Гость
Статьи
Извинилась перед …

Извинилась перед другом, а он ничего не ответил

Краткая характеристика моего друга: мужлан и "пикапер". Никогда не просит прощения, и вообще с трудом признает свою неправоту. Вспыльчивый, и бывало переходил все границы, но я прощала через какое-то время. А тут, я впервые вспылила, и в принципе то не то что бы я была неправа. Но мне стало стыдно за свою несдержанность и я извинилась перед ним в сообщении, объяснила что просто вспылила. Сообщение прочёл, но проигнорил. С тех пор мы уже две недели не разговариваем. Причем ничего страшного я не сделала, никак его не оскорбляла. Просто психанула. Мы учимся вместе, видимся каждый день и не общаемся. Писать снова считаю глупо, ведь я уже и так извинилась. Что у него в голове, я понятия не имею. Вот как так? Почему игнорит? А теперь уже и я обиделась на этот игнор. Замкнутый круг.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У него очень низкая самооценка и абсолютное неприятие любой критики. Забей. Ты оказалась сильнее и мудрее.
А вообще, надо держаться от таких "друзей" подальше...

Гость
#2

Если люди позволяют себе такое, то вывод только один: они до боли любят СЕБЯ.
Не представляю ситупцию, в которой я бы подошла и сорвалссь на подруге

Только если я конченная эгоистка, мир должен вертеться в нужном мнн направлении, а она вдруг решила крутануться в обратном

Гость
#3
Кот Бегемот

У него очень низкая самооценка и абсолютное неприятие любой критики. Забей. Ты оказалась сильнее и мудрее.
А вообще, надо держаться от таких "друзей" подальше...

Согласна

Гость
#4
Гость

Если люди позволяют себе такое, то вывод только один: они до боли любят СЕБЯ.
Не представляю ситупцию, в которой я бы подошла и сорвалссь на подруге

Только если я конченная эгоистка, мир должен вертеться в нужном мнн направлении, а она вдруг решила крутануться в обратном

Я бы сказала вертись куда хочешь, в комфориной для тебя скорости.
Я не буду на тебя орать, есди ты не соответствуешь моим ожиданиям.
У тебя прводо орать на меня возмодро, даже больше

Принцип здоровых границ личности

Гость
#5

Больше не пиши. Обиделся бедолажка,как же так, на него голос повысили.
Хорошо что избавились от токсика и нарца.

Гость
#6

И есть же у вас время и силы тратить их на странных людей.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: