Гость
Статьи
Вас тоже бесит …

Вас тоже бесит свекровь?

Мне не нравится моя свекровь. Раздражает ее манера говорить, ее внешний вид. И особенно ее советы по делу и без. Очень навязчивый человек, но мне и полчаса общения с ней хватает.

У неё миллионы на счетах, при этом она на всем экономит, в ее положении можно хотя-бы следить за собой и одеваться со вкусом. При этом она считает себя большим экспертом во всем. Все мы делаем не так как нужно, и вообще в её понимании мы с мужем идиоты. Например заявляет: "Как можно уехать в более перспективный город, бросив пожилых родителей? И вообще где родился там и пригодился" Созвониться с ней отдельный вид пытки, устала слушать о вечных болячках( она у нас вся больная... Постоянно просит приехать.. Сидят и ждут, когда муж приедет и решит их проблемы. Даже врача вызвать не в состоянии самостоятельно. Надо ехать из другого конца города 1.5 часа чтобы поприсутствовать при вызове врача. При чем наши проблемы их не интересуют. Верит в бога, навязывает веру нашему ребёнку, хотя мы с мужем атеисты. Но она свои бредовые идеи про беременных девственниц и восставших городских сумасшедших пытается навязать 6 летнему ребёнку. Меня учит, постоянно спорит, доказывает мне всегда что я не права а права она! что меня что мужа начинает учить по поводу и без. Особенно касаемо политики, насмотревшись пропаганды. Нормально общаться не может, сначала выходит из себя потом хватается за сердце.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. У меня золотая свекровь.

Гость
#2

вопрос - на кой ты с ней общаешься?

Гость
#3

А живете в ее жилье или сами заработали?

#4

Моя меня не бесит, но лишь потому что я все непрошенные советы прерываю на корню. И такая же модель поведения у меня с мамой, да и с кем бы то ни было, кто вдруг решит меня поучать.

Гость
#5
Гость

А живете в ее жилье или сами заработали?

Отдельно, очнвидно из текста. Заработали сами

Гость
#6
Гость

вопрос - на кой ты с ней общаешься?

Ну расскажите нам как послать свекровь на х@й, но при этом не испортить отношения с мужем

Гость
#7
Гость

Ну расскажите нам как послать свекровь на х@й, но при этом не испортить отношения с мужем

Жиза

Гость
#8
Гость

Ну расскажите нам как послать свекровь на х@й, но при этом не испортить отношения с мужем

Есть 15 способов (это минимум) вежливо послать кого угодно куда угодно. Расширяйте кругозор, Автор.

Гость
#9

Чего только не придумают матери , которым не хватает внимания от взрослых детей … Ее к ребенку не подпускать . Она ненормальная . И мужу скажите и сама не ведитесь на манипуляции со здоровьем . Не реагируйте . Лучше всего будет , если ей отказать пару раз . Обидится и отстанет . Ее поведение кричит о том , что ей не хватает внимания от сына . Звонит вам , потому что , она ожидает от вас , что будете мужу напоминать звонить маме , навещать. Перестаньте общаться и встречаться с ней . И ребёнка к ней не подпускайте . Веру навязывать это неправильно и вообще что за разговоры при 6-и летней внучке ?!

Гость
#10
Гость

Ну расскажите нам как послать свекровь на х@й, но при этом не испортить отношения с мужем

Это делается просто . Молча отдаляйтесь , перестаете ей звонить , отвечать на ее звонки , приглашать к себе , ходить к ней . Муж говорит , мама ждёт нас а гости . Вы « иди сам , я не могу , работа , плохое самочувствие « . Избегайте с ней встреч и разговоров по телефону. Если муж начнет спрашивать , сказать что вам не хочется с ней общаться из-за того что навязывает веру , несет фанатичный бред, спорит , поучает . С ним будьте откровенны , но уважительны к матери . Вы не обязана с ней общаться, поставьте мужа в курс этого .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: