Гость
Статьи
Напрашиваюсь на …

Напрашиваюсь на комплименты

Поймала себя сегодня, что ищу внимания мужа. С самого утра к нему: посмотри, какие у меня волнистые волосы! Посмотри, какие у меня длинные ресницы! Посмотри, как я накрасилась! А мне идёт эта майка? А потом я начала ему что-то рассказывать, а он не стоит на месте, то туда, то сюда, а я за ним. И я ловлю себя, что хожу за ним, будто всем своим поведением показываю: ну обрати на меня внимание! И так обидно за себя стало! Ушла в комнату и слезы по щекам... Захотелось с кем-то поделиться своими чувствами. Пошла уборкой заниматься, всем хорошего дня и внимания близких!)

Радость
12 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Ваш муж...прямо истукан с острова пасхи.))

Гость
#3

однажды что-то рассказывала мужу, а он тоже так ходил, я за ним, даже не замечая этого.Он повернулся ко мне и сказал: Не ходи за мной.
И как отрезало. Не обиделась. Просто поняла, что надо осознавать свои перемещения)).
Дочка крохой была. Играя, бегала за соседским мальчиком. Я подозвала ее и сказала: Никогда. Не бегай. За мальчишками.
Малышка похлопала ресничками, кивнула и села чин чинарëм. Мальчик сам к ней подошëл.☺

Али- баба
#4
Гость

Курица неудачливая, иди еше покюунижайся ущербная уродина

Зачем вы так?

#6

Просто мужчине нужно недвусмысленно дать понять, что от него требуется.
Наподобие: «Ну что ты стоишь? Я жду от тебя комплиментов!» И все будет! Удачи Вам, автор!

Али- баба
#7
Yanayana

Просто мужчине нужно недвусмысленно дать понять, что от него требуется.
Наподобие: «Ну что ты стоишь? Я жду от тебя комплиментов!» И все будет! Удачи Вам, автор!

Доброе утро, Яна. Ну как- то не по- женски комплименты заслуживать.Я, наверно, ископаемый...вот мимо не пройду за попку не ущипнув .))

#8
Али- баба

Доброе утро, Яна. Ну как- то не по- женски комплименты заслуживать.Я, наверно, ископаемый...вот мимо не пройду за попку не ущипнув .))

Доброе утро! Ну, Вы у нас - видный шалун😇
Не все такие)) Заслуживать как раз не надо - мы, женщины, прекрасны априори🙌. Надо просто научить человека это делать - прямо и недвусмысленно.

Гость
#9

У меня тоже такой муж..его дочка шутя называет мой эмоционально холодный отец)))..но что делать..главное что все для,семьи старается..не изменяет..поддерживает .говорит что любит..пусть редко. Я это все ценю..это лучше сем лапша ..без поступков.

Али- баба
#10
Yanayana

Доброе утро! Ну, Вы у нас - видный шалун😇
Не все такие)) Заслуживать как раз не надо - мы, женщины, прекрасны априори🙌. Надо просто научить человека это делать - прямо и недвусмысленно.

Научить можно медведя на велосипеде кататься))) А у мужчин, любовь к женщине встроена в мозговой прошивке.Да, Яна...женщины прекрасны. Все , что творят мужики, так или иначе вертится вокруг женщины.Вы кофе пили? А у меня шоколадки есть... 🫕

#11
Али- баба

Научить можно медведя на велосипеде кататься))) А у мужчин, любовь к женщине встроена в мозговой прошивке.Да, Яна...женщины прекрасны. Все , что творят мужики, так или иначе вертится вокруг женщины.Вы кофе пили? А у меня шоколадки есть... 🫕

Это хорошо, что встроена, просто некоторым, не очень любвеобильным, нужно об этом иногда напоминать 😇
Кофе пила, да - я уже в спортивный клуб успела съездить. Весна же - нужно быть в отменной форме! А Вам - приятного аппетита!

Али- баба
#12
Yanayana

Это хорошо, что встроена, просто некоторым, не очень любвеобильным, нужно об этом иногда напоминать 😇
Кофе пила, да - я уже в спортивный клуб успела съездить. Весна же - нужно быть в отменной форме! А Вам - приятного аппетита!

🌷

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: