Гость
Статьи
Защищают ли вас мужья, …

Защищают ли вас мужья, дети, отцы значит?

Расскажите ваши истории защиты кого либо из ваших родственников значит. Истории реальные какие были конфликты, из за чего как вы их защищали, или они вас как защищали этого зависит.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не, меня в детсве пиздили...

Гость
#2

Не совсем про защиту, а скорей про поддержку.
После неудачных отношений была травма, что не могу доверять мужчине и боюсь отношений.
Мне брат сказал, тебе не надо бояться пробовать общаться. У одних девушек никого нет, им не на кого положиться. А у тебя есть я и отец и мы тебя не когда не бросим, даже если тебя придадут ты не останешься одна, всегда поможем тебе.
Это как бы убрало травму.

#3

ну, прям физической защиты не было, слава Богу, никто не нападал, но а так поддержка, защита и очень бережное отношение со стороны мужа.
Ну, например, после последних родов обвисла грудь, на животе сильно обвисшая кожа (хочу абдоминопластику сделать, но пока кормлю ребенка), растяжки по всему телу, ну и ещё куча визуальных проблем. В общем, смотрю на себя в зеркало и прям плакать хочется.
Но муж ни слова ни полслова, я у него всегда самая красивая. С ним ходим по вскр в бассейн, я с такими дефектами стеснялась ходить, но он меня всё равно затащил, всегда обнимает, не отходит и всем видом показывает, что он со мной. И мне значительно легче, забывала уже о визуальных недостатках

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: