Гость
Статьи
Брат младший хочет …

Брат младший хочет жить с нами

Моему мужу 27, мне тоже. Он умный, был победителем всеросса. Детей нет. Мы не хотим, чтобы он жил с нами. Что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

чей брат?
Тому, чей это брат , и сказать ему..

Секси Котёнок
#2

Дети должны жить с родителями. Что там за родители у мальчика?

Гость
#3
Секси Котёнок

Дети должны жить с родителями. Что там за родители у мальчика?

Ему 18 уже, это брат мой

Секси Котёнок
#4
Гость

Ему 18 уже, это брат мой

18 это уже взрослый дядя... Я думала мелкий или подросток. Блин.. Хочешь жить отдельно от родителей? Так можно с друзьями снимать. Но только для этого нужна работа. В мои 18 все, кто хотел свободы поступали так. Снимали с друзьями в складчину. А у вас зачем ему жить не понимаю??? Чем он аргументирует хотелку свою? У вас семья своя. Скажите, что о детях думаете с мужем. ( даже если не так)

Гость
#5
Секси Котёнок

18 это уже взрослый дядя... Я думала мелкий или подросток. Блин.. Хочешь жить отдельно от родителей? Так можно с друзьями снимать. Но только для этого нужна работа. В мои 18 все, кто хотел свободы поступали так. Снимали с друзьями в складчину. А у вас зачем ему жить не понимаю??? Чем он аргументирует хотелку свою? У вас семья своя. Скажите, что о детях думаете с мужем. ( даже если не так)

Деньги аргумент

Секси Котёнок
#6
Гость

Деньги аргумент

А ну просто свою *** хочет пристроить.. Чтоб обслуга, полный пансионат( вы тобишь😁) чем ему с родителями не живётся?

Гость
#7

А с чего вы должны удовлетвоварять его
хотелки, еще и во вред себе???!!! Так и сказать: "НЕТ!"

Гость
#8

Ну хочет и хочет, вам то что) нах послали и пусть сидит у родителей все подряд хочет

Гость
#9

Отказываете простым словом НЕТ. Иначе сядет Вам на шею, станете кормить его за свой счёт, обстирывать, убирать за ним...Можете сказать, что муж категорически против.

#10

"Моему мужу 27... он умный" - кто - муж? Рада за вас... А жить кто хочет без детей?

Гость
#11

Не соглашаться.

#12

А так просто отказать. Мало ли, кто что хочет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: