Гость
Статьи
Мне очень одиноко

Мне очень одиноко

Всем времени доброго,я простой человек, работаю курьером,мне 35 лет. И мне ужасно одиноко,потому что у меня нет вообще друзей,жизнь расставила все точки над "и" и показала кто был кто, хотя у меня впринципе их было человека 2! У меня было день рождения ( юбилей) и я не отмечала потому что не с кем, есть плюсы и в этом,что не пришлось накрыть стол и тратиться,потому что я работаю на долги ( кто читал выше мои посты знает, что у меня нет дома и я долго жила в гостинице,а вещи были в складовке и как следствие куча долгов). В общем то мне не нужны сейчас советы, мне хочется, чтобы вы меня поддержали и просто подсказали где искать вообще друзей,на каких форумах или чатах,потому что как показала практика мало что сейчас вообще с таким запросом пользуется спросом. Я лично не нашла нигде никакой ресур по поиску друзей и чтоб он функционировал и был активен. Спасибо

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты главное не унывай
На счёт друзей, не ищи и не жди, оно само придет

#2
маффин с нотками паники

Ты главное не унывай
На счёт друзей, не ищи и не жди, оно само придет

Не унывать можно когда молод,когда уже 35 годков тут уже слезы рекой

#3

Привет, а откуда ты? С какого города?
Ты обязательно найдёшь поддержку и друзей, потому что настощая дружба всё ещё есть, из личного опыта пишу. У меня самой есть три любимые подруги, и я их очень люблю и всегда поддержат морально и если нужно то чем могут обязательно помогут и я сама такая же подруга. Удачи вам и не унывайте

#4

Из какого ты города?
Давай я стану тебе подругой?
На полном серьезе.

#5

А на работе разве вы ни с кем не общаетесь? Обычно дружить начинаешь с теми людьми, в обществе которых находишься большое количество времени.

#6
Kisses

Привет, а откуда ты? С какого города?
Ты обязательно найдёшь поддержку и друзей, потому что настощая дружба всё ещё есть, из личного опыта пишу. У меня самой есть три любимые подруги, и я их очень люблю и всегда поддержат морально и если нужно то чем могут обязательно помогут и я сама такая же подруга. Удачи вам и не унывайте

Я из г. Москва

#7
Luna

Я из г. Москва

Давай встретимся. Я из пригорода.

#8
Светлана

А на работе разве вы ни с кем не общаетесь? Обычно дружить начинаешь с теми людьми, в обществе которых находишься большое количество времени.

Я курьер. А сама по себе я интроверт и я не люблю коллективы

#9
Luna

Я курьер. А сама по себе я интроверт и я не люблю коллективы

Вам два раза написали о встрече!
Предложили конкретное действие на вашу тему.
Зачем тогда такие темы создавать если вы предпринимать ничего не готовы по теме? 🤷
Тогда вы сама Кузнецова своего счастья и жизни, тогда не плачьте раз интроверт.

#10
SeaDream

Давай встретимся. Я из пригорода.

Как с вами списаться через личку не на всеобщее обозрение

Гость
#11

Привет. Я тоже из Москвы, давай общаться. Напиши как с тобой связаться

#12
Luna

Как с вами списаться через личку не на всеобщее обозрение

Напишите Ваш емэил, я Вам туда напишу.

#13
Гость

Привет. Я тоже из Москвы, давай общаться. Напиши как с тобой связаться

Напишите на рабочую почту: rabochaja.00@mail.ru