Гость
Статьи
Как отреагировать …

Как отреагировать правильно?

Есть давняя подруга, но мы с ней в последнее время не очень общаемся. Я приезжала в страну к своим родителям и когда например с ней договаривались увидеться, она отменяла, увиделись 2 раза. А на Новый год я ей подарила очень хороший подарок. Значит не хотела. Потом у меня была операция и она не поинтересовалась как дела. Только про себя жаловалась, в она носила брекеты, но у меня ситуация намного хуже. Потом я уже сама ей написала, ты что забыла по меня? Она там ерунду какую-то написала вот я только думала о тебе, ты уехала интересно
Ну я потом ещё раз поинтересовалась как с работой мужа, потому что ее муж работал на большую западную компанию которая ушла. И сейчас она отреагировала на мой сторис, я там заболела, пишет мне: выздоравливай! #дружба

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

видимо ваша згакомая не нуждается в таком частом общении, либо у нее есть еще друзья. как на это реагировать, просто найти менее занятых знакомых с кем у вас больше совпадают интересы..

Гость
#2
Гость

видимо ваша згакомая не нуждается в таком частом общении, либо у нее есть еще друзья. как на это реагировать, просто найти менее занятых знакомых с кем у вас больше совпадают интересы..

Нет, ей спасибо написать ? Или промолчать?

Гость
#3
Гость

видимо ваша згакомая не нуждается в таком частом общении, либо у нее есть еще друзья. как на это реагировать, просто найти менее занятых знакомых с кем у вас больше совпадают интересы..

Она с удовольствием мне писала

Гость
#4

Как ты уже задрала. Вот как будто тебе лет 10 и ты дегенератка со своими вопросами тут на форуме. Это ж какой надо быть отсталой чтобы всё спрашивать.

Гость
#5

Ты уже реально всех достала!