Гость
Статьи
Как поссорить навсегда …

Как поссорить навсегда мужа и его прошлое?

Прошлое это какая-то чужая женщина и плод её ошибки. Как что-то родное мужа я его не воспринимаю. И в этом большая вина самого мужа. Столько страданий было, что Ненавижу и никогда не приму. Головой понимаю, что мне надо уходить. Сейчас они мало общаются, в стадии отдаления, я делаю все возможное чтобы изолировать нас от них, но жизнь длинная, скорее всего однажды оно всплывет. И тогда у меня точно сорвет крышу. Так хочется верить, что они не будут общаться. Если есть такие, кому удалось навсегда отгородить семью от бывших, расскажите свои истории. #муж #брак #прошлое

4 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Никогда не связывайтесь с прицепными мужиками! Это не свободный мужик, бывшая и ребёнок всегда будут в его жизни. Зачем вам этот гарем?

Гость
#2
Гостья

Никогда не связывайтесь с прицепными мужиками! Это не свободный мужик, бывшая и ребёнок всегда будут в его жизни. Зачем вам этот гарем?

Да и плюсом к этому ребёнка ссорить с отцом .. это просто ду_рой надо быть 😳 да и «земля круглая» сегодня тот ребенок якобы ошибка а завтра она с такой же «ошибкой» останется тут темы строчить . В общем не далекая женщина одним словом

Гость
#3

"Плод ее ошибки"?!😂
Это как купить водки и жаловаться, что это не шампанское, понаберут разведенных и детных, а потом воют-у него была семья и никак его от нее не отгородить, но есть и хорошая новость- если мужчина беспринципен и инфантилен , то сам отвалится

Гость
#4

О, это слишком неравный бой.
К тому же ссорить мужа с его детьми - дело плохое, очень плохое.
Если муж сам не может разобраться с призраком бывшей просто с бывшей - пусть к ней и топает обратно с миром.
Мне такой не нужен

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема