Гость
Статьи
Подарок для подруги …

Подарок для подруги на др

Вечная проблема что подарить ,вот серьёзно.Живем в глуши,может кто что умное Не обычное подскажит(заказать например )-Сейчас есть две идеи массажный пистолет (сейчас вроде есть не дорогие ,но стоит ли ?)-Или нашёл вроде как есть полет на параплане(вот тоже незнаю чтоит ли игра свеч ,есть ли там хоть какой-нибудь экстрим ,эмоции)Жду ваших советов и новых идей ,всем заранее спасибо Для информации я просто друг ,ей 22 будет #подруга #подарок

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а она любит экстрим?
может ей кофеварка больше понравится

Гость
#2

спросите у подруги, это намного лучше, чем сюрпрайзы в виде ненужной фигни

Гость
#4

У нее спроси дура, а не у форума

Гость
#5

Оставь эти подарки себе.
Я бы на пушечный выстрел не подпустила бы к себе такого человека и тем более в подруги.

Автор
#6

Тема была посоветуйте что подарить ,ответов 0
Так еще половина просто раскукарекались
Не можите не чего умного написать не пишите

Автор
#7
Автор

Тема была посоветуйте что подарить ,ответов 0
Так еще половина просто раскукарекались
Не можите не чего умного написать не пишите

На счёт спори можно канешно, но я считаю это не подарок и человек сам может не знать что хочет

Автор
#8
Автор

На счёт спори можно канешно, но я считаю это не подарок и человек сам может не знать что хочет

*Спроси

Яна
#9

Такие экстремальные подарки стоит делать только тем людям, которые реально любят такое. А если вы не в курсе, нравится такое вашей подружке, то не стоит. Знаете, некоторые от таких подарков просто в ужас приходят. Я бы на вашем месте подарила что-нибудь из украшений. В Адамасе можно посмотреть много вариантов. Или же подарочную карту можно на любую сумму взять в Адамасе. Я так делала.

#10

Я вот всем подругам уже пол года дарю один и тот же набор, и у всех он вызывает восторг ) стоит не дорого, в комплекте с цветами так вообще шик блеск. Такой подарок запомнится точно )) https://www.wildberries.ru/catalog/64774991/detail.aspx?targetUrl=EX

#11

Я бы на кухню что-то подарила, есть пункт валдберис рядом? Закажите электрические мельницы с подсветкой, я заказывала isottcom. Хорошие. Каждый день пользуюсь. Мне кажется любой будет приятно такой подарок получить

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: