Гость
Статьи
Подруга слишком часто …

Подруга слишком часто ходит к нам домой

Моя подруга слишком часто приходит в гости... Но указать на это ей мне как-то неудобно. Она просто приходит и отсиживается у нас, ест, телек смотрит, спит, ближе к вечеру уходит, либо остаётся и так через день +/-. Парня это уже начинает бесить. А мне неудобно спросить чё она сюда ходит😅 #подруга

Аноним
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не открывайте дверь и все вас нет

#2

не умеешь личные границы отстаивать? тогда терпи,терпила

Гость
#3

Дело не в подруге, а втебе. Ты дура🤪

Гость
#4

Если вашего парня бесит, то очень удобно, сославшись на парня, попросить ее приходить реже. Учитесь защищать свое время, свое пространство свои "семейные" отношения.

#5

Возможно, в прошлой жизни она была котом ) и считает, что это ее дом, а вы обслуживающий персонал ...поела, прсмотрела, поспала ... офигеть какая у вас "милая" подруга )))))

Гость
#6

неудобно сказать - молча терпи

#7

Научитесь говорить "Нет" - это один из самых полезных навыков в жизни человека. На ютубе в поисковой строке вбиваем "как говорить Нет", и всё подряд смотрим, практикуем.

#8

И, как вариант, ходите к ней домой ), поесть, поспать и т.д .)))

Мужло подлое
#9

Доходит, пока свинью не подложит 😃

Гость
#10
Мужло подлое

Доходит, пока свинью не подложит 😃

В первый раз наверное с вами соглашаюсь ) Если открытым текстом - пока сама к парню подруги не "подляжет". Такие тусовки абсолютно неуместны в доме, где живёт пара. Ни со стороны его друзей, ни со стороны ее подруг. И нормальные друзья и подруги это понимают. Кто не понимает - в дом нечего пускать. Приходят в гости люди тогда, когда их зовут, это раз, и приходят поболтать, повеселиться, приятно время провести. Но не смотреть телек (своего нет?) и вообще спать (!). А кончается такое чаще всего б.ством, потому что у подруги нет ни воспитания, ни понимания что можно и нельзя в чужом доме, чужой мужик ей тем более не табу.

#11

Сами виноваты теперь сложно ее отучить будет. Сошлитесь на парня это самый верняк. Элегантно от неё избавитесь и подруги не лишитесь. Если она такая тупая что не понимает слово личное пространство двоих то не жалейте ее особо. А то когда нить все может закончиться совсем плохо например Ваш парень ее на ххх пошлёт.. оно вам надо

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: