Гость
Статьи
Дочь не хочет дружить …

Дочь не хочет дружить с новым папой

Мы познакомились, когда Артур вышел из тюрьмы. Он из другого города, мы встречаемся на расстоянии. Он вскружил мне голову, он такой настоящий мужчина. И через, месяц он настоял, и стал оставаться у меня на несколько дней. Он такой горячий, ненасытный, такой мужественный. И в постели он такой хороший. Когда мы ссоримся, он берёт меня за волосы говорит рот закрой, и я становлюсь как шёлковая с ним. Вот с ним я счастливая. На некоторые недостатки я закрываю глаза. У нас счастливая семья. Но моей дочке 10 лет. И она никак не хочет подружиться с Артуром. Я ей говорю, это наш папа. Но она не хочет оставаться с ним одна. Несколько раз уже она говорила, она не хочет оставаться с Артуром. Я ей говорю, что им надо подружиться. Это наш папа. Он приезжает несколько раз в месяц, на день на два. Он приносит дочке подарки. Мы хорошо проводим время. Я ухожу на работу, он на хозяйстве. Потом он уезжает, а дочка капризничает, что не хочет оставаться с ним. Я даже не знаю что делать. Артур такой хороший мужчина. С ним мы будем счастливой семьёй. Но дочка никак не хочет с ним дружить. Посоветуйте что делать

Дарья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

О - разводка

Гость
#3

Дамочка, а вы в курсе, что сдеанонить можно любого? Я сейчас вашу темку сброшу туда, где ей очень заинтересуются, и пусть вас попроверяют - разводки вы пишете, или на самом деле такая тyпая.

Гость
#4
Гость

Дамочка, а вы в курсе, что сдеанонить можно любого? Я сейчас вашу темку сброшу туда, где ей очень заинтересуются, и пусть вас попроверяют - разводки вы пишете, или на самом деле такая тyпая.

Да итак видно, что разводка

Гость
#5

О, разводки подвезли

Гость
#6

Сдайте дочку в детдом. Нафиг она Вам нужна, если есть Артур? Он Вас сможет тогда за волосы таскать сутками напролёт. И дочка это не увидит.

Гость
#7
Гость

Дамочка, а вы в курсе, что сдеанонить можно любого? Я сейчас вашу темку сброшу туда, где ей очень заинтересуются, и пусть вас попроверяют - разводки вы пишете, или на самом деле такая тyпая.

Не заморачивайтесь. На вумане всегда все темы - разводки. Но иногда в них описываются весьма жизненные ситуации. Вот их мы и обсуждаем.

Гость
#8

Корявый графоманский вы сер. Читать противно.
Причем создательница либо тупенькая, либо просто больше "букваря, второй и синей" ничего в жизни не читала.

Гость
#9

Мерзавка мешает счастью матери, отправь её к бабке жить.

Гость
#11

Артурчик потом будет дочу чпокать

Гость
#12

А с чего ей хотеть? Это же не её папа. Не водить чужих мужиков в дом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема