Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к чужим детям?

Если не кривить душой, то это не особо приятно.
Возможно, в молодости мужчины еще как то норм воспринимают ребенка женщины.
Так случается, что любимые уходят в другой мир(
Я не думаю, что мой будущий внук/чка будет интересна какому то постороннему дяде.
Мне чужие дети и внуки малоинтересны.
Конечно, поддерживать теплые отношения можно.
Но, это совсем другое.
Возможно, просто нет опыта в этом, и на деле не все так будет ужасно.
Поделитесь)
Негативных пользователей прошу избегать мою тему.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как к конкурентам моих

#2

С чужими детьми проще. К своим требования гораздо выше. А чужие - не выходит и бохсним.

Гость
#3
Санта Хрякус

С чужими детьми проще. К своим требования гораздо выше. А чужие - не выходит и бохсним.

Не знаю...хотелось бы понять..

Гостья
#4

Нормально отношусь, если они адекватные и ± самостоятельные (3-5 лет). Понянчиться можно. Но чтобы следить 24/7 как за родными... Это надо замуж выйти за вдовца и очень сильно его полюбить, чтоб принять детей всем сердцем.

Гость
#5
Гостья

Нормально отношусь, если они адекватные и ± самостоятельные (3-5 лет). Понянчиться можно. Но чтобы следить 24/7 как за родными... Это надо замуж выйти за вдовца и очень сильно его полюбить, чтоб принять детей всем сердцем.

Фактически вы поддверждаете мои мысли об этом.....

Аксиос
#6
Гостья

Нормально отношусь, если они адекватные и ± самостоятельные (3-5 лет). Понянчиться можно. Но чтобы следить 24/7 как за родными... Это надо замуж выйти за вдовца и очень сильно его полюбить, чтоб принять детей всем сердцем.

"..чтоб принять детей всем сердцем...."
А эти дети ваш посыл поймут/оценят ?

Гость
#7

Если пришел в гости, то отношусь к тем детям без негатива и прочего отрицательного.
А если вы имеете в виду, чтобы чужой мужчина пришел к вам , жил с вами и полюбил вашего ребенка почти как родного, то так не бывает

Гость
#8
Гость

Если пришел в гости, то отношусь к тем детям без негатива и прочего отрицательного.
А если вы имеете в виду, чтобы чужой мужчина пришел к вам , жил с вами и полюбил вашего ребенка почти как родного, то так не бывает

Согласна на все 100%
Ребенок наш уже вырос в любви папы и мамы)
А вот, надеюсь, что будет у меня внук, и не думаю, что он будет интересен чужому дяде((
Мне точно не интересны внуки дяди чужого(

Наверно это невозможно преодолеть...
Я бы об этом хотела мнния послушать

Гость
#9

Чужие не интересны, своих не хочу иметь.

Гость
#10

Мне мало кто из чужих детей понравился за мою прошедшую жизнь, человека 3-4. Не люблю, не умиляюсь, с детным мужиком врятли сошлась бы. Я ещё и ревнивая, кроме того что они мне просто не нравятся по факту.

#11

А вот и неправда. У меня есть несколько примеров, где мужчина полюбил чужого ребёнка на столько, что готов был душу отдать за него. Понятно, что никто не обязан любит чужого ребёнка, но примеры есть и очень удачные

Лапа
#12

Хорошо отношусь, с сочувствием.

Жена обеспечуна
#13

У меня отношение к чужим детям особо не поменялось с появлением своего

Гость
#14

Абсолютно равнодушно. Могу пообщаться, максимум час-два, потом всё, на выход. Это при условии, что дети воспитанные и здоровые.
М с детьми в принципе не интересен, у меня своих нет, чужие тем более нафик не сдались на постоянку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: