Гость
Статьи
Есть ли дружба между …

Есть ли дружба между парнем и девушкой?

Познакомилась пол года назад с классным парнем, у нас много общего, красавчик, общаться с ним легко, но увы живём далеко от друг друга, он не может приехать туда где я живу (на это есть причины) а я отсюда не могу переехать у меня здесь учёба и подработка...но и иногда видимся, так живёт он в городе где у меня родственники есть..вот в начале после недели общения, он сказал "Ты классная, очень, но к сожалению встречаться мы не сможем, но как подруга ты очень классная и мне нравишься,я не хотел бы прекращать общение" ну вот и дружим так. Но моя подруга говорит,что он на самом деле не дружит со мной, а держит рядом, просто как запасной вариант? Типа вдруг чего, я ж рядом всегда, а может дальше что-то и сложиться...Лично я уже на него смотрю только как на друга,хотя в начале,я расстроилась ибо он мне нравился как парень, но сейчас попустило. #дружба

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Мое мнение совпадает с мнением вашей подруги)

Гость
#2

Подруга все верно сказала, парни не общаются с теми кто им не нравится совсем, у них эмоциональный, энергетический ресурс ограничен ,они его не будут тратить на того в ком нет сексуального интереса, хоть и в далекой перспективе

Гость
#3

Попустило? Это как? Я часто дружу именно с мужчинами. Может у них и есть ещё какие мысли, но они не высказываются. Дружить с женщинами не умею. Обязательно плаксивые и обидчивые.

Гость
#4

Дружба или общение или ещё как назови-

возможно лишь только при обоюдном желании, взаимности нет ,хоть тресни - ничего не получится.

Корд
#5

Френдзона подъехала.
То, что вам выше описали - женская модель поведения, она к мужчинам неприменима.

Если мужчина отправляет женщину в френдзону, то это очень деликатный способ сообщить "катись к ***" в плане каких-либо отношений.

Случаи, когда м и ж становятся таки друзьями ну очень редки.

#6

Конгломерат - дружба М. и Ж.

Болотная старуха телеграм
#7

А вам то что за разница, что он там думает? Это ловушка, бежите от неё. Так как он вам сначала уже прямо сказал "встречаться не будем". Будете если размышлять, нравитесь вы ему или нет, только зря время потеряете.

Гость
#8

нет. зачем парню с девушкой дружить? футбол обсуждать или косметику. жаловаться девушки любят подружкам.

#9

Дружба между мужчиной и женщиной - это секс, отложенный на потом)

Гость
#10

В принципе по большей части общаюсь лишь с парнями ибо из за интересов( работаю в столярке) с девушками общение иногда заходит в тупик. Думаю главное это самой ничего не надумывать. Я ещё по началу общения всегда в скользь упоминают что в отношениях не заинтересована. Конечно это работает не всегда, но все же довольно действенно. Как итог хочу сказать что да- дружба между полами существует, однако если оба пришли именно за дружбой.

#11

X - дружба
S - дружба
KS - дружба
Между М и Ж есть, если вам это интересно.🐷

Гость
#12

Так что теперь только с женщинами общаться? Ничего плохого в этом нет. Дружите с мужчинами. Они с вами, вы с ними. Можно ведь просто общаться. Только извращенцы больные спят с всеми с кем общаются

#13
Гость

Попустило? Это как? Я часто дружу именно с мужчинами. Может у них и есть ещё какие мысли, но они не высказываются. Дружить с женщинами не умею. Обязательно плаксивые и обидчивые.

Согласна. Мне легче дружить с парнями, которые поддержат, поймут, а не станут, как многие из девчёнок, портить жизнь за твоей спиной.
Тут главное легко и чётко разграничить парней, которые реально тебе «бро», а кто хочет затащить в постель.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: