Гость
Статьи
Муж говорит, что не …

Муж говорит, что не любит

Всем привет! Скажите пожалуйста, муж все время чуть что, когда злится говорит: «Не люблю я тебя, нет у меня к тебе чувств, да и не было вообще в принципе. Не надо было на тебе жениться. Живу с тобой и мучаюсь 7 лет. И вообще я люблю другую». И так каждый раз, каждый выходной. У меня тоже нервов нет все это слушать. Есть ребенок, годик. И что делать в этом случае? Уйти? Разводиться? Как бы вы поступили?

Эрика
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот придурок. Я бы развелась. Нафиг этот моральный прессинг нужен в жизни. Какой-то психологический садизм. Не любишь, мучаешься - дак проваливай.

Гость
#2

Качает вас на эмоциональных качелях...то люблю, иди сюда давай поахаемся...то не люблю--- пошла вон..Он вам всю психику ушатает, потом психиатры по кусочкам будут собирать..Бегите роняя тапки

гость
#3

в браке 8 лет лет- со злости регулярно (по пьяни особенно) слово развод , ненавижу и не люблю иногда .. при этом заставляет рожать))) потом эти слова отрицает, извиняется, и так по кругу.. у меня например муж моральный урод.. а ваш еще к тому же при годовалом ребенке это несет... мда.....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: