Гость
Статьи
Вляпалась. Как …

Вляпалась. Как выгнать?

Короче история до боли глупая🤦‍♀️ рассталась с парнем ну и как нормальной молодой девушке мне нужен секс. Мой выбор пал на коллегу, с которым мы всегда нравились друг другу, но никогда ничего не было по различным причинам. Я ему предложила секс и он согласился. Секс отличный и я прям была довольна. Я не претендовала на то, чтобы быть его девушкой... Нет... Я сразу сказала, что просто секс. Короче... Перед нг у меня была запарка на работе жёсткая и я в импульсе предложила ему ко мне переехать и жить, как соседи, ну типо хату пополам платить. Хочу заметить, что после того как я предложила, я сразу подумала "ой дура... ***?" Он согласился. Вообщем живем 3 месяца уже, он ни разу не заплатил ни за что. Он даже не спрашивает за оплату или коммуналку. Покупаю все я. Он пару раз купил туалетную бумагу и зубную пасту 🤦‍♀️ я стираю и его вещи в том числе. Вот я его хочу выгнать ибо это вообще не мужик, но мне вот интересно... Он как вообще себя ощущает? Как мужчина? Он живет за мой счет получается еще и потрахивает. Кстати с переездом секса почти не стало🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ это вообще как объяснить🤦‍♀️ мне даже писать это противно вам. Объясните пожалуйста как его *** выгнать #секс

50 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Начни с минета ночью и подкидывай ему за пару часов до сна совсем капельку виагры, через пару дней по немногу начните невзначай просить тото тото тото , во время секса и вовсе можно его заставить оплатить все что нужно. Ну и так до привычки как у собачки. Я надеюсь он для вас двоих ничего не откладывает втихаря

Гость
#2

После слов "девушкам нужен секс" верить в эту историю стало невозможно.
А даже если вдруг правда, надо ему сказать так: "Съезжай отсюда или вызову полицию, тебя выпроводят".

#3

Извини, Василий, с переездом ко мне мы явно поспешили. Хочу как раньше - просто секс). Так что извини, пакуй чемоданы)))

Татьяна
#4
Гость

После слов "девушкам нужен секс" верить в эту историю стало невозможно.
А даже если вдруг правда, надо ему сказать так: "Съезжай отсюда или вызову полицию, тебя выпроводят".

На самом деле так и есть мы стареть начинаем куда быстрей. Две пои подруги на 3 с хвостиком десятке уже на 45 выглядят, без парней лет десять обе

#5
Татьяна

Начни с минета ночью и подкидывай ему за пару часов до сна совсем капельку виагры, через пару дней по немногу начните невзначай просить тото тото тото , во время секса и вовсе можно его заставить оплатить все что нужно. Ну и так до привычки как у собачки. Я надеюсь он для вас двоих ничего не откладывает втихаря

Дело в том, что ему если говорить купить то или это, то он это делает, но сам никогда🤦‍♀️ дело в том, что он меня не устраивает как мужчина. Для меня он как мужчина умер и я не хочу возвращаться домой, зная, что он там 😒 по началу секс был такой шикарный, а сейчас даже этого нет😒 ну и нах он мне такой ?

#6
Гость

После слов "девушкам нужен секс" верить в эту историю стало невозможно.
А даже если вдруг правда, надо ему сказать так: "Съезжай отсюда или вызову полицию, тебя выпроводят".

Вот дело в том, что секс *** стал😒 и я не хочу его уже и сама 😒

#7
lofi

Извини, Василий, с переездом ко мне мы явно поспешили. Хочу как раньше - просто секс). Так что извини, пакуй чемоданы)))

Ооооо это прям отлично😁👍 и по факту

#8

Выпроводить без объяснения причин, типо гуд бай Америка))

#9
Ha_RadioBOLHAX

Выпроводить без объяснения причин, типо гуд бай Америка))

Так и хочу, но мы дружим 5 лет и коллеги. Не хочу чтобы испортилось отношение. Он очень ранимый. Но из жалости жить с мужиком которому 33 - это ужас. Я сама по себе сильная девушка и всегда со своими проблемами справляюсь сама, но я думала, что он хотя бы предложил пополам квартиру оплачивать, а он живёт и кайфует

#10
horoshevamarina93

Так и хочу, но мы дружим 5 лет и коллеги. Не хочу чтобы испортилось отношение. Он очень ранимый. Но из жалости жить с мужиком которому 33 - это ужас. Я сама по себе сильная девушка и всегда со своими проблемами справляюсь сама, но я думала, что он хотя бы предложил пополам квартиру оплачивать, а он живёт и кайфует

Замуж предложи, сам сбежит)))

#11
lofi

Замуж предложи, сам сбежит)))

А том то и дело, что он рад будет. Уже проскакивало у него это

#12
horoshevamarina93

Так и хочу, но мы дружим 5 лет и коллеги. Не хочу чтобы испортилось отношение. Он очень ранимый. Но из жалости жить с мужиком которому 33 - это ужас. Я сама по себе сильная девушка и всегда со своими проблемами справляюсь сама, но я думала, что он хотя бы предложил пополам квартиру оплачивать, а он живёт и кайфует

Если не хочешь испортить отношения с коллегами, не нужно с ними тр@хаться это железное правильно, и не какой дружбы между вами быть не может опять же причине что вы тр@хаетесь.

#13
Ha_RadioBOLHAX

Если не хочешь испортить отношения с коллегами, не нужно с ними тр@хаться это железное правильно, и не какой дружбы между вами быть не может опять же причине что вы тр@хаетесь.

У меня у самой такие правила "не сри там где ешь", но вышло как вышло. Короче сеголня прямо сяду и скажу, что ему надо съехать и надеюсь он как взрослый себя поведет

#14
horoshevamarina93

У меня у самой такие правила "не сри там где ешь", но вышло как вышло. Короче сеголня прямо сяду и скажу, что ему надо съехать и надеюсь он как взрослый себя поведет

Давай, напиши завтра как пройдет)

#15
lofi

Давай, напиши завтра как пройдет)

Ну я знаю, что он воспримет это спокойно, но обид будет 🤦‍♀️ еще затрудняет то, что вчера 8 марта он подарок хороший подарил и цветы. И подарок, говорит о том, что он слушает менЯ и слышит, в потом переживал нравится ли мне его подарок 🤦‍♀️

#16
horoshevamarina93

У меня у самой такие правила "не сри там где ешь", но вышло как вышло. Короче сеголня прямо сяду и скажу, что ему надо съехать и надеюсь он как взрослый себя поведет

Это твоя квартира по этому должен свалить как миленький, просто объясни ему причины твоего решения без лишних эмоций.

#17

Давай я выгоню) но... Не бесплатно

777
#18

Автор, у вас с головушкой то? Совсем того, вы че творите то? На помойку его быстро, туда откуда пришёл, сегодня же

Гость
#19

зачем его выгонять? тебя всё устраивает

#20
Гость

зачем его выгонять? тебя всё устраивает

Ни#уя меня не устраивает. Он меня раздражает в быту

Татьяна
#21
horoshevamarina93

Дело в том, что ему если говорить купить то или это, то он это делает, но сам никогда🤦‍♀️ дело в том, что он меня не устраивает как мужчина. Для меня он как мужчина умер и я не хочу возвращаться домой, зная, что он там 😒 по началу секс был такой шикарный, а сейчас даже этого нет😒 ну и нах он мне такой ?

Тогда менять работу, как только ты его сольешь, пойдут такие сплетни...

#22
777

Автор, у вас с головушкой то? Совсем того, вы че творите то? На помойку его быстро, туда откуда пришёл, сегодня же

Как вы правы. Я себя так обесцениваю этим и чувствую ужасно. При этом он приехать модет под утро или вовсе дома не ночевать и ложиться в мою кровать на мое турецкое постельное 🤦‍♀️ у меня было правило "пришел домой, то в кровать только через душ/ванную" так сегодня он и это правило нарушил. Сказать, что я а#уела - ничего не сказать.

Татьяна
#23
lofi

Замуж предложи, сам сбежит)))

Ахахахах

Татьяна
#24
Ha_RadioBOLHAX

Если не хочешь испортить отношения с коллегами, не нужно с ними тр@хаться это железное правильно, и не какой дружбы между вами быть не может опять же причине что вы тр@хаетесь.

Бред, по статистике после универа это 90% всех замужеств именно с коллегами.

#25
Татьяна

Бред, по статистике после универа это 90% всех замужеств именно с коллегами.

Там, где я работаю только все другтна друге и женятся, изменяют и потом разводятся. И все это *** в одних и тех же стенах.

Татьяна
#26
Ha_RadioBOLHAX

Если не хочешь испортить отношения с коллегами, не нужно с ними тр@хаться это железное правильно, и не какой дружбы между вами быть не может опять же причине что вы тр@хаетесь.

Дружба и секс вполне совместимые вещи

Татьяна
#27
Karpovrt

Давай я выгоню) но... Не бесплатно

За секс ахахаха

#28
Татьяна

Дружба и секс вполне совместимые вещи

Согласна, но не сожительство при этом. В этом плане я обрср&лась

#29
Татьяна

За секс ахахаха

Ахахахах🤣

#30
Karpovrt

Давай я выгоню) но... Не бесплатно

Прикол будет, если он тебя с лестницы спустит))

#31
Татьяна

За секс ахахаха

Да на кухонном столе)) пусть смотрит

#32
lofi

Прикол будет, если он тебя с лестницы спустит))

Мне вот неприкольно будет)

Гость
#33
horoshevamarina93

Дело в том, что ему если говорить купить то или это, то он это делает, но сам никогда🤦‍♀️ дело в том, что он меня не устраивает как мужчина. Для меня он как мужчина умер и я не хочу возвращаться домой, зная, что он там 😒 по началу секс был такой шикарный, а сейчас даже этого нет😒 ну и нах он мне такой ?

Ответ простой- нашел давалку- не могу без секса- сходи в ближайший секс- shop- там для себя и найдешь на любой вкус и размер -и не надо героев- любовников содержать- флаг в руки а голова не только для еды

#34
Гость

Ответ простой- нашел давалку- не могу без секса- сходи в ближайший секс- shop- там для себя и найдешь на любой вкус и размер -и не надо героев- любовников содержать- флаг в руки а голова не только для еды

Аминь 😁🙌

Гость
#35

Он себя ощущает прекрасно. А вот что у тебя было в голове, я, честно говоря, не понимаю. Ты сама пригласила парня на все готовое, теперь недовольна, ну ок, выгоняй. Как? Придумай.

Гость
#36
lofi

Замуж предложи, сам сбежит)))

Скажи что беременна, причем врач увидел тройню))) на узи

#37
Гость

Он себя ощущает прекрасно. А вот что у тебя было в голове, я, честно говоря, не понимаю. Ты сама пригласила парня на все готовое, теперь недовольна, ну ок, выгоняй. Как? Придумай.

Я выпроводила его🥳🥳🥳🥳сказала, что как и он собрал все вещи и съеб&лся🥳🥳🥳🥳

#38
lofi

Давай, напиши завтра как пройдет)

Ну что... Я ему сказала все прямо и он тут де собрал шмотки и свалил 🥳🥳🥳🥳🥳 так быстро и просто!!! Я так рада! 🥳🥳🥳🥳

Гость
#39
horoshevamarina93

Ну что... Я ему сказала все прямо и он тут де собрал шмотки и свалил 🥳🥳🥳🥳🥳 так быстро и просто!!! Я так рада! 🥳🥳🥳🥳

Ну вот автор) будет вам уроком на будущее

СмехоПролетарий
#40

Знакомо. Познакомились с мужчиной. Сразу притащил к себе жить. Я думаю, такой доверчивый. Была глупая и без опыта, рамки не ставила. Прожили 6 месяцев в скандалах. Он ожидал, что я буду ишачкой, а моя семья будет всё решать где нам жить, будет привозить продукты и его держать. Чуть что , орал "уходи !". Я ушла подбив итоги наших отношений. Осознала свои ошибки, молчала, позволяла. Зря. У вас тоже самое - вы в панике схватили не своё. Может то,что вы описали, для него нормальный сценарий, в России достаточно одиноких голодных бап с жильём, и будут за всё платить, главное чтоб мужик был рядом. Я знаю несколько женщин, они продали свои квартиры и увезли мужей в Европу, чтобы в армию не забрали мужа. Это цена их брака. А я бы так не сделала.

Авиатор
#41
horoshevamarina93

Дело в том, что ему если говорить купить то или это, то он это делает, но сам никогда🤦‍♀️ дело в том, что он меня не устраивает как мужчина. Для меня он как мужчина умер и я не хочу возвращаться домой, зная, что он там 😒 по началу секс был такой шикарный, а сейчас даже этого нет😒 ну и нах он мне такой ?

А что мешает прямым текстом это всё озвучить так, как есть, ничего не придумывая и не прикрывая, а после дать ему неделю на то, чтобы съехал. Причём

Авиатор
#42

Разговор построить не так, будто Вы капризничаете и в претензиях, а спокойно, по фактам.

nastyazv
#43

Вы друг друга стоите:)

Жаба
#44

Словами в ухо

Марина А.
#45

Либо словами через рот, что-то вроде "пошёл вон, халявщик, и за хату половину аренды мне отдай"
Либо найти другую квартиру и тихо съехать, одной, оставив его разбираться с арендодателями

Марина А.
#46
horoshevamarina93

Ну что... Я ему сказала все прямо и он тут де собрал шмотки и свалил 🥳🥳🥳🥳🥳 так быстро и просто!!! Я так рада! 🥳🥳🥳🥳

Вот и умничка.
На будущее, все финансовые вопросы решаются до начала совместного проживания, будет ли у вас общий бюджет, или вы будете скидывать какие-то суммы в общий котёл, а остальное в личные запасы, или поделите зоны ответственности, он одно оплачивает, вы другое. По бытовым делам точно так же. Если договорённости вас не устроили - не съезжаться, даже если вы замуж вышли.

Гость
#47

Так если съем закрывайте, это жилье съезжайте одна на другое.

#48

Ну вот остался я без секса, мужик на фиг ты так просто ушел то?))))

#49
СмехоПролетарий

Знакомо. Познакомились с мужчиной. Сразу притащил к себе жить. Я думаю, такой доверчивый. Была глупая и без опыта, рамки не ставила. Прожили 6 месяцев в скандалах. Он ожидал, что я буду ишачкой, а моя семья будет всё решать где нам жить, будет привозить продукты и его держать. Чуть что , орал "уходи !". Я ушла подбив итоги наших отношений. Осознала свои ошибки, молчала, позволяла. Зря. У вас тоже самое - вы в панике схватили не своё. Может то,что вы описали, для него нормальный сценарий, в России достаточно одиноких голодных бап с жильём, и будут за всё платить, главное чтоб мужик был рядом. Я знаю несколько женщин, они продали свои квартиры и увезли мужей в Европу, чтобы в армию не забрали мужа. Это цена их брака. А я бы так не сделала.

Та такие мужики яйца выеденного не стоят. Чтобы вы понимали он даже продукты с холодильника и с морозилки забрал, которые покупал 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ меня радует, что я избавилась от мужика-паразита 🥳

#50
Марина А.

Вот и умничка.
На будущее, все финансовые вопросы решаются до начала совместного проживания, будет ли у вас общий бюджет, или вы будете скидывать какие-то суммы в общий котёл, а остальное в личные запасы, или поделите зоны ответственности, он одно оплачивает, вы другое. По бытовым делам точно так же. Если договорённости вас не устроили - не съезжаться, даже если вы замуж вышли.

Пока что я вообще на мужиков смотреть не могу 🤢 я в шоке просто от этой ситуации в целом и то, что я сама позволила это 🤦‍♀️ но вишенкой на торте стало то, что я ему сказала съехать, спокойно без претензий и разборок и грубостей и поехала гулять, а он за это время собрался и съехал, при этом с холодоса и морозилки забрал всю купленную им еду 🤦‍♀️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема