Гость
Статьи
Все женщины …

Все женщины потенциальные конкурентам, а я дура была наивная

Сколько раз обещала себе ничего сокровенного не рассказывать подругам, особенно свои секреты, планы и тд. Вот взять пример моих подруг, которые удачно вышли замуж и теперь я понимаю почему, они всегда все делали втихомолку и никому не рассказывали особо ничего. Вот встречусь с одной, а у неё фигура просто шикарнейшая спустя время увиделись просто, спрашиваю мол так и так, занимаешься ли спортом, может качаешься там и тд, говорит, ой да там дома немножко, ну а вообще нет мол, ничем не занимаюсь. А у самой попа, как орех, ну невозможно такую накачать без утяжелений, говорит ой да были там фитнес резинки, не оч верю, это либо вес, либо зал. Другая вообще говорила, что ничем не занимаюсь, ничего не делаю, а сама втихую качалась абсолютно каждый день, а мне с пеной у рта говорила что нет, только спустя долгое время сама проболталась. Или вот знакомства, одна мне говорила, ой да мне мужчины сами пишут в вк, я ничего для этого не делаю, оказалось она в группах сидела специально по интересам , даже на сз регистрировалась, опять же призналась уже спустя время случайно в разговоре, когда уже удачно замуж вышла. Или вот я дура рассказала все секреты творчества, как развится с нашими дипломами в творческой сфере, подруга послушала, говорит я мол не хочу, хочу только в офисе сидеть , а сама спустя время втихую занялась творчеством и начала зарабатывать, другая говорит, ой я работать не собираюсь, хочу чтобы муж обеспечивал, не прошло и полгода после декрета, как устроилась удалённо, опять же по тем мыслям, которые я рассказала. Всё, теперь решила больше ничего не расскажу никому, особенно девушкам, пусть подруги даже, сестры и тд. Раньше, когда не имела подруг намного краше и лучше была, подружилась потом с серыми мышками, рассказала им секреты и сама осталась ни с чем. Теперь на все отвечать буду, ой не знаю, ой само так вышло, ой это природа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Попасручкой
#1

Хочешь развестись - начни рассказывать подругам о своей личной жизни с мужем.

Гость
#2

ну ты и тормоз. Как с таким умищем ты ключ в дверь то вставляешь?

Гость
#3

Странно пишете. А та, что опу качает тоже мышь серая? И та, что замуж удачно вышла? Может вы просто в людях не разбираетесь и не тех выбираете в качестве подруг?
А так да, дружба сейчас больше похожа на деловое сотрудничество "ты мне -я тебе", но без конкретных цифр и сроков.

Гость
#4

Согласна, вам расскажи-тоже захочется
Меня копируют задолбали,уже сколько раз себя корила не показывать ничего, пусть чушь берут и их обновы мне не интересны,у меня все лучше всегда им покоя не дает,вынюхивают ходят смотрят

Гость
#5

Про знакомства тоже надо одной действовать,а не кучкой нах эта компания бапская перетянут на себя
Когда одна всегда подходят нормальные

Гость
#6

Если все делать открыто без задней мысли, то найдутся завистницы и всякие интриги, козни. Некоторые женщины ненавидят тебя просто так, только дай повод.

Гость
#7

Господи..я это ещё в школе поняла, когда отличники говорили "Ой, да я там немного почитала, но ничего не запомнила,мне как-то лень было" а потом выходит к доске и начинает всё рассказывать подробно...никому верить нельзя)

Гость
#8

Есть бабы хитрые и скрытные.тоже обожглась. врут и недоговаривают.
Жаль опыт горький.но какой уж есть.

Гость
#9
Гость

Господи..я это ещё в школе поняла, когда отличники говорили "Ой, да я там немного почитала, но ничего не запомнила,мне как-то лень было" а потом выходит к доске и начинает всё рассказывать подробно...никому верить нельзя)

Дада. Тоже потом стала так делать. С.уки.

Гость
#10
Гость

Есть бабы хитрые и скрытные.тоже обожглась. врут и недоговаривают.
Жаль опыт горький.но какой уж есть.

Я даже на кошках проверял. Что кот делает и что кошка - все тоже самое

Гость
#11
Гость

Я даже на кошках проверял. Что кот делает и что кошка - все тоже самое

Кошка тебе чего-то недоговаривает?