Гость
Статьи
Моя дочь превратилась …

Моя дочь превратилась в тетку

ей летом будет 30 и от стройной девочки с красивыми волосами почти ничего не осталось:грудь обвисла,каждую зиму руки и ноги обветренные чуть ли не ло кровавыз трещин,пузико как у беременной на 3м месяце. строгостью держала ее в форме,запрещала волосы красить и т.д.но тайком она это делала,на данный момент сбрила осветленные и вроде растут нормальные.Говорю ей что в ней нет ничего женского,а она только безэмоционально поддакивает.также скандалила по поводу яркого маникюра,вроде сработало а вроде нет.как теперь вернуть ту версию моей дочери,что была 10 лет назад:? #дочь

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
ридикюль
#1

никак, она и есть тётя, жаль что так рано обабилась, но вы должны её отпустить, пусть сама решает

Гость
#2

она смиренно плавает в вашем негативе.в чем проблема?

Гость
#4

Родить версию дочь2 вместо бракованной. Сразу не кормить, отдать в балетную школу. Пусть голодает

Гость
#5

Омерзительная мамашка или это разводка

Мечта
#6

Хм а зачем вы девушке молодой рассказываете что у нее грудь обвисла? Что она должна с этим сделать? Какие по вашему мнению у нее должны быть действия ? Что она должна сделать если это исправить можно только хирургически. Какая мать положит дочь под нож? Какая мать вообще может гнобить девушку за внешность,только такая эгоистичная как вы. С вами все понятно. Вы своими руками, девушке внушили что женственность это плохо, у нее наверное уже отвращение от слова будь красивой. Автор вы закомплексованная женщина и дочь этим замучили. Мой вам совет займетесь личной жизнью и прекратите по внешности гнобить девушку. Она не станет красоткой,от того что родная мать ее гнобит и зовёт уродиной

Гость
#7
Гость

Омерзительная мамашка или это разводка

такие существуют и еще как. Если человека постоянно чмырить то это редко работает как мотивация . Дочь автора поди тупо потеряла интерес к жизни.

Гость
#8
Мечта

Хм а зачем вы девушке молодой рассказываете что у нее грудь обвисла? Что она должна с этим сделать? Какие по вашему мнению у нее должны быть действия ? Что она должна сделать если это исправить можно только хирургически. Какая мать положит дочь под нож? Какая мать вообще может гнобить девушку за внешность,только такая эгоистичная как вы. С вами все понятно. Вы своими руками, девушке внушили что женственность это плохо, у нее наверное уже отвращение от слова будь красивой. Автор вы закомплексованная женщина и дочь этим замучили. Мой вам совет займетесь личной жизнью и прекратите по внешности гнобить девушку. Она не станет красоткой,от того что родная мать ее гнобит и зовёт уродиной

прикол в том что автор судя по посту все понимает и даже немного жалеет обо всем этом.но при этом осознает что потеряет игрушку в виде дочери,если та обретет уверенность

Олька
#9

Принимайте свою дочь такой, как есть, автор. Поверьте, упрёками и навязыванием своих ценностей (в данном случае - внешность) Вы её лучше не сделаете. Но можете существенно испортить отношения. Для того, чтобы Ваша дочь привела себя в форму, она сама должна захотеть заняться собой. Для Вашей дочери внешность сама по себе ценности не представляет, а достойного внешнего стимула (интересный мужчина или престижная работа, к примеру) у неё нет. Кроме того, здесь ещё и темперамент играет роль. У флегматиков, к примеру, метаболизм медленный, задерживается жидкость в организме, поэтому они могут выглядеть полнее остальных типов темперамента. Стрессы и малоподвижный образ жизни и возможные гормональные сбои тоже не добавляют стройности.

Гость
#10

А моей дочери 32 и она красавица. А вашей дочери с мамой не повезло

ридикюль
#11
Гость

такие существуют и еще как. Если человека постоянно чмырить то это редко работает как мотивация . Дочь автора поди тупо потеряла интерес к жизни.

у каждой медали две стороны, я не то чтобы автора защищаю, но вы бы промолчали, если бы видели как ваша дочь, например, перевалила в весе за 100? это же тоже равнодушие

Мечта
#12

Ой нет такие мамаши они не жалеют
Они закомплексованные внешне, поэтому из своих детей лепят идеальную картинку. Чаще всего именно закомплексованные мамочки, отдают дочерей в балет и гимнастику . Потому что ребенок не в состоянии оценить трудностей, это взрослый должен понимать что ребенка ждёт ради красоты и гибкости. Но таким мамам на это плевать. Они сами недовольны своими внешними данными и детей очень гнобят. Говорить дочери у тебя пузо, лишний вес, кривые зубы, похудей до 40 кг, это именно мамаши закомплексованные нарциссы

Гость
#13

Человек меняется и это нормально. Она уже взрослая девочка и сама в праве решать как ей выглядеть и с каким усердием следить за внешностью. А Вы такими упреками только добавляете неловкость в ваше общение. Думаю, она и так прекрасно знает о своих недостатках. Лучше обратите внимание на положительные стороны вашей дочери. Удачи Вам!

Гость
#14
ридикюль

у каждой медали две стороны, я не то чтобы автора защищаю, но вы бы промолчали, если бы видели как ваша дочь, например, перевалила в весе за 100? это же тоже равнодушие

тут не спорю.нам нужно знать слишком много чтобы рассудить. но по словам с запретом корашивания волос есть шанс того,что издевки были и в стройные времена девушки.и видимо у дочери не было вообще никого чтобы поддержать,вот и продавилась.

Гость
#15

Обычно на 90% это генетика. У полных мамаш дочери с детства склонны к полноте. Мать видит свои недостатки в дочери как в зеркале и отправляет ей жизнь. Моя дочь похожа на свою мать в юности. Ябвдул

Гость
#16

Никак, отзынь от дочери мамаша токсичная. Я б тебе все зубы выбила, если б мне на мозги капала постоянно.

Гость
#17
Гость

она смиренно плавает в вашем негативе.в чем проблема?

Люди, живущие в постоянном негативе, почти все, начинают набирать лишние кг.

Гость
#18

Она поняла, что внешняя красота это не главное. Это ценное знание.

Гость
#19

Обычный вброс. Бот создал тему, даже не отвечает. Стандартный триггер -> женский форум -> проблема веса -> срач на 100500 коментов

ПрактичнаяРомантичная
#20

Ээ. Если ей 30, то 20 никак не вернуть.

Гость
#21

Как только дочь не сбежала ещё в 16 с первым встречным?

Держать её строгостью в 30 лет? Она у вас на уровне собачки в доме?

Лапа
#22

Так она в тебя пошла. Яблоко от яблони :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: