Гость
Статьи
Подруга попросила об …

Подруга попросила об одолжении, а потом стала трепать нервы

У меня есть достаточно близкая подруга. В последнее время она часто просит о различных одолжениях: цветы полить, собаку на несколько дней забрать, денег немного в долг дать, хотя она зарабатывает …

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость21
#52
Гость

И не общайтесь. Была такая же ситуация. Дружили несколько лет, но потом постоянный упреки, проблемы, видите ли я мало ей уделяю времени, сплошной негатив. После общения- ощущение будто мешки таскала на 5 этаж. После очередных претензий- я просто перестала общаться. И так легко и хорошо))))

А представляете, у кого такая мама (у меня), это трындец!

Гость21
#53
Гость

Во-первых, тыкать будешь своей мамке. Во-вторых, иди башку проветри, чтоб :уйню на форумах не строчить

Автор, лучше бы так своей подруге отвечали, которая Вас запрягает. Чего злая то такая? Или на форуме смелая, а в жизни с подругой язык в п*опу засунули и бежите цветочки поливать и собачку охранять?

Гость
#55

Перечитайте своё общение и обратите внимание на своё зло и свою гниль. И да, тыкать будете у себя дома - а на людях свое хамство нечего выпячивать. Здесь вам быстро дадут отпор

Гость
#56
Гость21

Автор, лучше бы так своей подруге отвечали, которая Вас запрягает. Чего злая то такая? Или на форуме смелая, а в жизни с подругой язык в п*опу засунули и бежите цветочки поливать и собачку охранять?

Перечитайте своё общение и обратите внимание на своё зло и свою гниль. И да, тыкать будете у себя дома - а на людях свое хамство нечего выпячивать. Здесь вам быстро дадут отпор

Гость
#57
Гость21

Автор, лучше бы так своей подруге отвечали, которая Вас запрягает. Чего злая то такая? Или на форуме смелая, а в жизни с подругой язык в п*опу засунули и бежите цветочки поливать и собачку охранять?

По-моему, н

Гость
#58

По-моему, надо прекратить общаться с такой подругой. У меня тоже были такие знакомые в универе - если начать им отказывать, они сами сбегают)

Гость
#59
Гость

Канцлер ФРГ Олаф Шольц, премьер-министр Италии Марио Драги и глава Франции Эммануэль Макрон намереваются в четверг, 16 июня, нанести официальный визит в Киев. Они планируют обсудить с президентом Украины Владимиром Зеленским вопросы вывоза зерна и передачи части земель России.

Зачем вы это пишете?

Гость
#60
Гость21

Автор, лучше бы так своей подруге отвечали, которая Вас запрягает. Чего злая то такая? Или на форуме смелая, а в жизни с подругой язык в п*опу засунули и бежите цветочки поливать и собачку охранять?

Вы чего такой агрессивный или агрессивная? Вас бесит, когда люди защищают свои личные границы и вы сразу пытаетесь их оскорбить? Жалко выглядите

Гость
#61
Гость

По-моему, надо прекратить общаться с такой подругой. У меня тоже были такие знакомые в универе - если начать им отказывать, они сами сбегают)

Спасибо, так и сделаю) уже начала делать - она сегодня мне писала, я не отвечаю

Гость
#62
Гость

Спасибо, так и сделаю) уже начала делать - она сегодня мне писала, я не отвечаю

Вот и правильно. А на комментарии неадекватов внимания не обращайте - некоторые люди выше очень бесятся, если кто-то посмел из поставить на место и спешат обвинять других в своих же грехах. Это тоже такая разновидность манипуляторов и неадекватов как ваша уже, надеюсь, бывшая подруга. Плавали - знаем

Гость
#63

Это не дружба, а потребительское отношение… вам правильно советуют порвать общение

Гость
#64
Гость21

Автор, лучше бы так своей подруге отвечали, которая Вас запрягает. Чего злая то такая? Или на форуме смелая, а в жизни с подругой язык в п*опу засунули и бежите цветочки поливать и собачку охранять?

Не хочу вас разочаровывать , но злой здесь выглядите только вы. И даже неадекватной

Гость
#65
Гость

Извинятся это дело последнее. Другими словами это значит что человек опять наступит своим грязным сопагом. Еще и манипуляторша. Либо дружить, но так как Вам надо. На ваших условиях..но Вы судя по всему не такая, Вы нормальный человек Ваша подруга перверзивный нарцисс.

Кстати , да. Извинения в этом случае тоже манипуляция

Гость
#66
Гость21

А представляете, у кого такая мама (у меня), это трындец!

Оно и видно, яблочко от яблони

Гость
#67
Гость

Кстати , да. Извинения в этом случае тоже манипуляция

Извинения я в любом случае не приняла уже. Просто общаться не хочу и не буду.

Гость
#68
Гость

Вот и правильно. А на комментарии неадекватов внимания не обращайте - некоторые люди выше очень бесятся, если кто-то посмел из поставить на место и спешат обвинять других в своих же грехах. Это тоже такая разновидность манипуляторов и неадекватов как ваша уже, надеюсь, бывшая подруга. Плавали - знаем

Спасибо вам. Я не обращаю)

Гостья
#69

В долг вообще лучше никогда ни у кого не брать и не давать)
А подруга такая даром не нужна

Гость
#70

Была у меня такая подружайка мама с площадки. Дети наши играли, мы тоже стали общаться. И тут началось. Ей вечно надо куда-то. В больницу ездила 2 раза, я выручила. Потому как мужья на службе, родные далеко. Но потом начались просьбы сидеть с ее ребенком, пока она на пробежке, на маникюре и тд. Я стала отказывать. И она тут же отлипла. Нашла новую жертву. И потом в конце той высказала, что та клуша сидит с детьми, а она вон какая молодец фитнесом занимается

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: