Гость
Статьи
Отказалась от …

Отказалась от богатства

Подруга отказалась от предложения стать содержанкой у богатого мужчины. Хотя сама бедная, ещё и сестра у неё больная. А мужик бы этот ей все дал, и деньги, и жилье, все блага #подруга

Анастасия
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А говорят в России социальных лифтов нет. Вот же анально-оральный социальный лифт

19
#2

ждет любовь

Анастасия
#3
Гость

А говорят в России социальных лифтов нет. Вот же анально-оральный социальный лифт

Он ей говорил, что всё будут по-нормальному. Для ос и ас он пойдёт к другим, если надо будет

Гостья
#4
Гость

А говорят в России социальных лифтов нет. Вот же анально-оральный социальный лифт

Ну он же ей тоже бы лизал и на руках носил.

Гостья
#5
19

ждет любовь

Может у него к ней любовь

Алиса
#6

Сколько ему лет?

Алиса
#7

Кто он по национальности?

Анастасия
#8
Алиса

Сколько ему лет?

54

Анастасия
#9
Алиса

Кто он по национальности?

Не знаю

Гость
#10

сами подвигайте подругу и вперед, в богатую жизнь

Анастасия
#11
Гость

сами подвигайте подругу и вперед, в богатую жизнь

Мне не предложили

Гость
#12
Анастасия

Мне не предложили

сами предложите

Гость
#13

Автор, ваша подруга не дура. Ей никто ничего толком не предлагал. Это просто пиздеж в воздух. Так многие девушек разводят на секс обещая содержание. Предлагают содержать совсем не так. Кто в теме, тот знает. А кто не знает, тому и ни у чему.

Анастасия
#14
Гость

Автор, ваша подруга не дура. Ей никто ничего толком не предлагал. Это просто пиздеж в воздух. Так многие девушек разводят на секс обещая содержание. Предлагают содержать совсем не так. Кто в теме, тот знает. А кто не знает, тому и ни у чему.

Так он ей напрямую и не говорил💁‍♀️
Дарил дорогие подарки, от которых она отказывалась, приглашал в Дубай, на свидания,задаривал букетами... и все в таком духе.

Гость
#15

Быть шлю... хой это в крови, генетически, от мамы, бабушки и слабого на передок папы. Здесь выбор особой роли не играет, поверьте. Если у вас такие мысли, что описаны в теме выше, тогда мне вас искренне жаль.

Гость
#16

Даже представьте на минуточку, что она согласилась...потом он бы все равно дал отставку ей. Она бы вышла замуж за другого мужчину, родила. Знаете кем бы были её дети? Опираясь на деятельность мамы? А муж вообще последним лохом. Но все бы делали вид что все хорошо

Гость
#17
Гость

Даже представьте на минуточку, что она согласилась...потом он бы все равно дал отставку ей. Она бы вышла замуж за другого мужчину, родила. Знаете кем бы были её дети? Опираясь на деятельность мамы? А муж вообще последним лохом. Но все бы делали вид что все хорошо

Ой, кончай свои мудовые рыдания здесь выливать. Твои страдания, мудешник нищий, никого не интересуют.

Гость
#18
Анастасия

Так он ей напрямую и не говорил💁‍♀️
Дарил дорогие подарки, от которых она отказывалась, приглашал в Дубай, на свидания,задаривал букетами... и все в таком духе.

Дарил подарки, а она отказалась? Это как? Расскажите пожалуйста подробнее

Гость
#19
Анастасия

54

А ей? Старый пень мало кому нужен

Гость
#20

Мне в 20 и 30-летние стариками казались, а тут пенсионер.

Праста с сз, 40 лет
#21
Гость

Мне в 20 и 30-летние стариками казались, а тут пенсионер.

Ты с пенсионером сожительствовала.

Гость
#22
Праста с сз, 40 лет

Ты с пенсионером сожительствовала.

Не с одним. Муж знает.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: