Гость
Статьи
Ненормальные мамаши?

Ненормальные мамаши?

Некоторые мамы называют своих сыновей, "мой самый любимый мужчина".
Меня всегда «корежило» от этой фразы - как про сына можно говорить «мой самый любимый мужчина»??? Это же какой-то пи*пец с нотками эдипового комплекса))) Он ее сын, ребёнок до самой старости, а мужчиной он будет для другой!
Любимый мужчина - это тот, с которым ты спишь!
А эти тетки с головой не дружат и «переносят» на сына отношение как к партнеру, а потом они истерят и ревнуют, когда в его жизни появляется женщина 🤦🏻‍♀️
Это из таких получаются свек$рвы, которые «выращивают» мамсиков и лезут в отношения?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Именно так. Потом их от мамки и в 45 нре оторвешь. Соболезную таким

Гость
#2

Абсолютно согласен.
Что еще хуже, многие выращивают под себя каблука, женщина всегда права, женщину всегда надо слушать.
Я таким мамашкам искренни желаю, что бы мамсик встретил женщину которой залезет под каблук и мамашку нафиг с пляжа.
Мозгов у таких не хватает.

Гость
#3

Может они так шутят? )

Гость
#4

Да, есть такая фигня. Правда бывают разновидности. Мать моего мужчины, как он сам неоднократно мне говорил, назначила его своим мужчиной, когда ему было 11 лет и от нее ушел муж. Теперь, говорит, ты мужчина в доме. Вот он с 11 лет и был мужчиной для нее, пока не померла. Не вышла замуж она опять и никого даже не искала. Я больше, чем уверена, что она разрушила его два предыдущих брака, потому как она лезла в наши отношения и он по первому ее зову к ней мчался. Я читала, что есть матери, которые не могут создать отношения со взрослым мужчиной и переносят всю ответственность на сыновей. Я считаю больные на голову, сын всю жизнь считает их главной женщиной в жизни и не может создать нормальные отношения и быть в них счастливым!

#5
Shopopalo

Именно так. Потом их от мамки и в 45 нре оторвешь. Соболезную таким

Да...

#6
Гость

Абсолютно согласен.
Что еще хуже, многие выращивают под себя каблука, женщина всегда права, женщину всегда надо слушать.
Я таким мамашкам искренни желаю, что бы мамсик встретил женщину которой залезет под каблук и мамашку нафиг с пляжа.
Мозгов у таких не хватает.

Там не только мозгов не хватает, там и с головой проблемы

#7
Гость

Да, есть такая фигня. Правда бывают разновидности. Мать моего мужчины, как он сам неоднократно мне говорил, назначила его своим мужчиной, когда ему было 11 лет и от нее ушел муж. Теперь, говорит, ты мужчина в доме. Вот он с 11 лет и был мужчиной для нее, пока не померла. Не вышла замуж она опять и никого даже не искала. Я больше, чем уверена, что она разрушила его два предыдущих брака, потому как она лезла в наши отношения и он по первому ее зову к ней мчался. Я читала, что есть матери, которые не могут создать отношения со взрослым мужчиной и переносят всю ответственность на сыновей. Я считаю больные на голову, сын всю жизнь считает их главной женщиной в жизни и не может создать нормальные отношения и быть в них счастливым!

Полностью согласна!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: