Гость
Статьи
А вы верите, что …

А вы верите, что подруги могут приносить несчастье в жизни?

Заметила, что как только расскажу что - то подруге стало все становится плохо. Может это все и бред и я сама себя так настраиваю, может и не стоит в это во все верить, но я замечаю это уже не первый раз. Вообще я заметила, что в тот период, когда с ней близко очень общалась каждый день,когда только познакомились, у меня началось много проблем и с внешностью и с личной жизнью и тд, а она наоборот расцветала и все у неё стало очень хорошо. Она переехала и сейчас мы почти не общаемся и у меня наоборот чуть все улучшатся. Так вот, уже не первый раз когда с ней поговорю, потом проблемы у меня. Собирались с мч поехать на море в Сочи ещё под нг, рассказала ей об этом в итоге ничего не получилось, а потом перестала с ней общаться и не общалась где - то может недели 2, сразу же начало все налаживаться и получилось поехать отдохнуть, зареклась себе больше ничего ей не рассказывать и не сдержалась. Дня 4 назад рассказала о том, как мы хорошо проверили время, покатались на Сноуборде и вообще хорошо парень относился и тд. Сказала о том, что ещё собираемся в Калининград. И все после разговора с ней начался ужас опять, на работе завал и у меня и у него, хорошо если вообще увидимся в ближайшее время. Не знаю даже, было ли у кого что - то подобное или я сама в это поверила, поэтому так и происходит. Просто заметила, когда с ней не общаюсь наоборот у меня все хорошо, а когда общаемся, то все лучше у неё, причём не зависит от того хорошее или плохое рассказываю, вообще, если что - то рассказываю в целом #подруга

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лень читать твою поебятину

Гость
#2

А подруга как реагирует когда вы рассказываете ? Видно что завидует как то ?

Гость
#3

А до появления этой подруги прям все шоколадно было?

Гость
#4

Это называется сглаз. Я обычно не рассказываю о своих планах. Ничего такого не случалось. Но, вот, общаюсь с одной приятельницей и пришлось сказать, что уезжаю. Так, самолёт 2 часа на поле стоял. Вылетели, называется, пораньше.
И в процессе поездки тоже неувязки были.

Гость
#5

А то ,женихов уводят, не успеешь глазом моргнуть. И о планах никогда не рассказывай, ни кому.

Гость
#6

Меньше подруг - больше счастья!

Гость
#7

Верю, и сама не раз сталкивалась. Эта подруга глазливая, есть такие люди. Причем у них это может быть и неосознанно. Лучше с ней избегать общения.

Гость
#8

Существует.но проблема не так в подруге,как в вашей слабой енергетике и внушаемости

В поиске счастья
#9

Просто стараюсь меньше рассказывать о своих планах и будущем, фильтрую речь. Это не повод думать плохо о знакомых и подругах. Это работает если любому человеку рассказать. Так что мне кажется дело не в сглазе, а просто «длинный язык». Напоминаю себе каждый раз «молчание - золото».

Гость
#10

Не бывает подруги этото только взаимовыгодные отношения какие либо, я даже дочь не хочу женского пола рядом с собой. Только мужчины меня окружают и я довольна всем.

Гость
#11

Разденься и голая пройди перед всей толпой,что слабо?
Тогда зачем рассказываешь ей свои тайны.

#12

Я верю в это, у самой такое было

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: