Гость
Статьи
Дружба с подругой, что …

Дружба с подругой, что делать?

Мы с подругой ещё поссорились в марте, там была вообще очень мелкая ссора, хотя даже ссорой сложно назвать. Ну то небольшое недопонимание была точкой в нашем общении. Перейду сразу к делу, на протяжении всей нашей дружбы (4.5 года) подруга была токсичной, часто могла нагрубить и сказать лишнего, ну я не считал нужным делать замечании, ну были и огромные косяки. Ну я это всё прощал как я думал, ну в глубине душе это было ни так. И спустя месяца всё расти как снежный ком, и в один момент меня оттолкнула от неё, то есть, ничего такого не было, просто не хотел с ней общения. Ну сегодня она мне написала, спросила, как дела что нового, я ей спокойно ответил что-то да рассказывал, я ей объяснил что произошло, и почему такая маленькая ссора привела к прекращению общения, а она не до конца понимает что я хочу ей сказать. Так вот, как называется такое состояние которое меня оттолкнула от неё? и стоит ли нам общаться дальше? #дружба

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если вам не приятно , не общайтесь

Олька
#3

Она Вам не подруга, и никогда ею не была. Возможно, она поддерживала с Вами общение для каких-то личных целей (помощь, поддержка, развлечения и т.д).
На самом деле она относится к Вам плохо. Продолжать общение не стоит, это может плохо сказаться на Вашем моральном состоянии, и даже здоровье. Такие люди только тянут вниз.

Василий
#4

Вы заведите вшей! С ними проблем меньше будет, чем с людьми, которых называете подругами....

#5
Олька

Она Вам не подруга, и никогда ею не была. Возможно, она поддерживала с Вами общение для каких-то личных целей (помощь, поддержка, развлечения и т.д).
На самом деле она относится к Вам плохо. Продолжать общение не стоит, это может плохо сказаться на Вашем моральном состоянии, и даже здоровье. Такие люди только тянут вниз.

Спасибо за ответ!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: