Гость
Статьи
Свекровь хочет забрать …

Свекровь хочет забрать ребенка

Моя свекровь открыто говорит мне : хочу забрать ребенка, отдайте мне. Она поступает коварно и продуманно. Она всегда под всех подстраивается и угождает , чтобы быть в хороших взаимоотношениях и чтобы привязать людей. Постоянно дарит подарочки и говорит мне : ну а вдруг мне нужна будет помощь от тети Маши, например, вот подарю ей подарки и потом она мне поможет. Или говорит : мне так нравится быть нужной. Она ухаживала за пожилыми родителями с кайфом, ей нравилось что они от нее зависят , что никуда и ничего без нее не могут. У нее нет мужа, развелись когда ребенку был год. И с тех пор она с сыном сама. Под моего мужа тоже всегда подстраивается, поддакивает , в лицо ему правду не говорит. А потом со мной секретничает и называет его скотиной. Окей, это все не мое дело, но сейчас перешло это все на моего ребенка. Когда она с ним общается, она полностью подстраивается под 3летнего ребенка . И слушает его и куча подарков ( безмерно ) и балует и играет через силу , хотя у самой спина болит - носит его на руках, а при этом пот ручьем льется . Лишь не расстроить ни на секунду ребенка. Это обычное баловство. Он начинает в шутку пукать и она тоже . Может и матерится или предмет какой нибудь бросить чтобы рассмешить его. А ещё все время пытается его на руках удержать , а он уже либо убегает , либо дерганный становится после встреч и разбалованный. Делает она это в итоге для себя чтобы внука привязать к себе . Но все это не честные пути , не искренние. Она стоит из себя нормальную, а потом я вижу реальную картину. Когда я ей говорю что то по вопросам воспитания ребенка - обижается и плачет. #свекровь #ребенок

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"отом со мной секретничает и называет его скотиной. Окей, это все не мое дело..."
Не, это ваше дело, ваш выбор секретничать с той, кто называет вашего мужа скотиной(...
Это ВЫ под нее подстраивайтесь....

Гость
#2

Ты дура
Свекровь псих
Хотеть она может что угодно, но не все хотелки людей доступны к исполнению

Гость
#3

Уменьшить ее присутствие у вас, пусть отвыкает

Гость
#4
Захария

"отом со мной секретничает и называет его скотиной. Окей, это все не мое дело..."
Не, это ваше дело, ваш выбор секретничать с той, кто называет вашего мужа скотиной(...
Это ВЫ под нее подстраивайтесь....

Имею в виду мне все равно на это .Мне главное влияние на моего ребенка

Гость
#5
Гость

Ты дура
Свекровь псих
Хотеть она может что угодно, но не все хотелки людей доступны к исполнению

Чё полегчало , пришла пукнула тут

Гость
#6
Гость

Ты дура
Свекровь псих
Хотеть она может что угодно, но не все хотелки людей доступны к исполнению

Воняет да и только

Гость
#7
Гость

Уменьшить ее присутствие у вас, пусть отвыкает

Не так часто это происходит, поэтому она более дикая становится. Как лопается до внука , то несёт

Захария
#8
Гость

Имею в виду мне все равно на это .Мне главное влияние на моего ребенка

Все равно, что о муже так?
Какая прелесть...
Ну откажите в общении, раз такое влияние..
Но сможете ли?
Раз она так на ВАС влияет

Гость
#9

Да не заберет она ребенка себе . Она просто так выражает свою любовь к нему . Многие бабушки так говорят « заберу себе , бабушка спать будет с малышом , бабушке не трудно «.
Ничего плохого нет в поведении бабушки. У нее нет мужа , других детей . Внучок ее свет в окошке . А так , что плохого что хочет всем угодить ? Такой она человек. Верит в то что это выгодно, перед всеми стелиться . На самом деле , таких людей только используют чаще всего . И они довольны , им это дает ощущение нужности .Хочет быть хорошей для всех . Она не поменяется уже . Иметь любящую бабушку, это хорошо . Пусть таскает , пусть играет , покупает . Она хочет чтобы внук ее любил. Это лучше , чем бабушка которая живет только для себя и плевать ей на внуков с высокой колокольни. Говорят что внуки продлевают жизнь бабушкам и дедушкам.

Гость
#10
Гость

Да не заберет она ребенка себе . Она просто так выражает свою любовь к нему . Многие бабушки так говорят « заберу себе , бабушка спать будет с малышом , бабушке не трудно «.
Ничего плохого нет в поведении бабушки. У нее нет мужа , других детей . Внучок ее свет в окошке . А так , что плохого что хочет всем угодить ? Такой она человек. Верит в то что это выгодно, перед всеми стелиться . На самом деле , таких людей только используют чаще всего . И они довольны , им это дает ощущение нужности .Хочет быть хорошей для всех . Она не поменяется уже . Иметь любящую бабушку, это хорошо . Пусть таскает , пусть играет , покупает . Она хочет чтобы внук ее любил. Это лучше , чем бабушка которая живет только для себя и плевать ей на внуков с высокой колокольни. Говорят что внуки продлевают жизнь бабушкам и дедушкам.

Так она забирает ребенка от меня, перетягивает. И где гарантия, что мне ребенок не скажет: бабушка лучше, хочу с ней жить, ее люблю. И классно, я его растила, воспитывала, а у меня забирают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: