Гость
Статьи
Муж должен быть …

Муж должен быть младше! Это гармония отношений!

Очень часто мужчина, женившийся на девушке на 10 -15лет младше его самого, мучительно переживает свое старение. Он видит, что его здоровье и темперамент уже не позволяют идти вровень со своей молодой подругой, и это грызет его изнутри. Отсюда – беспочвенная ревность, придирки, страх потерять любимую. Далеко не каждая семейная пара может преодолеть подобный барьер, постоянное самоедство партнера может разрушить брак. #разницаввозрасте

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

• К сожалению, таков закон жизни: женщины, вышедшие замуж за мужчину на 20 лет старше, внешне становятся намного старше своих лет, их мужья же – наоборот, молодеют. Это и неудивительно, ведь каждый из супругов подстраивается под свою вторую половинку, желая ей соответствовать. Каждый мужчина в почтенном возрасте подсознательно испытывает страх смерти, а обретя в качестве спутницы жизни молодую, энергичную женщину, он буквально подстраивается под ее биологические часы. Молодая жена становится эдаким донором: муж молодеет на глазах, она же внешне увядает. Окружающие довольно быстро замечают изменения в облике недавней красавицы, и их сочувствие и жалостливые взгляды не добавляют хорошего настроения женщине.

Гость
#2

Старик должен осознавать, что он сам и его старческое тело омерзительно, что на него соглашаются только из за денег, чтобы освоиться, подняться на уровень выше в социуме/это как правло, девушки из деревень, не особо брезгливые, кт привыкли к низкому уровню жизни/.

Гость
#3

Чего же это Вас так волнует?
Может Вы сами вышли за мужчину,старше Вас на сорок лет.

Гость
#4

Вы главное определитесь:
- у старичья не стоит. Но тогда старичье и не обращает внимание на баб
- старичье лезет к молодым теткам. Но тогда у старичья стоит

#5

чем больше читаю форум, тем больше в ахтунге)))
Половое созревание происходит в 14 лет примерно. В этом возрасте девочки созревают быстрее мальчиков. Мальчишки ещё совсем пацаны, а у девочек уже грудь и попа. На них смотрят старшекласники, в этот период жизни формируется сексуальное отношение к противоположному полу.И для девочки закладывается алгоритм, что подходящий мальчик он старше как миниму, а однокласники все незрелые дураки. Старшие мальчики сильные. они могут порешать и защитить. И дальше мы идем в жизнь с такими вот установками, девочки смотрят на мужчин старше, потому что сверстники дураки и не зрелые. Если же девушка выбирает парня моложе, это говорит опять таки о перекосе во время формирования сексуальности, и это лишний повод задуматься.

Гость
#6
Гость

Чего же это Вас так волнует?
Может Вы сами вышли за мужчину,старше Вас на сорок лет.

Нет. Младше.
Удивляюсь иногда местным.
Это переживала каждая девушка, как это омерзительно(

Кому то хотелось иметь дядьку рядом с собой старше себя?
Я уж молчу про 20-25лет, это просто нереал, старый хрыч возраста родителей((((
В 18лет, 30ти летние казались древними стариками.
Училась в институте, мужики молодые преподы, конечно оказывали внимание, так или иначе, но я ваще не воспринимала, мне казалось какие то идиоты, я их даже как мужчин не воспринимала. Внимание считала нанесенным глубоким оскорблением(

Гость
#7
Гость

Вы главное определитесь:
- у старичья не стоит. Но тогда старичье и не обращает внимание на баб
- старичье лезет к молодым теткам. Но тогда у старичья стоит

Старичье так думает - фантомные боли.
Они считают, что нажрутся виагры, и стояк на 3 сек будет точно))
В действительности каждый возрастной М40+ переживает свою дисфункцию, потому и агрессия на Ж((
Если Ж до старости может заниматься сексом, то М увы нет(
Это их с ума морально сводит.

Гость
#8

ну если мне 15 лет и особо ни кто не дает то 30 взял бы в жены что бы почпокать и брать у меня не чего! Но увы рынок другой ! бабы диктуют правила лет до 30 потом хватают даже алкаша лишь бы стоял!

Гость
#9

Вот одна уже нашла молодого такого.

Стали известны подробности двойного убийства, которое было совершено в Новой Москве: молодой мужчина зарезал свою подругу и ее мать, расправился с их таксой, поджег квартиру и сбежал. Тела жертв обнаружили сразу же, при тушении пожара.

Убиты были не только 44-летняя Екатерина Сергиевская и ее 22-летняя дочь Елизавета, но и любимица женщин – такса Татошка. Причина смерти одинаковая – множественные ножевые ранения.

Старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Москве Юлия Иванова рассказала, что при осмотре квартиры был установлен факт кражи ценных вещей – принадлежавших жертвам золотых украшений, пяти смартфонов, планшетов и наушников AirPods. Убийца забрал даже паспорта.Из-за этого поначалу рассматривалась версия ограбления, но потом следователи, опросив соседей и знакомых Сергиевских, узнали, что вместе с женщинами в квартире многоэтажки на территории Дзержинского поселения проживал некий молодой человек – бойфренд Екатерины. Разумеется, он сразу же стал подозреваемым.

Задержали мужчину несколько часов спустя. Это оказался 27-летний гражданин Таджикистана Новруз Жумаев. На допросе он признал, что убил свою любовницу и ее юную дочь, но раскаиваться в содеянном, похоже, не собирается: по мнению задержанного, жертвы сами «напросились».

Дядя Течкин
#10

сама эту блеву родила? или прочитала где

Гость
#11
Гость

ну если мне 15 лет и особо ни кто не дает то 30 взял бы в жены что бы почпокать и брать у меня не чего! Но увы рынок другой ! бабы диктуют правила лет до 30 потом хватают даже алкаша лишь бы стоял!

Вы пишите неграмотно, потому и уровень девочек у вас соотвествущий(
Тем не менее, старайтесь выстроить отношения с хорошей девушкой.
Бабы никого не хватают, но среди полуграмотных наверно(
Это плохо(
Люди должны стремиться к лучшему, а не к худшему.
Желаю вам встретить свою любовь)

Гость
#12
Гость

Вы главное определитесь:
- у старичья не стоит. Но тогда старичье и не обращает внимание на баб
- старичье лезет к молодым теткам. Но тогда у старичья стоит

Фантомные боли он помнит свою молодость и девушек. Потому сознание спутано( Находит алкашку наркоманку и пр. отребье - а уже подъемным краном не поднять(

/с/Детей нет и старше он на 17 лет. Это страшно ! Если отмотать время назад я бы ни за что не вышла за него замуж ! Но и правда я расплачиваюсь за то что он меня обеспечивает ну не шикарно конечно, ну сойдёт . Он мне противен в постели. Я влюбилась в другого. Каждый день для меня это ад ! Я устала плакать и утешение только во сне , жду когда закончится день чтобы поспать. Знаю что сама виновата , надо было учиться и искать работу ! Зависеть от старпера это врагу не поделаешь! Это не жизнь это кошмарный сон. Мне так хорошо когда его нет рядом . Хотя вроде привязан и любит . Но я умираю, и нет смысла жизни если так жить . Соседка повесилась правда по другим причинам, я позавидовала этой женщине за Ее смелость , я трусиха накинуть веревку, хотя если порезать вены или наглотаться таблеток это не так страшно . Честно я незнаю что делать . Мне очень очень плохо .....

#13
Pepper

чем больше читаю форум, тем больше в ахтунге)))
Половое созревание происходит в 14 лет примерно. В этом возрасте девочки созревают быстрее мальчиков. Мальчишки ещё совсем пацаны, а у девочек уже грудь и попа. На них смотрят старшекласники, в этот период жизни формируется сексуальное отношение к противоположному полу.И для девочки закладывается алгоритм, что подходящий мальчик он старше как миниму, а однокласники все незрелые дураки. Старшие мальчики сильные. они могут порешать и защитить. И дальше мы идем в жизнь с такими вот установками, девочки смотрят на мужчин старше, потому что сверстники дураки и не зрелые. Если же девушка выбирает парня моложе, это говорит опять таки о перекосе во время формирования сексуальности, и это лишний повод задуматься.

"Старшие мальчики сильные." А старик с пузом нет.

Гость
#14
Pepper

чем больше читаю форум, тем больше в ахтунге)))
Половое созревание происходит в 14 лет примерно. В этом возрасте девочки созревают быстрее мальчиков. Мальчишки ещё совсем пацаны, а у девочек уже грудь и попа. На них смотрят старшекласники, в этот период жизни формируется сексуальное отношение к противоположному полу.И для девочки закладывается алгоритм, что подходящий мальчик он старше как миниму, а однокласники все незрелые дураки. Старшие мальчики сильные. они могут порешать и защитить. И дальше мы идем в жизнь с такими вот установками, девочки смотрят на мужчин старше, потому что сверстники дураки и не зрелые. Если же девушка выбирает парня моложе, это говорит опять таки о перекосе во время формирования сексуальности, и это лишний повод задуматься.

Мальчик в 14лет активно дро/чит - мальчики раньше созревают.
Он с ума сходит и хочет секса. Меняется голос, грудь приобретает иную форму, вырастает член, яйца
Пик сексуальности М -это - 14-18, далее угасание.

Ж в 14лет не готова к сексу от слова совсем(( Не смотря на изменения в организме.
Ж становится уровня М по сексуальности в 45+, когда либидо взлетает

Грудь =это вторичные половые признаки норм развития здорового организма.

Вторичные половые признаки формируются в течение роста и полового созревания организма. У мужчин они проявляются в росте бороды, усов, появлении низкого тембра голоса и другом, у женщин — в развитии молочных желёз, в появлении определённых особенностей телосложения и других признаков. У человека и позвоночных животных вторичные половые признаки являются функцией деятельности половых желёз. Интенсивность полового созревания людей зависит от социально-бытовых условий, наследственности и других причин.

Гость
#15
Гость

Нет. Младше.
Удивляюсь иногда местным.
Это переживала каждая девушка, как это омерзительно(

Кому то хотелось иметь дядьку рядом с собой старше себя?
Я уж молчу про 20-25лет, это просто нереал, старый хрыч возраста родителей((((
В 18лет, 30ти летние казались древними стариками.
Училась в институте, мужики молодые преподы, конечно оказывали внимание, так или иначе, но я ваще не воспринимала, мне казалось какие то идиоты, я их даже как мужчин не воспринимала. Внимание считала нанесенным глубоким оскорблением(

Молодые самцы в приоре у всех животных -это гарантия здорового потомства.
Старых самцов убивают молодые самцы либо изгоняют.

От молодого самца - здоровое потомство.
Старик не годен для секса. Потому у мужиков 40+ наступает дисфункция, они негодны для воспроизводства.

НоыВоигура
#16

Моя любовница,когда ей и ее мужу было по 22 года,бросила его ради меня -35 летнего. Ни разу не пожалела о своем решении. Говорит,что я -лучше всех ее прежних ухажеров всех вместе взятых,причем,я лучше них-тогдашних молодых сейчас, когда мне 58.

#17

САМАЯ ЛУЧШАЯ РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ ЭТО 5 ЛЕТ

чАРМИн
#18

Моё мнение - женщинам, девушкам нравятся мужчины или парни определённого возраста. И это - на всю жизнь. Даже если женщина сама движется во времени (стареет), свой идеал тащить за своим возрастом она не будет. То есть если женщине 50 - это не значит, что она будет заглядываться на 50-летних.

чАРМИн
#19
чАРМИн

Моё мнение - женщинам, девушкам нравятся мужчины или парни определённого возраста. И это - на всю жизнь. Даже если женщина сама движется во времени (стареет), свой идеал тащить за своим возрастом она не будет. То есть если женщине 50 - это не значит, что она будет заглядываться на 50-летних.

Думаю, у мужчин всё точно так же.

чАРМИн
#20
Рыжая

САМАЯ ЛУЧШАЯ РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ ЭТО 5 ЛЕТ

Это максимальное отклонение от своего возраста в обе стороны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: