Гость
Статьи
Муж запрещает общаться …

Муж запрещает общаться мне с моими родственниками

Причем его родственников я должна целовать в *опу каждый раз и общение с ними постоянно. Живем с родней в разных городах. Каждый раз, когда приезжаем-заезжаем к ЕГО семейке, теткам, крестным и тд! А к моим-«ну уже времени нет». Недавно брат родной поступил учишься в наш город и стала с ним чаще общаться. Заходит в гости друг к другу. Так муж уже просто в открытую запрещает! Открытыми фразами всегда пытается унизить, оскорблять брата! То ли ревность какая-то… не понимаю! Не знаю, что делать в такой ситуации! Надоело! Мне что отказаться от всех?!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

интересно. а не ваша ли родня в этом виновата, что он не хочет ездить и общаться ними и в открытую конфронтует

Гость
#2

Нет, не надо отказываться от всех, достаточно только от одного, самого тупого. И ты знаешь, как его зовут.

Гость
#3

А когда все начало меняться у вас? Что в этот период было, происходило?

голубая лента
#4

они что на свадьбе порвали два баяна и подрались?

Гость
#5

Ну так правильно же делает. Сколько тут тем про то как баба запрещает мужчине с мамой общаться, называет его маменькиным сынком. Что не нравится-то ?

Гость
#6

«Муж запрещает» - вы что ребенок ? Почему вам кто то что запрещает. Почему вы делаете вещи которые вам не нравятся. Вы делаете все сами , при этом обвиняете мужа. Мало ли что он хочет. Нашел дуру и командует

Гость
#7

Может быть, муж в хороших отношениях со своими родственниками и он не хочет терять с ними связь. Может быть просто подыграть, понравиться мужу, быть с ним в хороших отношениях, чтобы было между вами доверие и уважение, а потом потихоньку настраивать его под себя. Он успокоится, что вы дружелюбны к его родне, приняли его сторону, и он вам отплатит тем же.

А то получается, вы не договариваете, что может быть ссоритесь бесконечно с мужем, отчего он противостоит вашим хотелкам. Но не может быть прямо с самого 1го вашего знакомства он вам отказывает и запрещает во всем.

Здесь на форуме много обиженных, разведенных, не желающих научиться уступать, доверять, договариваться, за вкусвиль с морковкой и никаких борщей мужу.

Гость
#8

Дело не в родственниках а в том что муж ведет себя не адекватно. Какой он будет отец своим детям если не уже не любит свою жену? Ну или ваши родственники могут быть не благополучными. В любом случае отношения не здоровые с мужем.

Гость
#9
Гость

Ну так правильно же делает. Сколько тут тем про то как баба запрещает мужчине с мамой общаться, называет его маменькиным сынком. Что не нравится-то ?

Не нравится то, что ты о жизни судишь по комментариям на форуме Вумана.

Гость
#10
Гость

Может быть, муж в хороших отношениях со своими родственниками и он не хочет терять с ними связь. Может быть просто подыграть, понравиться мужу, быть с ним в хороших отношениях, чтобы было между вами доверие и уважение, а потом потихоньку настраивать его под себя. Он успокоится, что вы дружелюбны к его родне, приняли его сторону, и он вам отплатит тем же.

А то получается, вы не договариваете, что может быть ссоритесь бесконечно с мужем, отчего он противостоит вашим хотелкам. Но не может быть прямо с самого 1го вашего знакомства он вам отказывает и запрещает во всем.

Здесь на форуме много обиженных, разведенных, не желающих научиться уступать, доверять, договариваться, за вкусвиль с морковкой и никаких борщей мужу.

Если родня нормальная то невозможно быть не дружелюбным. А если проблемная то другое дело. Тогда и муж проблемный

Гость
#11

Перестать общаться с мужем

#12

А еще что он запрещает? Краситься? Носить украшения? Выводит гулять на поводке?.. Зачем вам такой "муж"? Что в нем хорошего-то вы нашли?

Гость
#13

Это признаки абьзивного партнера. Как он в остальном с вами? Как давно вы женаты?

Гость
#14
Гость

интересно. а не ваша ли родня в этом виновата, что он не хочет ездить и общаться ними и в открытую конфронтует

Неадекват

Гость
#15
Гость

Ну так правильно же делает. Сколько тут тем про то как баба запрещает мужчине с мамой общаться, называет его маменькиным сынком. Что не нравится-то ?

Один из маленьких сыночков?

Гость
#16

Ну так встречайся с брательником не дома.

Гость
#17
Гость

Неадекват

ну вот выводы о тебе и сделал, поделом тебе ходи дальше стони плачься какой у тебя ужасный муж-тиран не дает с твоей родней общаться. я бы и с тобой перестал общаться. дебилка малолетняя

Гость
#18
Гость

Может быть, муж в хороших отношениях со своими родственниками и он не хочет терять с ними связь. Может быть просто подыграть, понравиться мужу, быть с ним в хороших отношениях, чтобы было между вами доверие и уважение, а потом потихоньку настраивать его под себя. Он успокоится, что вы дружелюбны к его родне, приняли его сторону, и он вам отплатит тем же.

А то получается, вы не договариваете, что может быть ссоритесь бесконечно с мужем, отчего он противостоит вашим хотелкам. Но не может быть прямо с самого 1го вашего знакомства он вам отказывает и запрещает во всем.

Здесь на форуме много обиженных, разведенных, не желающих научиться уступать, доверять, договариваться, за вкусвиль с морковкой и никаких борщей мужу.

Что вы несете? А я не могу быть в хороших отношениях со своими?
Мы не ссоримся, разговариваем и всегда обсуждаем проблемы.
Какие борщи… причем здесь борщи и не умеющие уступать….
Вы, видимо, из тех «умных, одиноких» людей, которые всю жизнь всех поучают, а у самих в жизни полнейшее одиночество и опустошение, что приходится наполнять свою жизнь тем, что сидеть на форумах и читать про кого-то.

Гость
#19
Гость

Дело не в родственниках а в том что муж ведет себя не адекватно. Какой он будет отец своим детям если не уже не любит свою жену? Ну или ваши родственники могут быть не благополучными. В любом случае отношения не здоровые с мужем.

Мои родственники благополучные, не волнуйтесь.

Гость
#20
Гость

Не нравится то, что ты о жизни судишь по комментариям на форуме Вумана.

Можешь засунуть себе свое недовольство туда, где солнечный свет не достает

Ника
#21

Поставьте мужа на место - объясните что это ваша семья и если они ему не нравятся пусть не общается, но запрещать вам или оскорблять кого-нибудь не имеет права. Ну нужно как нибудь по наглее быть иначе на вас просто ездить будут

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: