Гость
Статьи
Подруга вышла за моего …

Подруга вышла за моего бывшего

Девочки, милые рассудите.. дайте совета. Может сталкивались с подобной ситуацией как у меня. У меня есть бывший, встречались три года. Прошло лет 8… Судьба так скажем нас развела и мы не общались. Произошла ситуация прошлым летом, и мы опять схлестнулись. Были в одной компании, даже целовались блин(я на тот момент ушла от мужа, но там совсем другая история). Случилось так что я познакомила их с моей самой лучшей подругой, нечего не предвещало беды. Она многое слышала про его от меня, человек который разбил мне сердце когда то. Подруга тосковала по своему, ибо у него уже была семья. И вооот она залетела от него. Я не осуждала никогда, не с кем. Только тут пишу первый раз… Как то она звонит мне с вопросом «Ты остыла к своему бывшему?» я сказала да, но что такое? «Я с ним переписываюсь в ват сапе» выдаёт она мне. Я говорю ну хорошо, только будь аккуратней. Не верю что люди меняются. Они переписывались, сдавливались. Я конечно сразу сказала что мне про него не слово… ну нет. То он то, то он се… Ок беременность у неe протекает, они уже как оказалась живут вместе несколько месяцев, после того как я якобы “разрешила им переписываться». И вот мне стало так не по себе, не знаю как будто меня предали. И вот она мне не звонит, мы не с ней ни с ним не общаемся… И тут я узнаю что они поженились.. Что то мне стремно…. #отношения #подруга #бывший

Солнышко
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай ей порадоваться хоть, насладиться любовью
Недолго ей осталось-то

Солнышко
#2

Прошу прощения за ошибки, пишу быстро;)

Сказка
#3

И чё в итоге-то? Кому из них двоих.больше не повезло??

Солнышко
#4
Гость

Дай ей порадоваться хоть, насладиться любовью
Недолго ей осталось-то

С этим ей никто не мешает. Не ну может это ее судьба? Хотя нехера, он как был ган@он так и остался!

Жопасручкой
#5

Ну для, кого то женщина может быть стервой, а для кого то ангелом. С гаандонами также.

Солнышко
#6
Солнышко

С этим ей никто не мешает. Не ну может это ее судьба? Хотя нехера, он как был ган@он так и остался!

Да и она, «близкая…»

Гость
#7

Он богатый?

Солнышко
#8
Гость

Он богатый?

Неа

Солнышко
#9
Сказка

И чё в итоге-то? Кому из них двоих.больше не повезло??

А это нам ещё предстоит выяснить..

Гость
#10
Солнышко

С этим ей никто не мешает. Не ну может это ее судьба? Хотя нехера, он как был ган@он так и остался!

Прикинь тётка, а он своей говорит, что ты з а л у п а, и чья правда?

Гость
#11

Автор, а что плохого то случилось. Вы с ним расстались, два свободных человека понравились друг другу. А вы значит ему не подходили

Сказка
#12
Солнышко

А это нам ещё предстоит выяснить..

Дак это ж весело. Купите парочку мешков попкорна и резвитесь. Чего Вас не так-то??

Солнышко
#13
Гость

Прикинь тётка, а он своей говорит, что ты з а л у п а, и чья правда?

У каждого своя правда

Диана
#14

В чем заключаются твои претензии? Ты рассталась с ним 8 лет назад, успела замуж сходить, а твой бывший должен был до самой смерти пояс верности носить?? С головой в порядке?

Солнышко
#15
Сказка

Дак это ж весело. Купите парочку мешков попкорна и резвитесь. Чего Вас не так-то??

Ну как вам объяснить, я когда жила с ним. Естественно спала… С ней я делилась своими проблемами, иногда связанные с ним. Ну бл стеснял и все. Не по себе.
Естественно, он ей общаться с попугаями запретил. Со мной тоже такое было

Солнышко
#16
Диана

В чем заключаются твои претензии? Ты рассталась с ним 8 лет назад, успела замуж сходить, а твой бывший должен был до самой смерти пояс верности носить?? С головой в порядке?

Причём тут верность? Ко мне особенно. Я не говорю что я на него претендую. А вы вообще заходите читаете что написано? Я при не с ним целовалась. Ммм норм

Диана
#17
Солнышко

Причём тут верность? Ко мне особенно. Я не говорю что я на него претендую. А вы вообще заходите читаете что написано? Я при не с ним целовалась. Ммм норм

А кто тебя предал? Бывший или подруга? Пиши конкретнее. Сама ведь написала что тебя предали. Или подруга должна замуж выходить/ заводить отношения/ рожать ребенка только с твоего разрешения? С х/ер/а ли?

Солнышко
#18
Диана

А кто тебя предал? Бывший или подруга? Пиши конкретнее. Сама ведь написала что тебя предали. Или подруга должна замуж выходить/ заводить отношения/ рожать ребенка только с твоего разрешения? С х/ер/а ли?

Я с вами на вы пока что, причём тут мои разрешения? Предательство было в том что она наслышана о нем. О всех моих мыслях, обо всем. Возможно они и обсуждают меня. ЗнаеШь лучшая подруга эта та, у которой другие вкусы на мужиков.

Гость
#19

Терпеть не могу большие компании, где практикуется "перекрестное опыление", если Вы понимаете о чём я...

Диана
#20
Солнышко

Я с вами на вы пока что, причём тут мои разрешения? Предательство было в том что она наслышана о нем. О всех моих мыслях, обо всем. Возможно они и обсуждают меня. ЗнаеШь лучшая подруга эта та, у которой другие вкусы на мужиков.

У тебя мания величия. Ты думаешь весь мир должен крутиться вокруг тебя? Они поженились не для того чтобы тебя обсуждать. У них своя жизнь, семья, ребенок в конце концов.
Засунь свое эго куда подальше, а еще лучше не дружи с ней, ей такие подлые подруги не нужны

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: