Гость
Статьи
Друг сам же назначает …

Друг сам же назначает встречи и затем постоянно переносит их

Уже который раз хотим встретиться, при чем обычно он сам предлагает встретиться, сам спрашивает про время и вроде все хорошо. Но потом, с большей вероятностью, он отменит встречу. То надо в поликлинику поехать, то помочь кому-то. Может быть у человека реально есть дела или какие-то проблемы, но я сомневаюсь в этом,так как сегодня мы с ним договорились ко мне пойти, фильм посмотреть. Вчера он ездил на футбол, сказал, что голос сорвал, но потом отправлял голосовые, и с голосом все было в порядке. Сегодня спрашиваю у него, в силе ли наша встреча, он говорит что да, в силе. А потом в последний момент снова уведомил меня о том, что у него голоса нет и он храпит как Дарт Вейдер. И то что он как лох будет сидеть и молчать, поэтому он не прийдет. Было еще много разных примеров, когда я догадывалась, что мне врут, но просто зачем? Почему просто нельзя сказать, что не хочешь? Зачем врать? Раньше ведь гуляли много и все такое, а теперь? Я не понимаю, что я такого сделала, что со мной не хотят видеться. У меня реально есть ощущение, будто меня обманывают, и никакой он мне не друг(тем более, дружим мы не так долго, где-то 3 месяца), думаю, что стоит прекратить общение. Как мне поступить в этой ситуации? Как мне все это понимать? Мне просто обидно. #друг

Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо искать ответ на вопрос з а ч е м врёт?
После первого переноса свиданки мужиком - бан и забыть.
А тя дуру мужик втянул в свою мужицкую игру. Легко. И потешается над тобой.

#2

У него какие-то проблемы в голове, заканчивайте эту дружбу.

#3

Человек от вас просто морозится, а до вас никак не доходит. Что за детский сад- друг, дружили, фильм посмотреть, вам по 5 лет, что ли? Парням секс нужен, фильм посмотреть он и без вас может.

Гость
#4

Правильно думаете, общение нужно прекращать. Он, над вами, дурочкой, потешается, а вы не понимаете этого.

#5

Игнор

#6

На данный момент Вы не в приоритете. Может, есть другой человек. Может, временно пропал интерес. Перестать брать инициативу и наблюдать. Если нет действий в Вашу сторону - прощаться.

#7

Не проявляйте инициативу

Гость
#8

Если сам назначает и сам постоянно переносит, я бы перестала соглашаться на встречу. Банально потому что мое время этим воруют. Может я могла бы встретиться с кем-то ещё или пойти сама куда или пусть и сидеть дома наметив себе занятия какие, от онлайн курсов до генеральной уборки.