Гость
Статьи
Отдых с друзьями, …

Отдых с друзьями, ехать или нет

Всем привет ) мы с моими друзьями , очень хорошо общаемся, наша разница в 10-20 лет, есть идея поехать на мальдивы? 3 моих подруг и они все с мужьями, я одна, т.к. у меня нет никого, стоит ли ехать такой компанией? Нормально ли это? Что они с мужьями , а я одна? P.s. Ещё раз говорю наша разница в 10-20 лет, но общаемся отлично #дружба

Oxana 89
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам комфортно одной?

А я вот не поехала бы. Не хочу быть ни с кем 3й лишней.

Гость
#2

ничего. там найдешь какого-нибудь друга. секс-туриста
езжай, пока есть возможность

Oxana 89
#3
Гость

Вам комфортно одной?

А я вот не поехала бы. Не хочу быть ни с кем 3й лишней.

здравствуйте, спасибо за ответ ) не скажу что очень комфортно, но есть такое ощущение, что все таки, как вы и сказали буду 3 лишней, люди ведь едут семьями, но с другой стороны, билеты не дорогие, и отдохнуть тоже хочется .

Oxana 89
#4
Гость

ничего. там найдешь какого-нибудь друга. секс-туриста
езжай, пока есть возможность

ага - индуса 🤣

Гость
#5
Oxana 89

ага - индуса 🤣

На мальдивах все парами или семьями, это отдых для молодоженов вообще. Я там была рил все парами, вы не отдохнёте. Даже мы 2 с подругой чувствовали себя не в своей тарелки, здесь уже не третий лишний, а лишний на острове.

Яна П.
#6

Господи какая глупость. Если ты по такому вопросу сама не знаешь как тебе поступить. То слушай а посрать сходить ты тоже советов спрашиваешь? 🤦‍♀️

Гость
#7

Смотря какие планы на отдых, если пляж, морские экскурсии, бары то почему бы нет. А если все будут разбредаться парочками то тогда вы будете лишней. Какой план у вас на отдых? Мы ездили в Китай 2 пары и одинокая подруга, все норм было, мы тусили в клубах, барах, гуляли, некоторые экскурсии были, парочками не уединялись. Поэтому смотрите в зависимости от типа отдыха. Блин рассказала про отдых в кратце, аж прослезилась, когда Китай откроют

Гость
#8

нет, будете лишней

Гость
#9

Я бы поехала. Мне не столько компания нужна, сколько пляж, красивое место, дзен. Кто его знает что с мальдивами завтра будет, попадёте ли туда вообще ещё.
Пар трое. Вряд ли они все будут в режиме романтики нон стопом, то одна, то вторая захотят разнообразия. А если и все «заняты», то есть на «своей волне», представьте что приехала отдыхать одна. Плюс в том, что если что, в любой момент друзья рядом, не так страшно.

Гость
#10

На Мальдивах очень скучно. Там только тюленить на пляже. Если вам такое нравится, то езжайте.

Гость
#11
Гость

На Мальдивах очень скучно. Там только тюленить на пляже. Если вам такое нравится, то езжайте.

Знаете, иногда именно этот тюлений отдых и нужен. Я после декрета и загрузка по работе о таком мечтала. И 2 недели тюленя на Фукуоке раем показались: лучшие дни это без экскурсий, просто лежишь на лежаке целый день, попиваешь кокос и выкатываешься на обед в ближайший бар и потом снова переваривать на шезлонг, потом к вечеру рыбаки приносят свежий улов в этот бар и уже подтягивается к ужину на стейк из свежей рыбы. Я после такого отдыха год энерджайзером скакала. Сейчас чувствую опять надо

Предыдущая тема