Гость
Статьи
Стыдно за свой выбор

Стыдно за свой выбор

Была в браке. Вышла в 18. Сейчас смотрю на это ничтожество и понимаю, что фу, фе, как я могла это сама выбрать ? Это ж ппц.. у вас были похожие эмоции ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ранее сталкивалась с этим, сейчас выхожу замуж более рассудительной

Лохушка
#2

Да. Я с 16 до 18 лет встречалась с альфонсом. Бросила это чучело и сейчас в отношениях с прекрасным мужчиной, не понимаю как могла терпеть того 2 года.

Гость
#3

за баблом погналась???

Гость
#4
Лохушка

Да. Я с 16 до 18 лет встречалась с альфонсом. Бросила это чучело и сейчас в отношениях с прекрасным мужчиной, не понимаю как могла терпеть того 2 года.

думала наверно,что у чела денег море?)))))))

Гость
#5

Это лотерея -выбрать мужчину, никто не знает какой он будет в действительности.

Гость
#6

Розовые очки слетели и вы увидели реального человека, а не романтический образ + все мы меняемся с годами, но кто то в худшую сторону, а кто то в лучшую.

Гость
#7

Сама выбирала сама виновата и не*й ныть

Гость
#8
Лохушка

Да. Я с 16 до 18 лет встречалась с альфонсом. Бросила это чучело и сейчас в отношениях с прекрасным мужчиной, не понимаю как могла терпеть того 2 года.

Сколько слышал об альфонсах, вживую не видел. Что Вы вкладываете в это понятие? Денег не давал?

🌺
#9

Муж иногда бывал ужасно вспыльчивым, мог на людях распсиховаться. Вот тогда было стыдно.
Но теперь он уже не такой. Сам говорит: дурак был 😂

#10
Гость

думала наверно,что у чела денег море?)))))))

ты не знаешь значения слова "альфонс"?

Alina
#11

Только наоборот.. сегодня меня жёстко хейтят за то что сплю с дагестанцем а я его люблю

Лохушка
#12
Гость

думала наверно,что у чела денег море?)))))))

Нет, мне нравилась его красивая внешность и хорошее тело, не более того.

Лохушка
#13
Гость

Сколько слышал об альфонсах, вживую не видел. Что Вы вкладываете в это понятие? Денег не давал?

Все встречи, походы по кафешкам были за мои деньги, я покупала ему одежду и тд.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: