Гость
Статьи
Муж не хочет мириться …

Муж не хочет мириться с моими родителями

Всем привет! В сентябре прошлого года мы с мужем очень сильно поругались. Я позвонила маме своей, чтобы посоветоваться что делать, так как муж по пьяне бардак делать дома, собирая вещи. По-пьяни по телефону наговорил гадостей про меня мне, своим и моим родителям. Хотели разойтись, но помирились с мужем в конце. Перед родителями извинился смс, а не в разговоре по телефону. Зимой родителей смс поздравил с др сухо, будто кость собаке кинул, а не звонил, как раньше. Сколько просила, позови родителей, извинись, наладь контакты с ними. Не хочет. Не поздравил моих с 23.02 и 08.03. Сегодня 29 марта. В конце апреля у меня др. Я хочу вчетвером посидеть, но картина будет та же. И предполагаю, что к родителям своим юбилей пойду отмечать. На нг вообще уехал к маме своей в другой регион нг отмечать без меня. Договорились между собой втихую. Из-за этого я с его мамой поругалась (она сама с приветом, долго рассказывать про нее). После той крупной ссоры она трижды желала нам развода. Да, звал к своим родителям, но из-за того, что с моими родителями не помирился, почему я должна с его родителями общаться? Что делать мне? Разводом разве решить проблему? Устала(

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А на кой черт вы маму втягивали в ваш конфликт и звонили ей все рассказывать, да еще и при муже? Вы тоже не очень умная. Сами проблему создали, теперь муж у вас виноват.

Гость
#2

Со стороны кажется, что вы пытаетесь прогнуть и сломать своего мужа. У него видимо терпение есть. Я бы на его месте подала на развод. Можно не ехать к его матери вам, но перестать нагибать его. И если человек сильно выпил, то как правило не помнит что говорил и делал. И еще моя мать говорит: правда хорошо, а счастье лучше. Вы можете быть правы, но останетесь одна, если продолжите свою линию.

Гость
#3

По хорошему мужу можно было промолчать. А раз наговорил, извинился бы свои слова. Пьяные разговоры еще как помнит.

Захария
#4

"Я позвонила маме своей, чтобы посоветоваться что делать, так как муж по пьяне бардак делать дома, собирая вещи'
Вы позвонили маме, чтобы проконсультироваться об уборке??
Что тоивроде " десять маленьких женских хитростей об организации пространства"?

Гость
#5
Гость

По хорошему мужу можно было промолчать. А раз наговорил, извинился бы свои слова. Пьяные разговоры еще как помнит.

По-хорошему вам надо было учитывать, что раз вы выбрали жить с пьяницей, то это ваше решение. И не надо в конфликтах звонить и жаловаться на него маме, если вы хотите, тобы между ними были нормальные отношения.

Гость
#6
Гость

По-хорошему вам надо было учитывать, что раз вы выбрали жить с пьяницей, то это ваше решение. И не надо в конфликтах звонить и жаловаться на него маме, если вы хотите, тобы между ними были нормальные отношения.

Нет, не пьяница. Просто совпало так, что поссорились в тот день (ну ссорятся в семьях, это нормально). А тут после выпил, а потом начал высказывать обо мне плохое на матах. Впервые произошло за 1,5 года после свадьбы. Самое печальное, до свадьбы нормальным был, после свадьбы начал показывать свой истинный характер. С родителями нормальные отношения были. При том, что моя мама ничего плохого не говорила ему по телефону, а попросила лечь спать и на трезвую голову решите судьбу вашей семьи.

Гость
#7
Гость

По хорошему мужу можно было промолчать. А раз наговорил, извинился бы свои слова. Пьяные разговоры еще как помнит.

Перед кем, жырушенька?

Гость
#8
Гость

Перед кем, жырушенька?

Жи-ши пиши с буквой и, во-первых. Во-вторых, я Вам не давала право переходить в личности. На себя посмотрите.

Гость
#9
Гость

Нет, не пьяница. Просто совпало так, что поссорились в тот день (ну ссорятся в семьях, это нормально). А тут после выпил, а потом начал высказывать обо мне плохое на матах. Впервые произошло за 1,5 года после свадьбы. Самое печальное, до свадьбы нормальным был, после свадьбы начал показывать свой истинный характер. С родителями нормальные отношения были. При том, что моя мама ничего плохого не говорила ему по телефону, а попросила лечь спать и на трезвую голову решите судьбу вашей семьи.

Ну вот и причина. Вы позвонили наябедничали мамочке, сунули ему телефон, чтобы она его отчитала и отправила спать. Он ее послал, потому что нефиг лезть в его семью и говорить взрослому мужику что ему делать. А вы, как вы ваша мама, не понимаете что маме вашей в ваши конфликты лезть не следует. А теперь вы требуете еще и извиняться. Прав ваш муж что прекратил всякое общение с вашими родителями.

Гость
#11

Люди, я совета прошу, как исправить ситуацию, а не осуждений в мою сторону.

Гость
#12
Гость

Люди, я совета прошу, как исправить ситуацию, а не осуждений в мою сторону.

Маме в рыло дай. Перед мухом Рогалик смирения сожри. Может простит.

Гость
#13
Гость

А он и не должен ни с кем мириться
А ты дура

На себя посмотри!

Гость
#14
Гость

Люди, я совета прошу, как исправить ситуацию, а не осуждений в мою сторону.

А для того, чтобы исправить ситуацию, вам нужно сначала понять, что это ВЫ ее создали и ВЫ в ней виноваты, а не муж.

Гость
#15
Гость

Маме в рыло дай. Перед мухом Рогалик смирения сожри. Может простит.

Может своей маме в рыло дашь?

Гость
#16
Гость

Нет, не пьяница. Просто совпало так, что поссорились в тот день (ну ссорятся в семьях, это нормально). А тут после выпил, а потом начал высказывать обо мне плохое на матах. Впервые произошло за 1,5 года после свадьбы. Самое печальное, до свадьбы нормальным был, после свадьбы начал показывать свой истинный характер. С родителями нормальные отношения были. При том, что моя мама ничего плохого не говорила ему по телефону, а попросила лечь спать и на трезвую голову решите судьбу вашей семьи.

Ваша мать начала учить и давать советы пьяному человеку? Теперь понятно в кого вы такая дура!

Гость
#17
Гость

Ну вот и причина. Вы позвонили наябедничали мамочке, сунули ему телефон, чтобы она его отчитала и отправила спать. Он ее послал, потому что нефиг лезть в его семью и говорить взрослому мужику что ему делать. А вы, как вы ваша мама, не понимаете что маме вашей в ваши конфликты лезть не следует. А теперь вы требуете еще и извиняться. Прав ваш муж что прекратил всякое общение с вашими родителями.

Он не посылал ее. Сказал, хорошо, я лягу. А сказал ей обо мне плохого.

Гость
#18
Гость

Люди, я совета прошу, как исправить ситуацию, а не осуждений в мою сторону.

Заткнуться и оставить мужа в покое

Гость
#19
Гость

А для того, чтобы исправить ситуацию, вам нужно сначала понять, что это ВЫ ее создали и ВЫ в ней виноваты, а не муж.

Да, помощи попросила. Но мат со стороны мужа в диалоге с моей мамой про меня было лишним. По-хорошему! Лишним! По-хорошему просто... Не было бы матов с его стороны, конфликт бы сама уладила. Но муж перегнул палку. Девушки, женщины? Вот, не дай Бог конечно оказаться Вам в такой ситуации, если Ваши мужья сказали бы Вашим мамам какая Ваша дочь "хорошая" и не разговарил, отреагировали? Я без злых умыслов спрашиваю.

Гость
#20
Гость

Ваша мать начала учить и давать советы пьяному человеку? Теперь понятно в кого вы такая дура!

Я Вашу маму трогала, чтобы так осуждать и переходить на личности? Это еще что такое???? На себя посмотри в зеркале и себя называй дурой! Это первое! Второе! Мама советы не давала пьяному человеку!

Гость
#21
Гость

Я Вашу маму трогала, чтобы так осуждать и переходить на личности? Это еще что такое???? На себя посмотри в зеркале и себя называй дурой! Это первое! Второе! Мама советы не давала пьяному человеку!

Лечите голову

Гость
#22
Гость

Он не посылал ее. Сказал, хорошо, я лягу. А сказал ей обо мне плохого.

А зря не послал.

Гость
#23
Гость

Да, помощи попросила. Но мат со стороны мужа в диалоге с моей мамой про меня было лишним. По-хорошему! Лишним! По-хорошему просто... Не было бы матов с его стороны, конфликт бы сама уладила. Но муж перегнул палку. Девушки, женщины? Вот, не дай Бог конечно оказаться Вам в такой ситуации, если Ваши мужья сказали бы Вашим мамам какая Ваша дочь "хорошая" и не разговарил, отреагировали? Я без злых умыслов спрашиваю.

Правильная реакция с вашей стороны была: после его мата в вашу сторону СРАЗУ собрать вещи и переехать и сказать что с «хамом и алкашом я жить не буду». И тогда, возможно, побегав за вами приличное время с ухаживаниями и всеми этими плясками по-новой, он бы извинился и вряд ли бы такое повторялось. А может быть и не стал бы бегать, а нашел другую - к этому надо быть готовой, когда вы принимаете решение что-то не терпеть и уходить. Вы выбрали остаться, съели это, а теперь машете кулаками после драки «иди извиняйся». Все. Поезд ушел. А остались вы потому, что его маты в вашу сторону - для вас вполне приемлемо, вам только не хочется, чтобы ваша мама такое слышала. Уж извините, либо вы не допускаете с собой такой формат общения( не допускаете - значит не живете с таким человеком и доходчиво ему это объясняете действиями), либо терпите то, на что согласились. Если вы разрешили ему себя материть, то чего это он не может при вашей маме что-то сказать, раз уж она сама по вашему приглашению влезла в вашу ссору?

Гость
#24

Ты провакатор, автор. Алкоголизм твоего мужа это не проблемы твоей матери, сама такого мужика выбрала и ноешь.

Гость
#25
Гость

Лечите голову

Вот и лечите свою голову

Гость
#26
Гость

Ты провакатор, автор. Алкоголизм твоего мужа это не проблемы твоей матери, сама такого мужика выбрала и ноешь.

Маму не виню ни в чем. Она плохого не сделала ему. Ни ругала, ничего. Услышала его слова, но в ответ конфликта не было. Просто не разговаривают друг с другом теперь.

#27

интересное кино
у мужа матомет включился - а мне мало, давай он и маме выдадит
ей-то за что???

Гость
#28
Гость

Правильная реакция с вашей стороны была: после его мата в вашу сторону СРАЗУ собрать вещи и переехать и сказать что с «хамом и алкашом я жить не буду». И тогда, возможно, побегав за вами приличное время с ухаживаниями и всеми этими плясками по-новой, он бы извинился и вряд ли бы такое повторялось. А может быть и не стал бы бегать, а нашел другую - к этому надо быть готовой, когда вы принимаете решение что-то не терпеть и уходить. Вы выбрали остаться, съели это, а теперь машете кулаками после драки «иди извиняйся». Все. Поезд ушел. А остались вы потому, что его маты в вашу сторону - для вас вполне приемлемо, вам только не хочется, чтобы ваша мама такое слышала. Уж извините, либо вы не допускаете с собой такой формат общения( не допускаете - значит не живете с таким человеком и доходчиво ему это объясняете действиями), либо терпите то, на что согласились. Если вы разрешили ему себя материть, то чего это он не может при вашей маме что-то сказать, раз уж она сама по вашему приглашению влезла в вашу ссору?

Да, выбрала человека, не увидела недостатки. Он и со своей мамой на матах может разговаривать, наехать и бросить телефон и мама его считает нормальным. Ситуация такая, что один рос без своего отца. Мама участвовала в его воспитании. Отчим участвовал в воспитании, но он добряк. Был звоночек в плане их семейного внутреннего отношения, но думала, что в нашей семье такого не будет. Оказывается перешло. Перед своей мамой быстро извиняется за наезды, а моими родителями вот пока так. Сейчас пока сдерживается на матах, ибо не приемлимо в моей семье с ним маты слушать. Да, проскачет что-то в общих чертах и по горячим следам ему делаю замечание. А он обижается, мол "дитя малое, маты не слышала. Все матерятся, для тебя неприемлимо!" Да, неприемлимо. Все переучиваю его к нормальному диалогу.

Гость
#29
Ель Сибирская

интересное кино
у мужа матомет включился - а мне мало, давай он и маме выдадит
ей-то за что???

Пьяная голова потому что была. Вот и мне интересна причина...

Гость
#30

Ну да его мать придурковатая а твоя святая.

Латифа
#31

Изза чего позвони и извинись?что делали ваши родители, из-за чего он их оскорблял

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: