Гость
Статьи
Почему у меня такие …

Почему у меня такие подруги

Со временем подруги начинают наглеть, срываться на мне, подкалывать, язвить, кто-то и с моими мужиками заигрывал.
По началу начинаю общаться, дружить все хорошо, вроде добрые, порядочные люди, но спустя время происходит что написала выше, и так в большинстве случаев. Уже боюсь подпускать к себе людей, и заводить новые знакомства. Заметила такие дамочки, сами лезли и набивались в подруги, а через время показывали своё истинное лицо.
Естественно дружбу с такими прекратила. Напишите у кого также? #подруги

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Луч света
#5
Гость

Я понимаю, но вот как-то за свою жизнь, у меня не было желания кого-то подкалывать, заигрывать с мужем подруги и т д.
В том то и дело, сначала вот такие вот друзья, втираются в доверие, было такое дружили несколько лет, потом подружайка такое выдала…

Есть такая вещь. Просто вы им кажетесь слишком белой и пушистой, слишком правильной и они на вашем фоне не такие правильные, чувствуют себя ущемлёнными. Оттуда и негатив в вашу сторону. Есть и второй вариант - Это банальное нарушение личных границ. У вас они не установлены. То есть людям вы транслируете что с вами так можно поступать, они и поступают. Вот вам что то неприятное сказали - ваша обязанность поставить человека на место(то есть показать что так с вами не стоит разговаривать, а то хуже будет). Если человек с первого раза не понял вас - прекращать общение.

Луч света
#6
Гость

Я понимаю, но вот как-то за свою жизнь, у меня не было желания кого-то подкалывать, заигрывать с мужем подруги и т д.
В том то и дело, сначала вот такие вот друзья, втираются в доверие, было такое дружили несколько лет, потом подружайка такое выдала…

Например: Ваша подруга подкатывает к вашему парню у вас на глазах.(с её стороны это предательство по сути. Как же защитить свои грвницы чтобы эта девка не увела у вас любимого) Во первых сохранять невозмутимость, не скандалить.(сохранить лицо). Применить хитрость в этм вопросе. Например парню вашему можете как бы случайно рассказать позорные ситуации происходящие с вашей "подружкой" это изменит его отношение к ней в худшую сторону.
Ну а подружке не рассказывать ничего о вашем парне. Если же она станет расспрашивать о его интересах, то конечно же ответьте вместо любимого сериала(Игра престолов), его нелюбимый (Клон). Вот с такими данными она точно с ним не сблизится.
ну и конечно же любите себя, заботьтесь о себе, верьте в себя.
Это был всего лишь пример. Но жизнь это игра в которую нужно уметь играть.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: