Гость
Статьи
Муж запрещает общаться

Муж запрещает общаться

Муж запрещает общаться с единственной подругой потому что она не традиционной ориентации. С подругой мы общаемся со школьной скамьи, класса с 5, конечно она не всегда такой была, но классе в 7 призналась мне, что любит девочку. Они что то как то там начали встречаться, и вот спустя почти 10 лет они до сих пор вместе. То есть она не спит со всеми девушками подряд и уж тем более не пристань ко, все началось с того, что она именно влюбилась в девушку. Это конечно её выбор и её отношения, я по началу ей говорила, что это дико, потом надеялась , что перебеситься, потом забила. В конце концов это её дело с кем она спит и с кем строит отношения. С мужем я познакомились почти 3 года назад и с первых дней он её не влюбил. Сначала скрипел зубами, потом запрещал мне,что бы она зашла в гости ,запрещал видится , а потом и вовсе поставил выбор" либо я, либо твоя *** ",я конечно понимаю, что взрослому мужику совсем не интересно общаться с такими людьми, но я то тут причем? Мы вместе со школьной скамьи, как я уже упоминала, и как человек она замечательный, всегда поможет, поддержит, выручит, отзывчивая и понимающая, и она совсем не виновата в том, что мой муж её недолюбливает. Как быть? Получается это выбор между семьей и дружбой

ольга
15 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Мой муж знает, что я - би. Знает девушку с которой я общаюсь и ничего не имеет против. Мы с ним на эту тему разговаривали и он сказал, что НОРМАЛЬНЫЙ мужик не будет ревновать к девушке, потому что она не конкурент мужу и семейной жизни и я с ним согласна.
Мне кажется, что у Вашего мужа большие комплексы.

ольга
#2
Лера

Мой муж знает, что я - би. Знает девушку с которой я общаюсь и ничего не имеет против. Мы с ним на эту тему разговаривали и он сказал, что НОРМАЛЬНЫЙ мужик не будет ревновать к девушке, потому что она не конкурент мужу и семейной жизни и я с ним согласна.
Мне кажется, что у Вашего мужа большие комплексы.

Да он не ревнует, в то то и дело, просто говорит что ему не приятно общаться с этими людьми, и уж тем более если встретиться где то посидеть компанией -ему стыдно. Хотя на людях они ведут себя абсолютно адекватно и не напрыгивают друг на друга

гость
#3
ольга

Да он не ревнует, в то то и дело, просто говорит что ему не приятно общаться с этими людьми, и уж тем более если встретиться где то посидеть компанией -ему стыдно. Хотя на людях они ведут себя абсолютно адекватно и не напрыгивают друг на друга

Би и *** это совершенно разные люди. Если первых можно назвать нормальными, то вторые, по моему опыту общения, просто больные на голову. Поэтому понятно, что ему неприятно такое знакомство.

Гость
#4

Ему не приятно, так-ка у него обламывается исконно мужское развлечение- выипать подружку жены. Вот он и против общения и хочет чтобы вы себе нормальную нашли.

Гость
#5

Ваш муж д..*****..бил.
Пойдёте у него на поводу, в итоге остнетесь одна... и без мужа и без подруги.
Надо уметь отстаивать свои позиции.

Zombie Cat
#6
Лера

Мой муж знает, что я - би. Знает девушку с которой я общаюсь и ничего не имеет против. Мы с ним на эту тему разговаривали и он сказал, что НОРМАЛЬНЫЙ мужик не будет ревновать к девушке, потому что она не конкурент мужу и семейной жизни и я с ним согласна.
Мне кажется, что у Вашего мужа большие комплексы.

это у вашего мужа комплексы, раз его жене приходится на стороне еще и телку себе искать

Гость
#7

Забавно - те же самые моральные калеки приходят в соответствующие темы и горячо поддерживают устранение из жизни мужа нежелательных подруг, друзей, родственников, кроют нетрадиционных всякими словами, а тут внезапно интересы бабы оказались задеты и всё, логика и последовательность пошли лесом. Дикий форум.

Гость
#8

предложите ему жмж

лена
#9
Гость

Забавно - те же самые моральные калеки приходят в соответствующие темы и горячо поддерживают устранение из жизни мужа нежелательных подруг, друзей, родственников, кроют нетрадиционных всякими словами, а тут внезапно интересы бабы оказались задеты и всё, логика и последовательность пошли лесом. Дикий форум.

Не знаю насчёт калек, с которыми вам приходилось сталкиваться, но я всегда спокойно относилась к этому, меня это не касается. Это дело каждого с кем спать,есть, пить,жить и т д. А что касается его друзей, то они тоже далеко не эталона для подражания, но тем не менее я никогда не была против его общения со своими друзьями

Dimond
#10

Это очень подло с его стороны ставить вам такие ультиматумы. Автор, решать вам, хорошо все обдумайте. Если б мой мне такое заявил, я бы подумала, а так ли уж любит и понимает меня этот человек и желает ли он мне счастье. У меня немного друзей, но все они настоящие, на вес золота.

Маша
#11

а вы ребенок, вещь или слабоумная что он вам запрещает? как вообще можно придти к отношениям когда кто-то ставит себя выше , умнее и считает возможным ставить глупые запреты?

Гость
#12
Лера

Мой муж знает, что я - би. Знает девушку с которой я общаюсь и ничего не имеет против. Мы с ним на эту тему разговаривали и он сказал, что НОРМАЛЬНЫЙ мужик не будет ревновать к девушке, потому что она не конкурент мужу и семейной жизни и я с ним согласна.
Мне кажется, что у Вашего мужа большие комплексы.

маня бы вырвало трогать тетку. гадость то какая...

Гость
#13
гость

Би и *** это совершенно разные люди. Если первых можно назвать нормальными, то вторые, по моему опыту общения, просто больные на голову. Поэтому понятно, что ему неприятно такое знакомство.

Видимо, вы и сами недалеко ушли, раз так говорите о совершенно незнакомых людях. Вот прям как муж автора. У меня есть знакомые ***, Вы не вычислите их среди других женщин, и с головой там все в порядке, и с работой, и с деньгами.

Владимир
#14
ольга

ЛераМой муж знает, что я - би. Знает девушку с которой я общаюсь и ничего не имеет против. Мы с ним на эту тему разговаривали и он сказал, что НОРМАЛЬНЫЙ мужик не будет ревновать к девушке, потому что она не конкурент мужу и семейной жизни и я с ним согласна.
Мне кажется, что у Вашего мужа большие комплексы.
Да он не ревнует, в то то и дело, просто говорит что ему не приятно общаться с этими людьми, и уж тем более если встретиться где то посидеть компанией -ему стыдно. Хотя на людях они ведут себя абсолютно адекватно и не напрыгивают друг на друга

Да просто Ваш муж - пи.... Вот и весь сказ.

хх
#15

Как можно кому то ,что то запрещать??? С бывшим прожили 17 лет. Пытался как то удалить пару подруг из моей жизни. Даже условия типо поставил. -Ответила .. не нравиться уходи,не держу!! Это мои подруги и ты тут не причём. ХИ-ХИ.. НЕ УШЁЛ , СМЕНИЛ ОТНОШЕНИЕ К СИТУАЦИИ.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 786 тем