Гость
Статьи
"Поздравление" с днем …

"Поздравление" с днем рождения от бывшей

Бывшая девушка поздравила мою теперешнюю жену с ДР сообщением: "С днём рождения красавица" пытаеться набиться ей в друзья. Меня это настораживает. Это нормально? #бывшая

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не нормально. Бывшие на то и бывшие, что должны оставаться в прошлом, а не лезть в чужие отношения. Что делать? Игнорировать её

#2

Дык пикаперы бывают и женского пола

Гость
#3

Внешнее управление пытается организовать.

Гость
#4
Гость

Внешнее управление пытается организовать.

Твари конченные обычно так всегда поступают

Гость
#5
Гость

Внешнее управление пытается организовать.

У меня ... мать такая.

Гость
#6

Да, нормальо

СмехоПролетарий
#7

Нет, не нормально. Явно план есть. Думает о вас. Навязчивая. Люди общаются только с целью. Как бывший, куча бывших у него, старался поддерживать отношения, поздравления. Я потом поняла его психологию. Он выгоду для себя ищет. Может помогут ему, может переночевать в городе у бывшей чтоб накормили домашней едой. Был прикол, он с обидой говорил, как бросил бывшую с двумя пасынками, так как в 40 лет рожать не хотела для него, и он хотел поехать в город в котором она живёт, чтоб не платить за гостиницу - у бывшей остаться, а она отказала , говорит спальных мест нет, а он убеждал, что есть:) вот такие люди.

#8

а она с ней знакома?общалась?

Гость
#9
Dolores

а она с ней знакома?общалась?

Больше 10ти лет назад когда мы растались(с бывшей) , я начал встречатся с теперешней уже женой, в тот момент у них была неприязнь. А сейчас человек ищет встречи, делает заказы по работе, сначала у меня, а после того как поняла что я холодно общаюсь только по теме заказа, переключилась на жену и её работу... в бывшей 2детей и муж.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: