может вступать в близость и вообще временно живёт отдельно.

Девушка, судя по всему Вы молода и не очень умна, как и сожитель Вашей подруги, который предлагает Вам интим без обязательств, аргументируя этот поступок сохранением семьи и невозможностью занятия сексом с женой из-за беременности.
Выбросьте этого человека из своей жизни, найдите порядочного, достойного молодого человека и все у Вас в жизни будет прекрасно

#30
Грешница

Можно конечно. Мужики со временем начинают лениться делать романтические жесты, ухаживать за собой, дарить подарки и так делее. Легче всего найти себе мужика на стороне, получить всё чего нехватает, почувствовать себя снова женщиной, а затем обратно в свою крепкую и ещё больше укрепленную семью.

Даю полезную подсказку, Вы еще можете на этом деле подзаработать, причем трансфер до дачи и бани оплачивают, очень удобно. Будете ежедневно чувствовать себя женщиной.

#31
Грешница

Можно конечно. Мужики со временем начинают лениться делать романтические жесты, ухаживать за собой, дарить подарки и так делее. Легче всего найти себе мужика на стороне, получить всё чего нехватает, почувствовать себя снова женщиной, а затем обратно в свою крепкую и ещё больше укрепленную семью.

А как на счет моральных устоев и доверия? Что если сменить роли в этом рассказе и поменять мужчину и женщину местами? Ваше мнение будет точно такое же? Поймите, отношения доведенные до свадьбы, это большая ответственность и огромные усилия. Я не говорю что женщина должна игнорировать свои потребности, но почему бы не обговорить с самого начала свои фетиши с мужем? Ну а после отсутствия удовольствия от интимной жизни развестись? Поймите, в этом посте женщина ищет как раз одобрения. Она прислушается а первую очередь к вам, а не к остальным людям. Разве это правильно, наставлять ближнего своего на путь греха и адской бездны ада? ;]

Гость
#32

Это какая- то параллельная реальность?

#33

Из-за таких советчиц, как куртизанка под ником «Грешница», потом молодые, глупые девушки совершают такие же молодые и глупые ошибки

#34
Гость

Женщине со временем хочется другого мужчину и это нормально. Особенно, когда муж был первым или слишком разница в возрасте.

Да. Это нормально... Для тех, кто до свадьбы каждый месяц перебирал по 10-20 мужчин. А тут замужем и остановиться на одном "банане"? Конечно для таких женщин это мучение.

#35
Дипломат

Из-за таких советчиц, как куртизанка под ником «Грешница», потом молодые, глупые девушки совершают такие же молодые и глупые ошибки

ну так пускай слушают. когда жизнь тумаков надает, тогда перестанут слушать всяких форумных советчиков и, может, начнут жить своим умом. ну или не начнут и будут жаловаться какая жизнь несправедливая

Сказка
#36
Дипломат

Из-за таких советчиц, как куртизанка под ником «Грешница», потом молодые, глупые девушки совершают такие же молодые и глупые ошибки

Форум тем и хорош, что из всех советов человек все равно выбирает тот, который изначально хотел услышать.

Ведь когда мы делаем выбор, то мы его уже мысленно сделали, просто ищем подтверждение своих мыслей

В любом случае всегда найдутся 2 стороны одной медали

Гость
#37

Какое глупое рассуждение. Всё как раз наоборот, браки разваливаются.

Гость
#38
Гость

мозг всегда хочет новизны...это наука--называется наука о человеческом мозге

То есть, измена жены - неизбежна????

Гость
#39

Вам бы к психологу с такими мыслями походить. Мысли об измене появляются не когда хочется разнообразия, а когда отношения с текущим партнером не устраивают. При чем это и со стороны мужчины, и со стороны женщины так

Гость
#40

Муж никогда не простит тебя

Кот Леопольд.
#41

Каким образом это может укрепить семью?

Гость
#42

А можно ли заниматься мордобитием для укрепления семьи?

Гость
#43
Святой Отчим

А как на счет моральных устоев и доверия? Что если сменить роли в этом рассказе и поменять мужчину и женщину местами? Ваше мнение будет точно такое же? Поймите, отношения доведенные до свадьбы, это большая ответственность и огромные усилия. Я не говорю что женщина должна игнорировать свои потребности, но почему бы не обговорить с самого начала свои фетиши с мужем? Ну а после отсутствия удовольствия от интимной жизни развестись? Поймите, в этом посте женщина ищет как раз одобрения. Она прислушается а первую очередь к вам, а не к остальным людям. Разве это правильно, наставлять ближнего своего на путь греха и адской бездны ада? ;]

"Почему не обговорить с самого начала фетиши с мужем" - во-первых ,тут дело не в фетишах, женщины не бегут изменять из-за того что благоверный не даёт попу страпонить. Речь о том случае когда мужчина забивает на жену и просто живёт с ней по инерции, потому что лень что-то менять. Он в телефоне,на диване, на толчке, перед телевизором,в баре,но не с ней. В таком случае все разговоры игнорируются и называются "выносом мозга". Тут впринципе "сохранять брак" смысла нет. Многим опять же страшно что-то менять, ипотеки, дети, коты и т.д, ищут в любовниках полумеры.

Гость
#44

Это не семья

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: