Гость
Статьи
Подруга не дарит …

Подруга не дарит подарок на день рождение

Дружим с подругой где-то уже 10 лет, но последние 3 года заметила что она ничего не дарит мне на день рождение, хотя я ежегодно делаю ей подарок, стараюсь чтобы это был какой-то необычный подарок, в последний раз даже сама сшила ей платье, потратила на это целый месяц, самое интересное что на другие праздники, такие как новый год или 8 марта, она дарит подарок, но не на день рождение, почему так? И стоит ли напрямую спросить у неё почему она так поступает или это будет странно? Я ведь не прошу многово, подарок это просто внимание #дружба #подарки #деньрождения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Может у неё финансовые проблемы или она не считает день рождения важным праздником. Спросите у неё.

Гость
#2

Может вы дарите такие подарки, что она просто понимает, что ее подарок никогда не сравниться с вашим? У меня есть такая подруга, она умница, рукодельница с большим достатком - мне до нее как до луны. Я не в состоянии и силах подарить ей хоть что-то похожее. Поэтому дарю цветы и ее любимый коньяк - она обижается, говорит может себе и сама это позволить (а я на ее коньяк год деньги собираю). Отдалились.

#3

Разве она обязана что-то кому-то дарить? ;)

Гость
#4

Может, проблема в том, что Ваши подарки на ДР слишком необычные, и у неё нет ощущения, что это подарок/не понравился. Дарите что-то классическое, деньги, например, либо ничего не подарите, заодно посмотрите на её реакцию

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: