Гость
Статьи
Муж зависает в гараже

Муж зависает в гараже

Здравствуйте. Не думала, что сюда напишу, но мне нужно выговориться... Муж зависает в гараже, до этого было все норм, спросил "Можно ли я выпью с друзьями, друг проставляется!? Я его всегда отпускаю и разрешаю, сказал не надолго. Нет час, второ й, уложила ребенка он начинает с друзьями орать на весь двор. Звоню по тише, либо расходитесь, заходи домой, ложимся спать утром в школу. В ответ : типа ***, я че маленький тебе!? Что бы вы сделали на моем месте? Честно, надоели такие пьянки в гараже, ладно, если б что-то делали, но так разговаривать, не позволю себя обижать.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не лезь к нему, ему нужно расслабиться и отдохнуть душой.

#2

Вас так мама воспитала, загрызли мужа - уйдет жить в гараж к другу. Вы не в состоянии принять эти обиды - слабая энергетика, - болеть, видимо, хотите - долго и несчастливо. Обида - это унижение вашего начала - а вы не приняли это, и стали ему мамочкой. А когда замуж выходили за алконавта - чем вы думали?

Яяя
#3

Опять новости из мира маргиналов.
Надоели.

Гость
#5

Так вы ему мамочка, взрослые люди не спрашивают можно им погулять, выпить, дышать, он сами принимают решения. Ну считайте, что у сыночка перехолный возраст, покуражится и вернется к мамке.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: