Гость
Статьи
Что бы ответили …

Что бы ответили супругу, которому не нравится ваша короткая юбка

Например моя сестра посоветовала ему не носить её, это ведь не его юбка, так в чем проблема.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

😂У нас были подобные диалоги, свелось к тому, что он сказал, вот когда мы вдвоём куда то идём, можешь надевать настолько короткую юбку. А так я не хочу, переживать, что кто-то тебя в уголок уволок)). Пришлось пойти на компромисс 🤷‍♀️

#2

У нас когда то были подобные вопросы. Я говорила так- покупаем две новые вещи по моему выбору и ждём то, что тебе не нравится)))
Но на самом деле вопрос не к юбке, а почему муж против подобной одежды? Не доверяет? Сомневается в себе?

Гость
#3

Надо спросить причины и если для него это реально важно и ему так будет спокойно не носите. Есть куча другой одежды. Есть не короткие юбки, есть до колена, в пол. Надо договариваться, идти на компромиссы. Он тоже может для вас что-то сделать

Психиатр
#4

У меня его нет, поэтому точно не могу сформулировать вопрос.. но вообще то если б мне надо было надеть такую юбку меня б никто и ничто не остановило.

Гость
#5
Sonia Krasnaya

У нас когда то были подобные вопросы. Я говорила так- покупаем две новые вещи по моему выбору и ждём то, что тебе не нравится)))
Но на самом деле вопрос не к юбке, а почему муж против подобной одежды? Не доверяет? Сомневается в себе?

Она замужем.Ей нуж

Зима в Иерусалиме
#6

Ну вообще-то одинокая дама в короткой юбке вызывает вопросы. Зачем вам посторонние взгляды, не хватает внимания? Я в коротком и облегающем только когда рядом мой мужчина.

Гость
#7

Ничего. Я бы не начала серьёзные отношений с человеком, который имеет такие заморочки

Гость
#8
Delta bravo

😂У нас были подобные диалоги, свелось к тому, что он сказал, вот когда мы вдвоём куда то идём, можешь надевать настолько короткую юбку. А так я не хочу, переживать, что кто-то тебя в уголок уволок)). Пришлось пойти на компромисс 🤷‍♀️

Это разумно и правильно

Гость
#9

Спросила бы зачем он тогда мне её купил?)
я на шопинг хожу с ним, он подбирает мне одежду, потому что у него лучше вкус и он умеет сочетать вещи. Я оцениваю только удобство посадки и качество, а так мне всегда нравится что он мне выбирает

Гость
#10
Гость

Спросила бы зачем он тогда мне её купил?)
я на шопинг хожу с ним, он подбирает мне одежду, потому что у него лучше вкус и он умеет сочетать вещи. Я оцениваю только удобство посадки и качество, а так мне всегда нравится что он мне выбирает

Ну и он наверно хочет чтоб ты при нем это носила?

Гость
#11

Поставьте себя на его место и ответьте. Может она и правда некрасивая , он просто хотел вас уберечь от обсуждений со стороны и взглядов.

Золотая Рыбка
#12

Не знаю. Мой муж всегда говорит: хочешь короткую юбку - носи.
Я ношу, но не слишком короткую. И не замужем была, юная была - точно так же. Слишком коротко не носила.

А вашему мужу какая именно длина не нравится? Предположим, только колени открывает юбка - эту следует носить?

Степан
#13

Послать на три буквы. Это только ваше дело, что носить.
А если совсем разозлит, то оленьих свою самую короткую юбку, высокие каблуки и закурив тонкую сигареты швырните его айфон на пол и растопчите ногами и расскажите, как изменяли ему, злорадно хихикая. Унизьте его и растопчите морально

Гость
#14

Дура

Степан
#15
Гость

Дура

Ты??да

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема