Гость
Статьи
Невестка и её …

Невестка и её безобразное поведение

Здравствуйте всем.
Женщины и девушки хотела бы попросить вашего совета как мне быть.
Сын женился два года назад. С тех пор его как подменили, перестал приезжать, стал звонить реже, …

Автор
455 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#405

Смирится с тем, что он вам больше не сын. И не входит в вашу семью. Хотя , мне не понять, как можно семью променять на *** или прошмандовку

Гость
#406
Гость

Если Вы хотите разобраться, что не так надо было изначально, вести себя с ней, не как уже с готовым членом новой семьи, а завоевать доверие как к подруге, примерно так.

Но по факту, это мало реально, поэтому просто забейте и живите своей жизнью, типа сдала сына в хорошие руки и радуюсь.

В хорошие? К детдомовке? Там наследственность алкашей и наркоманов

Гость
#407
Гость

Моя мать только не сорилась, только подарки дарила, однако все равно общее общение со старой семьёй завяло, не сразу, я пытался влиять, была ревность жены к детям сестры, и остальные придирки, короче теперь я один езжу, переубеждать бесполезно.

И нах тебе такая жена нужна? Я вот люблю маму мужа, как свою, у меня и у него 2 мамы. А вот бывшая мужа ненавидела свекровь, ну и теперь она спивается в одиночестве

Гость
#408
Гость

Что вы такое говорите ?
Я мать и имею право просить своего ребенка помочь мне. И не только помощь я от него жду, но и любви и заботы. Мне совместное время провождение нужно, я не хочу чтоб меня забыл родной сын.
Что к этом плохого ?
Что хорошего в какой-то девице благодаря которой сын забыл про маму и папу. Мы его основа. Мы его родили ! Мы его кормили ! Мы его обучили ! И то что я хочу в старости от него помощи - это норма !

А самое ужасное, что когда вы умрете с мужем, сын будет жалеть, что потратил время на дырку, но уже будет поздно…

Гость
#409
Гость

А самое ужасное, что когда вы умрете с мужем, сын будет жалеть, что потратил время на дырку, но уже будет поздно…

или с облегчением перекрестится. чем не вариант?

Гость
#410
Гость

А самое ужасное, что когда вы умрете с мужем, сын будет жалеть, что потратил время на дырку, но уже будет поздно…

А дырка все время остаёться дыркой, или после какой нибудь золотой свадьбой становиться женой?

Гость
#411
Гость

В хорошие? К детдомовке? Там наследственность алкашей и наркоманов

а что, меньше такой наследственности у типа "нормальных"? серьезно?!😄

Гость
#412
Гость

а просто поехать? не, никак? надо с этими заморочками? шо там у мамы - карнавал, выступление перед публикой, важная деловая встреча?! 😄

Я объяснял на примерах, никак нельзя

Гость
#413
Гость

то есть, тебе раз в год таки разрешают?! оу, да ты крут!))

Да, я такой :)

Гость
#414
Гость

Я объяснял на примерах, никак нельзя

тебе? возможно.
я бы поехал, и похрен на все. в чем между нами разница?

Гость
#415
Гость

Да, я такой :)

ага. как яйцо на пасху...

Гость
#416
Гость

ага. как яйцо на пасху...

А что с яйцом на Пасху?

Гость
#417
Гость

А что с яйцом на Пасху?

слабенькое!)))

Гость
#418
Гость

тебе? возможно.
я бы поехал, и похрен на все. в чем между нами разница?

Не знаю, может никакой, может и дочери нет, может струсишь...
Разница на вумене может быть только врёт или не врёт.

Гость
#419
Гость

слабенькое!)))

Есть выигрышное яйцо, не разбившееся о острые и тупые концы всей партии, и красивое. Вот это я.

Гость
#420
Гость

И нах тебе такая жена нужна? Я вот люблю маму мужа, как свою, у меня и у него 2 мамы. А вот бывшая мужа ненавидела свекровь, ну и теперь она спивается в одиночестве

Когда половина тем в форуме, о пьющих, играющих, абьюзерских мужьях, самая тема развестись с женой, которая только не любит свекровь.

Гость
#421
Гость

Не знаю, может никакой, может и дочери нет, может струсишь...
Разница на вумене может быть только врёт или не врёт.

может, и нет...хотя таки есть.)))
и разница есть - у моей жены не было таких заскоков, с мамой норм общение, да и со свекровью я общался ровно. а в свою семью не пускал ни ту, ни другую. так что, я думаю, разница есть. она в том, кем себя ты считаешь сам и как позволяешь с собой обращаться, всего-то. если как с собачкой - так и будут.

Гость
#422
Гость

Есть выигрышное яйцо, не разбившееся о острые и тупые концы всей партии, и красивое. Вот это я.

ты жульничал с деревянным яйцом?!)))

Гость
#423
Гость

Когда половина тем в форуме, о пьющих, играющих, абьюзерских мужьях, самая тема развестись с женой, которая только не любит свекровь.

типа, ты решил выставить себя тряпкой, чтобы потрафить форуму?!))) так не сработает, тряпок бабы тоже не любят.

Гость
#424
Гость

может, и нет...хотя таки есть.)))
и разница есть - у моей жены не было таких заскоков, с мамой норм общение, да и со свекровью я общался ровно. а в свою семью не пускал ни ту, ни другую. так что, я думаю, разница есть. она в том, кем себя ты считаешь сам и как позволяешь с собой обращаться, всего-то. если как с собачкой - так и будут.

Мы завидуем нашей собачке, каждый мечтает ей быть.

Гость
#425
Гость

типа, ты решил выставить себя тряпкой, чтобы потрафить форуму?!))) так не сработает, тряпок бабы тоже не любят.

Ну надеюсь, Вы не расскажете жене

Гость
#426
Гость

Я читал, поэтому и отвечаю в данном случае похоже больше свекровь виновата, но думаю даже если бы она подходила адекватно, совсем не факт,
что они бы подружились, это просто необходимое, но не достаточное условие.

Согласна. Да в общем-то необязательно дружить свекрови с невесткой, достаточно хотя бы с уважением у друг другу относиться.

Гость
#427
Марина А.

А если она делает это специально, чтоб сын лишний час с женой и детьми не провел, то это - прямое вредительство.

Конечно, такие мамашки, которые постоянно лезут в семью детей со своими проблемами, когда надо и не надо, обычно портят их отношения и им семью разваливают. У моего мужчины такая была, ни дня блин, чтобы не поговорить про нее. Назначила блин сына своим мужчиной по жизни, когда от нее муж ушел.

Гость
#428
Марина А.

У меня такое ощущение, что автор специально предлагает формат, на который молодая семья заведомо не согласится, чтоб потом было за что выкатить им претензии.
Провоцирует, короче.

По-моему она привыкла, чтобы он выполнял все ее хотелки! А сейчас ее бесит, как он посмел, что он выполняет то, что надо его жене!

Гость
#429
Гость

Ну надеюсь, Вы не расскажете жене

а ты нас друг другу представишь? ))
а она и так знает, не переживай.))

Гость
#430
Гость

Мы завидуем нашей собачке, каждый мечтает ей быть.

ваше право!)))
кстати, у меня есть два примера из жизни. в одном мой типа родич, муж тетки мужа сестры. как оно называется я лично хз. здоровенная орясина под 2м ростом, которым командовала бабская бандгруппа - жена, свекровь, бабушка жены...слава богу, я общался с ним постольку-поскольку, в основном на семейных торжествах. ну, пока они были, пока живы были родители. и вот эта орясина на семейное торжество едет машиной, хотя все живут в радиусе пары кварталов - а как же ж, надо ж это бабье потом развести? и сидит с выражением покорного мула - "мне сказали, я поехал...") кстати, к своей маме он и по три года не ездил - жена иначе сожрет на месте. никого не напоминает? ;)
а второй на моем поселке. там парняга вырвался из-под гнета мамаши, послал ее на три веселых, без нее спокойно женился. и с его семьей я тоже знаком, жена его не строит, просто сама мамаша была человеком...сложным, скажем так. мужа ушатала, а сын оказался не по зубам. один момент, который меня покоробил - он даже на похороны не приехал. это ж как надо было достать?
я это к чему...второй случай уже перебор. но и первый не мармелад. это "все нормально" может и взрывом закончиться, потому как на личность человека нельзя давить, он может по итогу ***бнуть. это, кстати, как в США, где девочек растят "прынцессами" с кучей прав, мужики терпят, а потом "прынцессы" внезапно попадают в челюстно-лицевое - а мужья были до того тихими, скромными, любящими...ну да ладно, тебе класс - успехов в зависти собачке. ;)

#431

Запрещать взрослому человеку общаться и помогать родителям, не возможно. Раз ваш сын не общается с вами, значит сам не хочет. Как раньше, возится с вами, он не будет и не обязан. У него своя семья уже, маленький ребёнок. У вас есть ваш муж. Решайте свои проблемы сами. Что за инфантилизм? Что самостоятельно не можете справиться со своими нуждами? Детский сад. Перестаньте его дергать и потянется больше к вам. И то что поругались с невесткой, это глупо. Потому что, кто напоминает мужу маме звонить, подарок купить? Его жена. А в вашем случае, вам это не светит. Вот так глупые женщины, ревнуют сыновей к их женщине, портят отношения, потом жалуются, что никому не нужны и не общаются с ней. Еще что вы сделали или делайте сами для сына, для внука? Помогаете, помогали или только тянете его себе? Начните звать сына в гости, не возить и возится с вами, а просто на чай с печеньями. Спросите как дела у него, у внука, у невестки. Налаживайте отношения. Скажите ему, что хотите помириться, пусть поговорит с женой. Хотите и готовы идти на компромисс, потому что, вы семья, хотите видеть внука. Передавайте через него, что-то для внука. Хоть одну маячку. Покажите что думаете о внуке. Им будет приятно.
Поменьше дергаете сына по мелочам и старайтесь тоже быть полезны для него и внука и вас будут ценить. А с таким поведением « поругалась с невесткой, хочу чтобы сын меня возил, хочу, хочу» вот и имеете, что имеете. А что хочет сын, невестка? Не думали? Пусть муж ваш возит вас.

#432
Гость

Я тоже его семья. Не чуть не меньше. Мама - это мама. А таких жен может быть пачками.
Своей вины не в чем не вижу !!! Если б сын женился на хорошей девушке, мы дружили !!! А теперь я потеряла своего сына

Оооо автор. Все понятно. С таким умом и эгоизмом, держитесь от них подальше. Я бы тоже вас забанила и не пускала бы на километр. Невестка вам не понравилась, поругались с ней и виновата тоже она? Виноваты как раз вы! Сын сделал, то что должен. Защищает СВОЮ семью от вас. Да вы тоже его семья. Но это не дает вам право, лезть со своим негативом к ним. Не нравится невестка? Это только ваша проблема. Такая тупая упрямость. Не удивительно, что вас отрезали. И правильно сделали!

Рита💮
#433
Гость

ваше право!)))
кстати, у меня есть два примера из жизни. в одном мой типа родич, муж тетки мужа сестры. как оно называется я лично хз. здоровенная орясина под 2м ростом, которым командовала бабская бандгруппа - жена, свекровь, бабушка жены...слава богу, я общался с ним постольку-поскольку, в основном на семейных торжествах. ну, пока они были, пока живы были родители. и вот эта орясина на семейное торжество едет машиной, хотя все живут в радиусе пары кварталов - а как же ж, надо ж это бабье потом развести? и сидит с выражением покорного мула - "мне сказали, я поехал...") кстати, к своей маме он и по три года не ездил - жена иначе сожрет на месте. никого не напоминает? ;)
а второй на моем поселке. там парняга вырвался из-под гнета мамаши, послал ее на три веселых, без нее спокойно женился. и с его семьей я тоже знаком, жена его не строит, просто сама мамаша была человеком...сложным, скажем так. мужа ушатала, а сын оказался не по зубам. один момент, который меня покоробил - он даже на похороны не приехал. это ж как надо было достать?
я это к чему...второй случай уже перебор. но и первый не мармелад. это "все нормально" может и взрывом закончиться, потому как на личность человека нельзя давить, он может по итогу ***бнуть. это, кстати, как в США, где девочек растят "прынцессами" с кучей прав, мужики терпят, а потом "прынцессы" внезапно попадают в челюстно-лицевое - а мужья были до того тихими, скромными, любящими...ну да ладно, тебе класс - успехов в зависти собачке. ;)

Ой, кто б говорил ,,На личность нельзя давить!,, Тролль, который высовывается, как мы шь из дупла на пол-шишки и пова нивает. Всё на что способен. Подъё ъывать и докапываться. Видимо это твою личность раздавили. С себя и пишешь. Раздавили-раздавили, не спорь. Болезный.

Гость
#434
Гость

Женщина, невесток может быть 100 шт, а родители одни.. Так же как и зятьев...

С таким отношением, невесток и зятьев может вообще не быть. На радость мамам.

Гость
#435
Гость

Ещё одна обиженка...Вести себя нужно нормально, чтобы относилась к тебе хорошо... У меня тоже есть свекровь, но я её никогда не обижаю, она платит тем же... И всё потому, что я уважаю и люблю своего мужа, а это его мать...

А свекровь первая начнет Вас обижать? Будите вести себя нормально? Или прекратите общение?

Гость
#436
Гость

Просто из нормальных семей, где девочку воспитывают, прививают ценности семьи, получаются хорошие жены и невестки, а там где наплевать родителям, получаются горе невестки)))

Вы очень хорошо сейчас всем показали, что росли в нормальной семье и с нормальными родителями, прям сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

Гость
#437
Гость

Вы прям обиженка и видно совсем с головой бардак. Своих родителей тоже ненавидите?

Не важно, чьи родители, свои или мужа. Важна их адекватность в отношении супруга/супруги.

Гость
#438
Гость

Детдомовские и убогие, согласна...

Мы уже поняли, что Ваша родительская семья была образцово-показательной. Возьмите в полки пирожок.

Гость
#439
Гость

и я за то же. "почитать" отнюдь не значит быть рабом при мамо.
я просто привел одну из заповедей, не более того. правда, просто лично мне интересно, почему я, агностик, заповеди знаю, а типа христиане нет?))

ясно, значит я и еще один гость не правильно вас поняли. ну ок. а на счет христиан, какое вам до них дело?)

Гость
#440
Гость

Самое смешное,что если создать такую же точно тему про тёщу, тут бабы на говвно изайдут, но будут защищать свою мать 🤣

вряд ли, тещи и сверкови - одна сатана))))

Гость
#441
Гость

Вы можете делать что угодно. Фигли, когда такие синочки ставятся маньяками или психопатами (а таких много, тюрьмы переполнены, и это не всех еще улавливают) - не вам же разгребать результат детских чудачеств. Поэтому да, чеб не почудить.

или алкоголиками

Гость
#442
Рита💮

Ой, кто б говорил ,,На личность нельзя давить!,, Тролль, который высовывается, как мы шь из дупла на пол-шишки и пова нивает. Всё на что способен. Подъё ъывать и докапываться. Видимо это твою личность раздавили. С себя и пишешь. Раздавили-раздавили, не спорь. Болезный.

я и говорю.
общение на форуме ни разу не давление на личность, дурочка. здесь никто ни от кого не зависит, всем на всех с высокой колокольни. ты можешь хоть резаная тут орать - ничего, кроме смеха, не вызовешь. я, к примеру, даже не знаю, Рита ты или Рома)))
а вот в коллективе вообще или в семье это проблема классическая.
так что, видимо, твою личность раздавили, раз ты путаешь реал и виртуал. и кто ж тебя так? ты в виртуал жить переехала?))

Гость
#443
Гость

ясно, значит я и еще один гость не правильно вас поняли. ну ок. а на счет христиан, какое вам до них дело?)

никакого. но - почему-то я интересуюсь их религией, а они нет. почему? или они...не совсем христиане? ;)

Гость
#444
Рита💮

Ой, кто б говорил ,,На личность нельзя давить!,, Тролль, который высовывается, как мы шь из дупла на пол-шишки и пова нивает. Всё на что способен. Подъё ъывать и докапываться. Видимо это твою личность раздавили. С себя и пишешь. Раздавили-раздавили, не спорь. Болезный.

да, кстати, Рита...у меня насчет тебя только одна непонятка - ты тупая и старая, или мелкососка, которая пытается пыжиться типа умом? пол тут не важен, кстати, важен именно возраст. потому что во втором случае таки есть надежда, а в первом...))
и даже это не давление, заметь. ты можешь быть архиумной, но играющей тупую. ну, типа как в кукольном театре, артист-кукловод, он же не обязательно туп, как его Петрушка? вот и развлекаемся, ты себя развлекаешь, я - себя. а если нет, то тады ай...))

Рита💮
#445
Гость

я и говорю.
общение на форуме ни разу не давление на личность, дурочка. здесь никто ни от кого не зависит, всем на всех с высокой колокольни. ты можешь хоть резаная тут орать - ничего, кроме смеха, не вызовешь. я, к примеру, даже не знаю, Рита ты или Рома)))
а вот в коллективе вообще или в семье это проблема классическая.
так что, видимо, твою личность раздавили, раз ты путаешь реал и виртуал. и кто ж тебя так? ты в виртуал жить переехала?))

УХАХАХА!😄😄😄😄😄 мне очень важно твоё мнение, пиши есчё! Я тебя поощряю!

Гость
#448

очень приятно, меня зовут Афанасий.))) или нет. или пофигу.
так ты старлетка или мелкососка? а это это имя и отчество, или имя и фамилия? а Рита тогда что? типа эта...псевдоним?!))))

Гость
#450
Рита💮

Вытирай, а то на$ рал.😅

а зачем мне? ты ж есть, сырунишка!)))

Гость
#451
Гость

а зачем мне? ты ж есть, сырунишка!)))

кстати, Рита, один момент, обычная ошибка женской логики - не сочти за давление!))) - если делают ЭТО на тебя, то логично таки обтереться самой...ничего личного!)))

Рита💮
#452
Гость

кстати, Рита, один момент, обычная ошибка женской логики - не сочти за давление!))) - если делают ЭТО на тебя, то логично таки обтереться самой...ничего личного!)))

Желаю тебе остановить понос. Понимаю, ты страдаешь. Не можешь меня отпустить и д.истун пробрал. Ещё чё-то пишешь, ещё чё-то пишешь.
Языком слижешь! Уже слизал.😁

Гость
#453
Рита💮

Желаю тебе остановить понос. Понимаю, ты страдаешь. Не можешь меня отпустить и д.истун пробрал. Ещё чё-то пишешь, ещё чё-то пишешь.
Языком слижешь! Уже слизал.😁

ты уже помылась?)))

Гость
#454
Гость

Что вы такое говорите ?
Я мать и имею право просить своего ребенка помочь мне. И не только помощь я от него жду, но и любви и заботы. Мне совместное время провождение нужно, я не хочу чтоб меня забыл родной сын.
Что к этом плохого ?
Что хорошего в какой-то девице благодаря которой сын забыл про маму и папу. Мы его основа. Мы его родили ! Мы его кормили ! Мы его обучили ! И то что я хочу в старости от него помощи - это норма !

Это было ваше с мужем решение родить себе ребенка, он вас об этом не просил. Вы так же взяли на себя ответственность за нового человека, которому необходимо образование, еда и тд. А теперь вы предъявляете, что сын должен всё бросить и заботиться о вас. С такой политикой лучше бы не рожали, ей богу.. Вы не думали, что сын устает на работе? Что у него есть семейные дела с женой и ребенком? Если вам нужна помощь, скажите об этом нормально, но не требуйте. Всегда можно согласовать время для помощи, встречи и тд. И помните, ваш сын уже взрослый человек, и у него так же есть свои дела, желания и семья

Гость
#455
Рита💮

Желаю тебе остановить понос. Понимаю, ты страдаешь. Не можешь меня отпустить и д.истун пробрал. Ещё чё-то пишешь, ещё чё-то пишешь.
Языком слижешь! Уже слизал.😁

что, нечем вытереться?! ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема