Гость
Статьи
Если свекровь монстр

Если свекровь монстр

Свекровь монстр, если бы только знала тогда, что у моего мужа такая мама, я бы ни за что за него не вышла!
Она прям ищет повод поругаться, в одном доме 2 невесток, мужья и один энергетический вампир, прям высасывает энергию с человека. Жили год с ней это был ад конечно, если опоздаю на 20-30 мин. Она допрашивала где была, что делала. Забеременела из-за условий мы переехали в съёмочную квартиру, переехали жили пол года хорошо не было ссор со свекровью в наши отношения не лезла, наступила весна снова переехали в этот ад, у меня теперь есть ребенок теперь доебываться и до ребенка, ребенка приношу ей мало, всё делаю не так, хотя никогда у меня ребенок не болел, ещё говорит, что я её грёбаный огород должна чистить, потому что она невестку для этого брала

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь знаешь. Разводись

Гость
#2

Давно сказано умными людьми:надо жить отдельно от родителей!и не нужно говорить,что нет возможности.залететь в чужом доме легко можете,а свой ну никак не создать?на сьем комнаты денег нет?

Гость
#3

Какая тупость

Гость
#4

Вы бесприданница? Нищебродка? Если знали свое материальное положение - зачем плодились? Как у вас с математикой, не могли посчитать,что муж не потянет содержание троих плюс ипотека? Какой ум - такая и жизнь!

Гость
#5

Вступая в брак, человек создаёт собственную семью. В одной мудрой книге есть такие слова: « Поэтому мужчина оставит отца и мать и всегда будет со своей женой, и они станут одним целым ». Отношения с родителями отходят на второй план. Родителям может быть трудно свыкнуться с новыми обстоятельствами, но важно, чтобы они понимали, что вмешиваться и решать за молодых супругов уже не могут. Необходимо обсудить с мужем границы вмешательства родителей в семейные отношения молодых. Мягко поговорить со свекровью и обсудить круг обязанностей в быту. Родители заслужили, чтобы мы их уважали. Недаром в Библии записан совет: « Всегда будьте смиренными, кроткими, терпеливыми, миритесь с недостатками друг друга, проявляя любовь». Мне эти советы помогали наладить отношения со свекровью, это было приятно моему мужу, которого я очень люблю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: