Гость
Статьи
У свекрови онкология, …

У свекрови онкология, чуть что муж срывается на мне

Девочки, помогите, я не знаю что делать.
Я беременна, на 10 неделе. У свекрови онкология, чуть что муж срывается на мне. Я понимаю, что ему тяжело, но перезиваю, что мои слезы отразятся на ребенке. Я мужа люблю и понимаю, хотя и понимаю, что он не прав. Были мысли уехать к своей маме, т.к. периодически уже не вывожу, но когда так думаю, кажется, что мужа бросаю в его беде.
Но что делать я не знаю, поговорите со мной

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
в танце
#1

бросай мужа он плохой
ты найдешь лучше

Гость
#2

свекровь уже все, ребенок - будущее
какие еще могут быть вопросы?

Гость
#3

Какая слезливая разводка.
Не верю. Было б плохо тебе давно б съехала.

#4

Золотая слеза не выкатиться и ничего с твоей личинкой не случится.

Гость
#5

Дык ты сама допускаешь его срывы на тебе

777
#6

Не надо боятся за здорового мужика,надо боятся за ребенка,он полностью зависит от вас. Ну и на будущее,ребенок всегда будет с вами,а мужичья как гомна. Поэтому выбирайте Себя и ребенка,уезжайте к маме. Ради ребенка,вы обязаны его спасти

Гость
#7

Скажите мужу прямо, что срываясь, он травмирует ребенка, и что если он хочет ребенка инвалида - пускай продолжает, но тогда вы оставите ему новорожденного, разведетесь и будете платить алименты. Людей пугают реальные угрозы, а не "я понимаю, поэтому используй меня как свое помойное ведро". Даже в браке границы чужие должны ощущаться. Вот и напомните ему, что вы не ведро, что вы живой человек и в вас сейчас другой живой человек, на которого он плохо влияет и вы не оставите его без последствий.

Светлана
#9

Я тебя прекрасно понимаю, напиши мне в телеграмм готова тебе помочь: @sudasveta

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: