Гость
Статьи
Замужем, но при этом …

Замужем, но при этом одна

С мужем часто ругаемся на фоне того, что ему вечно не хватает на себя времени и своë хочу, при этом каждый раз играя после работы и смотря свои видео. Я в декрете, малышке 3 месяца, каждый раз жду мужа после работы, чтобы провести время вместе, а он тем временем играет или ложиться спать, не спросив меня, устала ли я или нужно мне что либо, думает только о своих потребностях, и вот сейчас разругались на фоне того, что требую часто внимания к себе ( поцелуи, обнимашки) , хотелось чтобы приласкали после тяжёлого дня, но выслушала в свой адрес, что я *** мозг и постоянно что то требую, как итог, он сидит играет, а я снова одна, уже так просто не могу, обвиняет меня, что это я негативная, при этом ничего не сделав, чтобы получать от меня позитив #брак

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот оно счастье быть взамужем

Гость
#2

Такая же *** с появлением второго ребенка (возраст прости такой же)

Захария
#3

не надо требовать... внимания к себе
Но предпринять попытку вызвать к его отцовству, может и стоит
Идите гулять вечерком... Подышите... Хоть ругаться не будете с ним
Он пусть займется ребенком.

гость
#4

согласна, свалите на него ребенка вечерами и в выходные

#5

Абсолютная классика эгоизма. Я! Я! Я! Я! МНЕ! Я ХОЧУ! Для МЕНЯ! Я! Я! Я!

Автор. А вы когда-нибудь пробовали выйти на работу, проработать 9-12 часов, а потом ещё пахать дома или адекватно отвечать на просьбы окружающих? Или же после такой дозы стресса вы бы хотели отдохнуть?

Но правильно. ВЕДЬ ВАМ ВАЖНЫ ЛИШЬ ВЫ! Классическая эгоистка. На мужа просто наплевать. Он устал? Он изнеможден? У него уровень стресса в потолке?

ПДЛЕВАТЬ! Я хочу обнимашек! Иди ублажай меня! Дом твоя вторая работа! Сейчас я вкачу тебе вторую дозу стресса круче чем на работе!

А потом такие женщины удивляются - Почему мой муж стал пить? А почему мой муж в 30 выглядит на 50?
Ну это точно он виноват. Я (женщина) то тут точно не при чем.

Захария
#6
UnravelMind

Абсолютная классика эгоизма. Я! Я! Я! Я! МНЕ! Я ХОЧУ! Для МЕНЯ! Я! Я! Я!

Автор. А вы когда-нибудь пробовали выйти на работу, проработать 9-12 часов, а потом ещё пахать дома или адекватно отвечать на просьбы окружающих? Или же после такой дозы стресса вы бы хотели отдохнуть?

Но правильно. ВЕДЬ ВАМ ВАЖНЫ ЛИШЬ ВЫ! Классическая эгоистка. На мужа просто наплевать. Он устал? Он изнеможден? У него уровень стресса в потолке?

ПДЛЕВАТЬ! Я хочу обнимашек! Иди ублажай меня! Дом твоя вторая работа! Сейчас я вкачу тебе вторую дозу стресса круче чем на работе!

А потом такие женщины удивляются - Почему мой муж стал пить? А почему мой муж в 30 выглядит на 50?
Ну это точно он виноват. Я (женщина) то тут точно не при чем.

Ну я пробовала
И не с младенцем, а с трёхлетним и далее, с которым легче
Да, работать легче

Гость
#7

он мужчина,а не подружка и не мама. Он вас не хочет,когда вы вся гундите,ноете и требуете. Да,вам тяжело,сочуствую,но вы не становитесь от этого желанной. Ему не хочется слушать ваше нытьё про то,как вы устали,ему хочется получать позитив,слушать что-то интересное. Пока вы сидите дома,вы можете получать позитив из других источников:смотреть сериалы,весёлые программы,делать покупки на сайтах,покупать себе вкусности,общаться с подругами ,которые тоже мамы.

Автор
#8
UnravelMind

Абсолютная классика эгоизма. Я! Я! Я! Я! МНЕ! Я ХОЧУ! Для МЕНЯ! Я! Я! Я!

Автор. А вы когда-нибудь пробовали выйти на работу, проработать 9-12 часов, а потом ещё пахать дома или адекватно отвечать на просьбы окружающих? Или же после такой дозы стресса вы бы хотели отдохнуть?

Но правильно. ВЕДЬ ВАМ ВАЖНЫ ЛИШЬ ВЫ! Классическая эгоистка. На мужа просто наплевать. Он устал? Он изнеможден? У него уровень стресса в потолке?

ПДЛЕВАТЬ! Я хочу обнимашек! Иди ублажай меня! Дом твоя вторая работа! Сейчас я вкачу тебе вторую дозу стресса круче чем на работе!

А потом такие женщины удивляются - Почему мой муж стал пить? А почему мой муж в 30 выглядит на 50?
Ну это точно он виноват. Я (женщина) то тут точно не при чем.

Раз уж он завел семью, он обязан работать, это его прямая обязанность, я убираю каждый деполностью дом, готовлю есть, слежу за ребенком, это моя работа, но ребенок ОБЩИЙ, поэтому эту обязанность нужно разделять на двоих, а то, что внимания требую, изаините, я женщина, человек, а не мебель.

Автор
#9
Гость

он мужчина,а не подружка и не мама. Он вас не хочет,когда вы вся гундите,ноете и требуете. Да,вам тяжело,сочуствую,но вы не становитесь от этого желанной. Ему не хочется слушать ваше нытьё про то,как вы устали,ему хочется получать позитив,слушать что-то интересное. Пока вы сидите дома,вы можете получать позитив из других источников:смотреть сериалы,весёлые программы,делать покупки на сайтах,покупать себе вкусности,общаться с подругами ,которые тоже мамы.

Автор, а как мне не ныть и излучать позитив если я морально и физически вымотана?

Автор
#10
Автор

Автор, а как мне не ныть и излучать позитив если я морально и физически вымотана?

Вот именно, что он мужчина и должен понимать, что нельзя подобным образом себя вести, лучше бы не женился тогда и сидел бы дальше играл и занимался своими делами, никто бы мозг не ****

#11
Автор

Раз уж он завел семью, он обязан работать, это его прямая обязанность, я убираю каждый деполностью дом, готовлю есть, слежу за ребенком, это моя работа, но ребенок ОБЩИЙ, поэтому эту обязанность нужно разделять на двоих, а то, что внимания требую, изаините, я женщина, человек, а не мебель.

Это так мило. А теперь прочитайте, что вы написали? А то же самое - Я! Я! Я!
Я! Я! Я! Мне! Я заслуживаю!

Ребенок общий? Вы абсолютно правы. Да. Вы сидите с ним и заботитесь о нем. Ноль вопросов.

Скажите, а кто платит за всё, что есть у ребенка? Его одежда, еда, походы по врачам, всякие прививки, секции или что-то ещё?

НО ЭТО НЕТ! ЭТО МУЖЧИНЕ НЕ ВНОСИТ ПОЛОВИНУ!

Мужчина вносит половину, это когда он берет ВАШУ ПОЛОВИНУ и берет половину или ВСЮ ВАШУ ПОЛОВИНУ НА СЕБЯ.

Классно устроились, дорогие женщины.

Гость
#12
Автор

Вот именно, что он мужчина и должен понимать, что нельзя подобным образом себя вести, лучше бы не женился тогда и сидел бы дальше играл и занимался своими делами, никто бы мозг не ****

А вы то зачем за него замуж вышли, ребёнка родили? Где ваши глаза были, если он о вас не заботится, время с вами проводить не хочет, и ребёнок ему не нужен.

Автор
#13
Гость

А вы то зачем за него замуж вышли, ребёнка родили? Где ваши глаза были, если он о вас не заботится, время с вами проводить не хочет, и ребёнок ему не нужен.

До этого момента как раз таки он был идеальный

Гость
#14
Автор

Раз уж он завел семью, он обязан работать, это его прямая обязанность, я убираю каждый деполностью дом, готовлю есть, слежу за ребенком, это моя работа, но ребенок ОБЩИЙ, поэтому эту обязанность нужно разделять на двоих, а то, что внимания требую, изаините, я женщина, человек, а не мебель.

Ребёнку нужно физическое обслуживание потребностей и материльное обеспечение ,вот вы и разделили на двоих ,вы сидите с ребёнком,а папа зарабатывает деньги на то,чтобы этому ребёнку было что есть,во что одеваться ,с чем играть и на что лечить.

Гость
#15
Автор

Раз уж он завел семью, он обязан работать, это его прямая обязанность, я убираю каждый деполностью дом, готовлю есть, слежу за ребенком, это моя работа, но ребенок ОБЩИЙ, поэтому эту обязанность нужно разделять на двоих, а то, что внимания требую, изаините, я женщина, человек, а не мебель.

ваш муж тоже не мебель,но он не ноет же,что вы должны ему внимание дать,а то он бедняжечка так настрадался на работе.

Гость
#16
Автор

Автор, а как мне не ныть и излучать позитив если я морально и физически вымотана?

Я же вам уже написала. Берите позитив из других источников,не из мужа. Просите свою маму ,свекровь помочь.

Гость
#17
Автор

Вот именно, что он мужчина и должен понимать, что нельзя подобным образом себя вести, лучше бы не женился тогда и сидел бы дальше играл и занимался своими делами, никто бы мозг не ****

Вашему мужу морально тяжело от вечно ноющей жены и поэтому он не мужик и лучше бы вообще не женился,а вам тяжело от ребёнка и поэтому видимо вы лучше бы не рожали?так?Зметьте,что он не ушёл от вас,не побежал изменять,не бухает с друзьми каждый день,а просто напросто сидит в играх и рзавлекает себя,сидите и радуйтесь,если бросит -тогда вообще взвоете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: