Гость
Статьи
Почему они меня …

Почему они меня поперли

Есть одна семейная пара. Так вот они пригласили меня в ресторан на ужин. Когда я пришла, они смотрели на меня удивленно и с возмущением но приняли за стол, мол пришла, чего уж теперь, не назад же идти. Я села. В итоге, они проговорили друг с другом весь вечер, а мне ни слова не сказала в ответ, хотя я развивала беседы. Так еще и денег с меня создали за ужин, хотя это они пригласили. Разве так поступают. К слову, раньше эта пара, сом ной хорошо общалась. А мужик даже примазывался, когда они еще не начали встречаться, а просто дружили.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Зелёная волна
#1

Ну а зачем вы пошли? Мало ли, куда приглашают? Это ведь не значит, что нужно принимать все приглашения. Моя подруга часто приглашает меня в ресторан. Она со своим парнем. Я пару раз сходила. Оплачивал все ее парень. Но больше я не ходила. Намного интереснее, когда парами встречаются. Они хоть и общались со мной очень даже дружелюбно, но я была не в своей тарелке. Зачем быть третей лишней?

Гость
#2
Зелёная волна

Ну а зачем вы пошли? Мало ли, куда приглашают? Это ведь не значит, что нужно принимать все приглашения. Моя подруга часто приглашает меня в ресторан. Она со своим парнем. Я пару раз сходила. Оплачивал все ее парень. Но больше я не ходила. Намного интереснее, когда парами встречаются. Они хоть и общались со мной очень даже дружелюбно, но я была не в своей тарелке. Зачем быть третей лишней?

Они не из вежливости пригласили, реально хотели со мной пообщаться.

Гость
#3

Самоутверждаются на вас

Зелёная волна
#4
Гость

Они не из вежливости пригласили, реально хотели со мной пообщаться.

А почему тогда не общались?
Меня приглашали общаться, так и общались со мной. Никто морду не воротил. Это я из вежливости потом стала отказываться. А вас скорее всего пригласили самоутвердиться за ваш счёт.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: