Гость
Статьи
Жлобство в …

Жлобство в путешествиях

Живём гражданским браком: я, дочка, МЧ. Поехали сейчас в Сочи. Уже не жду, что гражданский муж оплатит поездку, хотя хотелось бы. Я купила на всех билеты, он оплатил отель. По приезду спрашивает меня угощу ли я всех обедом. У меня аж челюсть упала. Говорит, что он завтрак, ужин оплачивает. НО они же включены в цену отеля! На обед пошли раздельно. Он сделал вид, что все нормально.
А как у вас в семье?
#отношения  #деньги 

Опрос
За кого платит муж в путешествиях?
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мой мужик не платит за путешествие, то со мной едет мужик который платит за путешествие 🤣

Гость
#2

У нас с мужем общий бюджет, оба вносим свою часть. Из общих денег откладываем на путешествия. Нет этих заморочек " мое-твое". Деньги общие, какая разница, кто из нас кошелек открывает?

Гость
#3

Так "он оплатил отель", это самое затратное по деньгам, то есть ты ему должна, так что не ной.

Гость
#4
Гость

Если мой мужик не платит за путешествие, то со мной едет мужик который платит за путешествие 🤣

Да, я тоже так считаю

Гость
#5
Гость

У нас с мужем общий бюджет, оба вносим свою часть. Из общих денег откладываем на путешествия. Нет этих заморочек " мое-твое". Деньги общие, какая разница, кто из нас кошелек открывает?

Он так не захотел, я ему предлагала с него 200, с меня 100, он отказался

Гость
#6
Гость

Так "он оплатил отель", это самое затратное по деньгам, то есть ты ему должна, так что не ной.

По деньгам там вышло не намного больше

Гость
#7

Как же хорошо когда у тебя свой бюджет и он весь твой без всяких бывших и нынешних, как хочешь так и тратишь

#8

Он и так оплатил отель, а так вообще вы ему не жена, а дочь ваша ему никто

🍊 МандариХа
#9
Гость

Если мой мужик не платит за путешествие, то со мной едет мужик который платит за путешествие 🤣

мой озвучивает бюджет и даёт деньги, я могу организовать в рамках предложенного, или если хочу больше (а так часто бывает), то добавляю свои. В самом путешествии он не жлобится на подарки и рестораны, не мальчик, понимает, что свою даму надо баловать.

Гость
#10

Так дочка чья? Если только ваша, то логично, что 2/3 расходов ваши. Ну или, если он хочет заплатить за любимую даму, то 2/3 его, треть ваша за ребенка. Опять же "я оплатила билеты в Сочи". Из Владивостока это один расклад, из Воронежа другой, из Лоо третий.

Гость
#11

Автор, для начала: никакой семьи у вас нет, и сожитель вам не муж. Понятие гражданский брак придумано для ду*очек, которым *сут в уши и они готовы выполнять все функции «жены», пока мужчина ищет вариант получше, это для справки. Ваша дочь мужчине никто, впрочем, как и вы. Чувак просто съездил за ваш счет на отдых (гостиницу оплачивал бы так и так, а тут вы билеты оплатили и секс под боком). У нас в семье, за отдых платит мужчина, но у меня печать в паспорте, а не розовые замки из песка в голове.

Гость
#12

Незачем парню связываться с РСПешками. Чужие дети никому не нужны

Гость
#13

Дибил,оплатил левой тетке с ребенком отель

#14

Высокие, высокие отношения))

#15

Отель по сравнению с авиабилетами дешевле раза в 2-3, так что не надо тут

#16
Трёхцветная кошечка🐱

Он и так оплатил отель, а так вообще вы ему не жена, а дочь ваша ему никто

Если все друг другу никто это оговаривается заранее

Гость
#17

А чего рожала от жлоба))

#18
Delta bravo

Если все друг другу никто это оговаривается заранее

Вот и обговорили бы всё заранее, а не по факту

Гость
#19

Если бы у вас был брак, пусть даже и гражданский, то бюджет был бы общим. Куда пошли бы его и Ваши зарплаты, общие накопления, бонусы, премии, выигрыши в лотерею и прочее. А если ребенок от другого мужчины - то и частично алименты или пособия, раз чадо едет с Вами. Всё в одно корыто. А уже оттуда - и билеты бы покупали, и отель оплачивали, и обеды, и досуг с экскурсиями, саунами. спа или пляжными "делами". И не было бы никаких меряний пиписьками. кто на рубль больше заплатил.
А так, мужчина Вам не муж... ни официальный, ни гражданский, а просто левый тра-халь или сосед по коммуналке, если живёте вместе. Он не считает разумным потратить лишнюю копейку на левую бабу с чадом. Которая не шибко нужна и не шибко дорога. Он посчитал, что Вы ему должны приплатить, или копренсировать. если он потратил на рубль больше.... Вам же его жлобство поперёк горла..
Вернётесь назад - разбегайтесь.
Вы друг другу просто не подходите.

Гость
#20
Гость

Так дочка чья? Если только ваша, то логично, что 2/3 расходов ваши. Ну или, если он хочет заплатить за любимую даму, то 2/3 его, треть ваша за ребенка. Опять же "я оплатила билеты в Сочи". Из Владивостока это один расклад, из Воронежа другой, из Лоо третий.

2/3 расходов считаете логичным? С пополамщиком ездить отдыхать? Да нафига!!! Лучше тогда поехать отдыхать с подружкой. А на отдыхе познакомиться с мужчинами, которые и обеды оплатят, и досуг. И бабе - цветы, а детЯм мороженое купить не поскупятся...И даже не за секс, а за приятную компанию...

Гость
#21

Я бы при таком раскладе ездила без него в отпуск

Гость
#22

А можно ещё уточнить соотношение ваших зарплат? Вы и он получает примерно одинаково, он получает в 2 раза больше вас, или вы получаете в 2 раза больше его? Какое ещё разделение в расходах: он платит ипотеку, коммуналку, транспорт, вы еду остальное? Или вы все платите поровну? Или он платит за все, а вы только за путешествие? Эти нюансы принципиальны

Гость
#23

Боооже, зачем вам это пугало? Вы что с дочкой вдвоем отдохнуть не смогли бы?! Отдавать половину своего внимание какому-то чучелу, когда всю себя можно посвещать роднулечке, кровинушке! Всегда поражают штанопочитательницы🤣 а для секса необязательно жить с мужлoм. Хотя и для секса *** должно быть первосортным самцом в койке

Гость
#24

У меня на жлобов чисто не стоит. Ноль либидо, зеро!!! Как женщины спят с крохоборами - это просто уму не постижимо!? Это ж сколько надо смазки силиконовой! Это како надо насилие над собой производить? И все ради статуса сожительницы?!

Елка
#25

Когда просто встречались все оплачивал он , я свои деньги в поездках могла тратить на что угодно , если конечно захочу . Сейчас замужем у нас общий бюджет , бюджетом занимаюсь я , а кто карту приложит это без разницы

Елка
#26

Никогда бы не стала встречаться с пополамщиком , для меня нет мужчиной и это не мужик вот и все ! Он слопает и выпьет в разы больше меня , а я пополам оплачивать буду , странно …. И вообще все кто на пополаме зачем им женщина ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: