Гость
Статьи
Чекнутая мамаша? или …

Чекнутая мамаша? или это я ненормальная?

У моей мамы есть подруга, у которой маленький ребенок. Сразу перейду к сути проблемы: она стала приходить к нам в гости иногда. Вчера была ситуация, что она своего ребенка пыталась в ванной (у нас дома) над раковиной подержать чтоб он пописал/покакал!!! Я в шоке была. Она зашла и дверь не закрыла, я вижу что она ребенка держит, думаю может помощь какая нужна, даже не поняла что она делает толком. Спрашиваю что она делает и нужна ли помощь. И тут она мне и рассказывает, что сыночка хочет подержать над раковиной. Типа может он покакает. Я была в полном шоке,мне лично противно что чьи - то какашки будут в моей раковине. Я это прямо ей сказала, она очень удивилась и обиделась. Потом мама подошла и...полностью поддержала свою подругу!!! Сказала, что конечно удобнее над раковиной держать ребенка, чтобы если что его помыть сразу и т.д. , что я злая и плохой человек, а "этожеребенок". Я в детях почти ничего не понимаю, но вот скажите мне, неужели правда многие своих детей держат над раковиной???и если да, то неужели вам не противно, что потом его ссанье там будет? Ну или если уж дома так делают (может не брезгливые,мало ли) то все равно я не понимаю как то же самое можно делать в чужом доме? неужели не понятно что людям противно? Хотя видимо противно только мне. В этой ситуации я осталась виноватой что обидела мамину подругу и меня никто не поддержал. Так может это я не права?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга с пальмы только что спустилась что ли?

Гость
#2

жесть.. ну просто не верю я что такое вообще возможно... просто моральная *** какая-то подруга вашей матери... мерзость-то какая ((

Гость
#3
Гость

жесть.. ну просто не верю я что такое вообще возможно... просто моральная *** какая-то подруга вашей матери... мерзость-то какая ((

во во...даже первобытные люди так не жили.

#4

я так не делаю нит в своем доме, ни в гостях

а вам надо было предложить мамаше над унитазом ребенка подержать, а лучше горшок походный купить и носить с собой

Гость
#5

А горшок для чего, интересно, придумали? И унитаз? Да уж, мамаша явно не в себе. Кошмар...

Гость
#6

wow ny i polno idiotov kotorie detei derzhyt nad rakovinoi !

Potom virostaut pridyrki kotorie v rakonini ssyt.

Merzostj - ya bi tozhe prognala i mamashky i ee kakashky!

Гость
#7

Раньше люди из окно срали и ничего :D

Ну это, конечно, отвратительно. Фу.

Гость
#8

*окон

#9
Подруга

некоторые мужики так и ссут в раковину

но не срут же :)

Кириллица
#10
Грин

но не срут же :)

Ну те, которые ссут, скорее всего не срут просто потому, что так раскорячиться не могут чисто технически. А тема - разводка, такая уже была. Да и, по-моему, нормальный человек таких вопросов задавать не будет - и так все ясно.

#11
Кириллица

А тема - разводка, такая уже была.

угу, причем слово в слово

Ёжа
#12

Сходить в туалет в раковину? А унитаз на что? Или ваша подруга как чукча из анекдота - "тут тундра, тут тундра, а тут (туалет) чум. - А куда ходишь в туалет? - В тундру!" Надо ребенка с самого детства приучать к порядку, облегчаться в туалете или на горшке, а не где попало! Автор, правильно сказали подруге, у себя дома если уж так хочет, пусть живет как свинья, а в чужом явно нечего! А что ваша мама поддержала - странно.

Белокурая Бестия
#13

А вы считаете, что харчки и "сморчки" ваших гостей в вашу раковину сильно отличаются от мочи маленького ребенка?...

Гость
#14

Это разводка 100%. вчера в теме про полотенца,кто-то рассказал,как ребенка в раковину на кухне по маленькому облегчили.вот,пожалуйста,разводчик тут же сплагиатничал!

лошадка
#15

блин, я ем как раз

фуууууу

го
#16
Грин

угу, причем слово в слово

причем сравнительно недавно.

Ksyusha
#17

Не нормально это, автор. Если ребенок маленький, то нужно памперс надевать, когда идет в гости, а эксперименты с каканьем/писаньем проводить дома. Если ребенку уже полтора/два года, то можно и над туалетом подержать или даже посадить его туда. Кстати, некоторые дети не хотят ходить в туалет в незнакомом месте, поэтому их родители всегда берут с собой горшок, когда идут в гости.

Гость
#18

опять претенциозные ЧФ кипиш пытаются поднять здесь. Ну сколько можно про чужие сахарные пропердольки. Свои заведите и обмусоливайте в сто писятый раз "права ли я, что так сказала".

Гость
#19

да это разводка - вы че, серьезно поверили? Про этого бедного ребенка, срущего над раковиной, уже 100 раз писали. Тут же, на форуме.

#20

А раковина кухонная была чтоле?

Гость
#21

а разводчица где?

Гость
#22

ну я писаю ребенка над раковиной дома. объясню: на горшок он еще не садится, а держать над горшком и попасть туда проблематично. получится тот же обоссаный пол, который отмыть гораздо проблематичней, чем раковину

Гость
#23
Гость

ну я писаю ребенка

Б*лядь, пездец.

Оро
#24

У меня соседка, которая пацану в 7 лет еще *опу вытирает. Вот где ***!

Гость
#25
Гость

Гостьну я писаю ребенкаБ*лядь, пездец.

пиз дец это так выражаться, а судя по тому, что мама автора была не на ее стороне-автор во младенчестве сама в раковину писала)))кстати спросите у своих мам и бабушек

Старик Крысуцкий
#26

нуууу, поссать в раковину - это почётно, а вот *** еще не пробовал..

Гость
#27
Гость

ну я писаю ребенка над раковиной дома. объясню: на горшок он еще не садится, а держать над горшком и попасть туда проблематично. получится тот же обоссаный пол, который отмыть гораздо проблематичней, чем раковину

Гость

Б*лядь, пездец.

овуляшки говорят: *выписываю* ребенка)))

Премудрая
#28

Фу блин отврат-я бы скандал устроила!!!!!!

Гость
#29

Я считаю, вы правы стопроцентно, и то, что это в принципе негигиенично, и то, что неприлично так поступать в гстях

Ольга
#30

Ну и накакал бы ребенок вам в раковину, убрать что ли трудно? Я своего тоже в раковину выписываю и выкакиваю. Трагедию нашли.

Рината
#31

выписываю и выкакиваю:))))))это ж какая извращенная фантазия породила такую терминологию:))

Рината
#32

А вообще вуман все ниже и ниже опускается. Ну была тема, вызвала рейтинг. Ну хоть другими словами ее перепишите, что ли? Или время выдерживайте, чтоб народ забыть успел

Не кисель
#33

Скоро ваша мама будет вашего сопливого так над раковиной держать, а вы будете только умиляться.

гость
#34

Ненормально однозначно. Когда со своей дочкой ходила в гости, брала ГОРШОК! Дома - пожалуйста, пусть где хотят какают и писают...

А сколько ребенку было?

Я вспомнила, что в роддоме нам приходилось над раковиной подмывать детей от какашек. У меня была платная палата, лежали вдвоем с девчонкой.

гость
#35

А что,так необходимо с маленьким ребенком и горшком по гостям таскаться?Мне никогда в голову не приходило.И подружкам моим тоже.Вполне можно и на улице на прогулке пообщаться.Зачем расхаживать в чужом доме с вонючим горшком?Мыть его и ребенка где-то?

#36

Ну, у меня маленький ребенок. До писанья в раковину ни разу в жизни не доходило. Получается, что- я плохая мамаша?:))

Гость
#37
Оро

У меня соседка, которая пацану в 7 лет еще *опу вытирает. Вот где ***!

И у нас такая соседка! Парень в школу ходит уже, а опу сам не умеет вытирать, орет "мам, иди попу вытри"

"ну я ребенка писаю в раковину" - себя писаете в унитаз, надеюсь? Интересно, такие люди в школу ходили, грамоту изучали? Ну кого они вырастят-воспитают, если сами даже говорить на родном языке не умеют

маша
#39
Ольга

Ну и накакал бы ребенок вам в раковину, убрать что ли трудно? Я своего тоже в раковину выписываю и выкакиваю. Трагедию нашли.

не, ну я конечно в шоке от того, какое сейчас у овуляшек идет ОБЖЕСТВЛЕНИЕ ребенке, хотя грех когото обожествлять, тем более обычного человека, только маленького роста, но чтобы СВЯТОТАСТВОВАТЬ и гворить, что с.с.аки и с.р.а.ки этой личинки СВЯТЫЕ, и поэтому ничего что вам ребеночек посрал, это ЖЕРЕБЕНОК...это уже все. капец всему....у овуляшек точно овуляция мозга

Форум: Развлечения
Всего: 42 183 темы
Новые темы за все время: 33 034 темы
Популярные темы за все время: 15 576 тем