Гость
Статьи
Нет детей

Нет детей

Есть ли у вас знакомые пары у которых нет детей? Как в итоге у них в семье, идиллия или разлад? Сумели сохранить семью? #дети

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
🎇
#1

Вот у меня знакомые с детьми-все поразводились.

Гость
#2

Пару подруг им всем за 60 ну не очень. Расстраиваются. В молодости говорит не хотели, а сейчас уже поздно. От одной из за этого муж ушел, а другая все также вместе ходят.

Гость
#3

А смысл на других смотреть.
Есть семьи с детьми, в которых полный разлад.
Вам правду другие люди на эту тему не скажут.

Гость
#4

Семья это когда есть дети, бездетная пара - это "бездетная пара". Еще или уже - не сильно важно.

Гость
#5
Гость

Семья это когда есть дети, бездетная пара - это "бездетная пара". Еще или уже - не сильно важно.

Определение семьи прочтите

Гость
#6

у нас такие дворники местные есть. лет 20 вместе. детей нет. но есть совместное увлечение - бухают.

Гость
#7

А чего сохранять, если всё изначально так и задумывалось? Получили то, что хотели, 25 лет счастливого брака. Вполне довольны друг-другом, уровнем жизни и окружающим миром. Того же и вам желаем - хоть с детьми, хоть без них. Главное, определиться, что надо именно вам. Понятно, что если одному дети до зарезу нужны, в них вся жизненная цель и всё для них, а второй не может - не хочет - считает летский вопрос далеко не первостепенным, то ничего дельного не получится, только время тратить.

Гость
#8

Знаю одну семейную пару, они больше 40-ка лет в браке, и детей у них нет. Живут душа в душу. Причины отсутствия у них детей мне неизвестны.

Жена обеспечуна
#9

А за какой промежуток времени нужно рассматривать?
Нет, у меня вообще нет друзей которые пронесли брак через всю жизнь ПОТОМУ ЧТО Я ЕЩЕ НЕ БАБКА, как и мои друзья.

Гость
#10

как дети или отсутствие детей связано с разводом ?

Гость
#11
Гость

Семья это когда есть дети, бездетная пара - это "бездетная пара". Еще или уже - не сильно важно.

ага, только за детьми чаще женщина сидит и смотрит , отчего вообще определение семьи теряется ))) Женщина рожает , женщина работать , женщина учит и смотрит , женщина бытом занимается , а мужжжжло на диване, бывает и изменяет !!! а после ответ у женщины - ради детей , сохраняла семью ради детей .

Гость
#12

Всю жизнь прожили с женой без детей и счастливы, что у нас их нет. Большинство знакомых тоже childfree. Остальные завидуют. Не знаю вообще ни одного человека, который был бы доволен, что у негоесть дети.

СмехоПролетарий
#13

Есть. Несколько пар, им 50+. Детей нет ни у кого, общих тоже нет. Прекрасно живут, деньги водятся. Но, мы в Европе живём. В России это нереальный сценарий.

СмехоПролетарий
#14
Гость

ага, только за детьми чаще женщина сидит и смотрит , отчего вообще определение семьи теряется ))) Женщина рожает , женщина работать , женщина учит и смотрит , женщина бытом занимается , а мужжжжло на диване, бывает и изменяет !!! а после ответ у женщины - ради детей , сохраняла семью ради детей .

Да. Как на работе был коллега. Нужно, что нет детей, он нищук желающих не много на него. Родила дура ему. Он не помогает. И тут жена оставила ребенка и пошла на маникюр. Воя было .... "Я остался с ребенком дома!!!! А она пошла на маникюр! Эгоистка!". Феерично. Захотелось ударить его. Он каждый день квасит в пивнушке, не спешит домой, чтоб помочь. А тут 2 часа посидел с наследником - так утомился, вспомнил про эгоизм, а про свой эгоизм, лень, алкоголизм ни слова.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: