Гость
Статьи
Дружу с парнями

Дружу с парнями

Рассталась с бывшем из-за своих друзей-парней. Не смогла донести до него, что друзья-парни это норм. Сам всегда был жутким бабником.
Сейчас хочу новых отношений, но как совместимость отношений и друзей-парней 🙃 #дружба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря как именно вы с ними дружили)

Гость
#2

Отношения в приоритете перед любой дружбой у взрослых людей .
А у малолеток все эти " мой лучший друг" идиотские, когда он друг до того момента, пока не добрался до её трусов. Ага.

Гость
#3
Дикобраз

Смотря как именно вы с ними дружили)

Как люди дружат с людьми)
Никакого интима

#4
Гость

Как люди дружат с людьми)
Никакого интима

Люди с людьми дружат по разному.
У меня тоже есть несколько знакомых парней по работе, мы иногда списываемся, видимся изредка, может раз в 2-3 месяца и так, чисто кофе выпить и разбежаться. Это одно дело. К такому МЧ вряд ли станет ревновать. А если бы я каждый день по часу болтала с ними по телефону, переписывалась, и мы бы 24/7 зависали вместе, он бы, скорее всего, не одобрил. Так же как и вам скорее всего не шибко бы понравилось если бы у вашего МЧ были бы такие "подружки".

Роман
#5
Гость

Отношения в приоритете перед любой дружбой у взрослых людей .
А у малолеток все эти " мой лучший друг" идиотские, когда он друг до того момента, пока не добрался до её трусов. Ага.

А потом отношения заканчиваются, и оба эти оленя остаются и без пары, и без друзей. Десятки случае видел лично. Взрослые люди....

#6

Поэтому он и был против, потому как был бабником и знает, что за друзья и что у них в голове.
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Это либо бывшие любовники, либо настоящие, либо будущие. Возможно, вам что-то и кажется, но мужчины (парни) всегда думают иначе.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: